Soccer.ru

Гаджиев: «„Амкар“ готов отказаться от сборов в Турции, если так решит государство»

22 декабря 2016, 22:30

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев рассказал, что готов отменить сборы команды в Турции, если правительство РФ примет по отношению к этой стране санкции после убийства посла.

«У нас запланированы сборы в Турции. Пока правительство не приняло никаких решений, но мы будем ориентироваться на решение руководителей нашего государства. Если они посчитают, что нужно изменить планы и не ехать в Турцию, то мы так и поступим.

Но у многих клубов уже накатана дорога именно туда. Причин много. В Турции относительно дёшево по сравнению с другими странами, плюс за последние 10-15 лет они смогли создать там отличные условия для проведения сборов».

Все комментарии
eugen-han
24 декабря 2016 в 09:52
все за вас государство должно решать - это удобная обывательская гражданская позиция,когда никто не за что не отвечает,но есть же государство,которое обворовывают,выказывают недовольство в его адрес,потому что повесить все мыслимые и не мыслимые свои косяки на государство проще,чем признать свои ошибки.
ermak6848
22 декабря 2016 в 23:13
в принципе правильное решение если такая обстановка
Project Pandora
22 декабря 2016 в 22:53
У нас все в стране привыкли жить и делать так, как государство, а точнее Вова скажет. Своих мозгов и хотелок нет, так они каждый день у телевизора из новостей указаний ждут. Кого любить сегодня, а кто враг.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить