Soccer.ru

Луис Адриано перейдёт в «Спартак» после прохождения медосмотра

30 декабря 2016, 19:43

«Милан» и «Спартак» договорились о трансфере Луиса Адриано в московский клуб. Сделка будет завершена после прохождения бразильцем медосмотра. Ранее стало известно, что сумма трансфера будет близка к нулю, поскольку «Милан» хочет разгрузить зарплатную ведомость, ведь Адриано зарабатывает за год не менее 5 млн евро без учета бонусов.

Луис Адриано перейдёт в «Спартак» после прохождения медосмотра

Все комментарии
makkie
30 декабря 2016 в 20:49
Российский шахматист Сергей Карякин впервые в карьере стал чемпионом мира по блицу. На турнире в Дохе 26-летний россиянин по дополнительным показателям опередил норвежца Магнуса Карлсена (у обоих гроссмейстеров – по 16,5 очка), которого он обыграл в одной из партий в четверг.
__________________________________

Приятно, что чемпионы мира по шахматам болеют за Спартак!
Vladimir808
30 декабря 2016 в 20:27
Милан разгружает ведомость...
Сумма трансфера почти равна нулю, так написано в новости.
О личном контракте ни слова. Но в комментариях совсем другое.)))

Празднует народ!) Скоро Новый год!
Алексей Мяснов
Алексей Мяснов ответ Vladimir808 (раскрыть)
30 декабря 2016 в 20:28
1,5 ляма евро на 3,5 года
makkie
30 декабря 2016 в 20:29
В первоисточнике 5 млн бразильских реалов, а не евро.
Посмеялись, и хватит!
BALAY
BALAY ответ Алексей Мяснов (раскрыть)
30 декабря 2016 в 20:30
Ты уже реалы на евро перевел?)))
makkie
makkie ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2016 в 20:40
Господи, сколько ерунды в одном твоём посте!
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2016 в 20:54
Типа Донатить?"ну купить его что ли надо"?
makkie
makkie ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2016 в 22:42
Могу вообще не обращаться, варись в собственном соку.
Jeck Denielse
30 декабря 2016 в 22:51
Траоре - это ещё не последняя степень неумения и нехотения..........по сравнению с Адриано,Лассина просто машина по заколачиванию голов..........
makkie
makkie ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 декабря 2016 в 22:53
А что, Адриано уже сыграл в нашем чемпионате, чтобы такие выводы делать?
Предлагаю дождаться для начала хотя бы официального перехода бразильца, а потом уже проводить мифические сравнения.
makkie
makkie ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2016 в 22:59
Чего вы все разнылись по поводу этого гуфона?
Игнор - дело сугубо личное, я, например, не намерен его чушь читать на ветках... о футболе там ни слова. Что тут непонятного?

А по поводу моего комментария - как ты можешь сравнивать Траоре и Адриано, если бразилец даже не сыграл ни одной игры за Спартак? 2,5 млн евро Траоре не имеют ничего общего с 1,5 млн евро Адриано. Так что тот твой коммент - две чуши в одном предложении. Или я не прав?
Ко Чегара
30 декабря 2016 в 19:52
Отлично.Будет немытым трехи отгружать.
Dominators
30 декабря 2016 в 19:56
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Dominators (раскрыть)
30 декабря 2016 в 20:08
СтаричеГГ как картинки ВСТАВЛЯТЬ сюдЕ?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ makkie (раскрыть)
30 декабря 2016 в 23:26
Для меня всё проще......
Был бы Адриано в "тренде" - его бы позвал Мирча.....так как знает его лучше чем сам Луис себя.......
Если Луческу считает что Тайсон может приносить пользу клубу,а Адриано балласт - значит так оно и есть....

Никто не знает чем нас удивят Адриано,Эменике,Витинью и прочие "герои вчерашних дней"............

Но лично моё мнение - если бы Спартак не делал эти сомнительные покупки - а просто купил бы,хоть втридорога одного Азмуна - я был бы первый кто напрягся и сказал бы "А Спартак то стал сильней и опасней".......
BALAY
BALAY ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2016 в 20:08
До Халка ему,как пешком до Китая.))))
varen
30 декабря 2016 в 21:55, ред.
А где написано, что 5 лямов евро будет получать в спартаке ? Сколько он там ,,зарабатывает за год,, , это ладно...А в Спартаке то сколько будет ? Откуда все решили, что Федун будет столько платить. С головой у вас в порядке ? :-)) Хотя один тут уже ,,фигеет,, :-))
BALAY
BALAY ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2016 в 20:27
А это кто? Новичок?)))
BALAY
BALAY ответ Vladimir808 (раскрыть)
30 декабря 2016 в 20:29
Конечно ни слова,стыдно.)))
qwenster
30 декабря 2016 в 23:52
Трансфер Луиса Адриано можно смело назвать одним из бестолковых и худших приобретений в футболе уходящего года...
BALAY
BALAY ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2016 в 20:34
:)))))))))))))Хватит,уже нет сил смеяться.
Алексей Мяснов
Алексей Мяснов ответ BALAY (раскрыть)
30 декабря 2016 в 20:34
Конечно )
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2016 в 16:21
спс
makkie
makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2016 в 20:37
Ну да, ваши бы столько заплатили с радостью кому угодно)
А в Спартаке выше 3 млн никто не получает, только Промес.
BALAY
BALAY ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2016 в 20:39
У Локо купили и прошляпили в первом же матче.)))
makkie
makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2016 в 20:46, ред.
Ну да, а у Бруно Трёшкина, Кокорина, Бухарова и прочих ваших "ликвидных" покупок сколько з/п была? Только не говори, что по 2 ляма на рыло)

Луис Адриано, к твоему сведению, феерил в Шахтёре, а, учитывая, что РПЛ = УПЛ по уровню примерно, есть все шансы проявить себя и у нас.

В Милане вообще мало кто себя должным образом показывает, т.к. там бардак на уровне руководства и трансферы по 2 одинаковых игрока на одну позицию.

Так что, уважаемый Сулли, рано гребешки хохорить начали... вот забьёт вам трёшку бразилец, посмотрим как запоёте :)))
Ольга13
30 декабря 2016 в 20:53
Луиска, не подведи! Пройди медосмотр!!! )))))
bosun
bosun ответ makkie (раскрыть)
30 декабря 2016 в 20:59
Хоть какое-то утешение в шахматах нашел))
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ makkie (раскрыть)
30 декабря 2016 в 21:01
все умные и просто нормальные люди болеют за спартак
halfbeek
31 декабря 2016 в 11:30
Немало случаев когда игроки раскрываются в "своих" командах и закисают в других. Будем надеяться что у Андриано получится. Конкуренция для него в Спартаке не такая тяжелая как в Милане.
Гость