Soccer.ru

Луис Адриано перейдёт в «Спартак» после прохождения медосмотра

30 декабря 2016, 19:43

«Милан» и «Спартак» договорились о трансфере Луиса Адриано в московский клуб. Сделка будет завершена после прохождения бразильцем медосмотра. Ранее стало известно, что сумма трансфера будет близка к нулю, поскольку «Милан» хочет разгрузить зарплатную ведомость, ведь Адриано зарабатывает за год не менее 5 млн евро без учета бонусов.

Луис Адриано перейдёт в «Спартак» после прохождения медосмотра

Все комментарии
Константин Белых
30 декабря 2016 в 21:44
Интересно выслушивать желчные комменты коней-а особенно бомжей! Луис адриано-шлак,неликвид отстой. И вообще главная ошибка РФПЛ. Но господа бомжи скажите-вы испытываете наслаждение от игры Кокорина иДзюбы? Вот честно сколько бы они ни получали? я думаю все команды и адеватные болелы рады приходу хороших легов типо Жулиано,Фернандо,Промеса,Зе Луиша и других. И не важно за кого они играют! и болел Зенита можно спросить-поменяли бы они Шатова на Тайсона? Ответ очевиден! По этому приход качественных опытных напов-легов придет на пользу нашему Чемпу! И все я думаю согласятся что смотреть ЛЧ с нашими командами усиленными такими легионерами в разы интереснее чем на нашу сборную зажравшихся игроков которым ничего не нужно!
Артем Ми
30 декабря 2016 в 21:15
Конебомжи могут мне глупому обьяснить где написано что луис адриано будет получать 5 млн в Спартаке?
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ makkie (раскрыть)
30 декабря 2016 в 21:01
все умные и просто нормальные люди болеют за спартак
Dominators
30 декабря 2016 в 19:56
makkie
makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2016 в 20:46, ред.
Ну да, а у Бруно Трёшкина, Кокорина, Бухарова и прочих ваших "ликвидных" покупок сколько з/п была? Только не говори, что по 2 ляма на рыло)

Луис Адриано, к твоему сведению, феерил в Шахтёре, а, учитывая, что РПЛ = УПЛ по уровню примерно, есть все шансы проявить себя и у нас.

В Милане вообще мало кто себя должным образом показывает, т.к. там бардак на уровне руководства и трансферы по 2 одинаковых игрока на одну позицию.

Так что, уважаемый Сулли, рано гребешки хохорить начали... вот забьёт вам трёшку бразилец, посмотрим как запоёте :)))
makkie
30 декабря 2016 в 20:49
Российский шахматист Сергей Карякин впервые в карьере стал чемпионом мира по блицу. На турнире в Дохе 26-летний россиянин по дополнительным показателям опередил норвежца Магнуса Карлсена (у обоих гроссмейстеров – по 16,5 очка), которого он обыграл в одной из партий в четверг.
__________________________________

Приятно, что чемпионы мира по шахматам болеют за Спартак!
Т34
30 декабря 2016 в 22:39
Неликвид, неликвид... Нам без разницы, кто вам будет отгружать полные авоськи. Топ игроки только у вас. У нас клуб слабый, Фалькао к нам, сами знаете, не едет, епт, так что придется привыкать к голам от нелеквидов. Закупайте вазелин.
makkie
makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2016 в 22:44
Кокорин? Да не смеши :)
Ваше счастье, что в клубе пока еще не полыхнуло от скандала с участием Дзюбы, Кокорина, Кержакова и прочих скандалистов.

Хотя писали, что Дзюба якобы уже покусался с Луческу и переходит... в Локо :)))
sinclair
sinclair ответ makkie (раскрыть)
30 декабря 2016 в 21:22
В первоисточнике именно 5 млн евро. И это без учета бонусов. С ними в разных источниках речь шла вообще о 6,5 млн евро.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2016 в 19:55, ред.
А трансфер Мельгарехо помнишь? Перешел и что?
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2016 в 21:43
Видимо ты так посмеялся над Миланом? Т.к. именно Милан платил Адриано 5 лямов, чего не собирается делать Спартак.
Да, Халк переходил в Зенит Топ игроком, но что он получил в Зените? Ничего!!! 1 чемпионство, 1 кубок и 1 суперкубок. То, что Халк опустился до уровня Китайской лиги, он должен сказать спасибо Газпрому.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2016 в 20:02
Точнее хотят вбить нам в мозги,что звезду покупают, разводят Федуна на бабки как обычно.)))
BALAY
BALAY ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2016 в 20:08
До Халка ему,как пешком до Китая.))))
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2016 в 21:56
На всех сайтах пишут - з/п Адриано в Спартаке составит 3 ляма + бонусы - это когда он вам и Зениту по 3 штуки отгружать будет, а за это и бонусов не жалко...)
Vladimir808
30 декабря 2016 в 20:27
Милан разгружает ведомость...
Сумма трансфера почти равна нулю, так написано в новости.
О личном контракте ни слова. Но в комментариях совсем другое.)))

Празднует народ!) Скоро Новый год!
makkie
makkie ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2016 в 20:40
Господи, сколько ерунды в одном твоём посте!
ФАРТ0ВЫЙ
ФАРТ0ВЫЙ ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2016 в 22:44
может тебе напомнить за сколько вы купили хулька? и сколько мы заплатим за Адриано.
sir-5
30 декабря 2016 в 21:23
Ещё один доморощенный,а не какой-нибудь африканец,как в ЦСКА.
Spartak_Rulit
30 декабря 2016 в 19:45
Добро пожаловать в Спартак, Луис!
PATRIOT1965
30 декабря 2016 в 19:54
Этот трансфер намоминает санта-барбару с переходом Гарая.Ну прям Месси переманивают.)))
Ironyfan
Ironyfan ответ Ко Чегара (раскрыть)
30 декабря 2016 в 19:56
)))) не уверен , но "немытым" вы отгружали "трехи" последний раз в 2007 году.
Можешь ,поправить меня,если ошибаюсь.
Ну или можешь не поправлять и дальше жить в своём выдуманном мире,где Спартак отгружает Зениту "трехи"....5-0...5-2..))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ makkie (раскрыть)
30 декабря 2016 в 23:26
Для меня всё проще......
Был бы Адриано в "тренде" - его бы позвал Мирча.....так как знает его лучше чем сам Луис себя.......
Если Луческу считает что Тайсон может приносить пользу клубу,а Адриано балласт - значит так оно и есть....

Никто не знает чем нас удивят Адриано,Эменике,Витинью и прочие "герои вчерашних дней"............

Но лично моё мнение - если бы Спартак не делал эти сомнительные покупки - а просто купил бы,хоть втридорога одного Азмуна - я был бы первый кто напрягся и сказал бы "А Спартак то стал сильней и опасней".......
varen
30 декабря 2016 в 21:55, ред.
А где написано, что 5 лямов евро будет получать в спартаке ? Сколько он там ,,зарабатывает за год,, , это ладно...А в Спартаке то сколько будет ? Откуда все решили, что Федун будет столько платить. С головой у вас в порядке ? :-)) Хотя один тут уже ,,фигеет,, :-))
Алексей Мяснов
Алексей Мяснов ответ BALAY (раскрыть)
30 декабря 2016 в 20:12
Кто такой халк ?
varen
varen ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2016 в 21:59
Наслушался звона...Ты лучше с вашего стадиона фигей. На пару с Геной. :-))
Gass09
30 декабря 2016 в 20:16
Раз так значит договорились на существенное снижение зарплаты.В Спартаке самое большое Промес получает 3 ляма,очевидно,что никто не будет платить Луису 5.
Алексей Мяснов
Алексей Мяснов ответ Vladimir808 (раскрыть)
30 декабря 2016 в 20:28
1,5 ляма евро на 3,5 года
makkie
30 декабря 2016 в 20:29
В первоисточнике 5 млн бразильских реалов, а не евро.
Посмеялись, и хватит!
Алексей Мяснов
Алексей Мяснов ответ BALAY (раскрыть)
30 декабря 2016 в 20:34
Конечно )
makkie
makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2016 в 20:37
Ну да, ваши бы столько заплатили с радостью кому угодно)
А в Спартаке выше 3 млн никто не получает, только Промес.
Гость