• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Россия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Кубок 2017/2018, 1/2 финала1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон1.454.57
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм1.4755.8
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити1.121016.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-043.83.452
Испания. Кубок 2017/2018, Финал1X2
22:30 Идет второй тайм, 80’ Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 0:5 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис1.573.856.1
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб МиланМилан 0:1 Логотип футбольный клуб БеневентоБеневенто1.226.412
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер6.541.53
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория1.325.58.5
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи2.053.33.75
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 27 тур1X2
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М7.23.651.55
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит5.33.551.7
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар2.533.05
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар1.93.54.65
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа1.573.656.8
Россия. ФНЛ 2017/2018, 34 тур1X2
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник1.63.55.8
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)Кубань -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур1.953.253.8
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ6.54.51.47

«Милан» сэкономит 30 млн евро на зарплате Адриано

31 декабря 2016, 13:14

Стали известны некоторые подробности грядущего трансфера нападающего «Милана» Луиса Адриано в «Спартак». «Красно-белые» заплатят за бразильца всего 1 млн евро, но есть причина, по которой «россонери» готовы отпустить игрока так дешево. Дело в том, что контракт форварда с итальянским клубом рассчитан еще на 3.5 года, и с учетом зарплаты игрока и различных бонусов «Милан» сэкономит 30 млн евро, если избавится от Адриано прямо сейчас.

По информации СМИ, бразильцу перед подписанием контракта со «Спартаком» осталось только пройти медосмотр.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
10 января 2017 в 08:41
счастья в новой жизни!
vka1970
vka1970 ответил Сов Армия
02 января 2017 в 11:46
Тютя, из давнишнего серб Видич в Манчестере.
Из нынешнего, но пока не осуществлённого Промес, цена которого взлетела в Спартаке ого-го как.
А теперь расскажи мне чудо армеец кого считают самым неудавшимся контрактом в Англии и Франции.Фамилии Думбия и Муса тебе ни о чём не говорят ?
А-ха-ха хаа !!!
Выпендриться хотел ?
Лови ответку !
makkie
makkie ответил Sully
01 января 2017 в 13:29
С Новым Годом тебя, коллега!)

Насколько могу судить, все твои источники вещают, что Милан избавился от убытков в 5 млн на зарплату Адриано.
Но НИГДЕ не говорится, что Спартак будет 5 платить бразильцу.
Да и у нас налог ниже раза в 3, чем в Италии. Спроси у Артёмки :)))
Сов Армия
Сов Армия ответил vka1970
01 января 2017 в 12:13
Да! Ваш Лёня наварится за счёт народа и приведи мне хотябы один пример когда вы купили за один лям а продали за два. Вы же все в трубу выпускаете только не нефтяную а в пшик.
Правдин Семён
01 января 2017 в 12:03
Приятель,просто,чтобы ты знал:итальянские тексты,которые ты привел не говорят ни слова о том сколько будет получать Адриано в Спартаке.Там говорится о его зарплате и бонусах в Милане и сколько они смогут сэкономить если спихнут его в Спартак.
ЮЗИК
01 января 2017 в 04:12
Не слабо с экономили
vka1970
31 декабря 2016 в 22:11
Ну да.
Примерно как то так и представляю.
Тем более господа с Газпрома и Красной армии плохо себе представляют нашего Лёню.Он за 2 ляма наварится, продаст и снова наварится.
Так что в любом случае мало чего теряем, а приобрести если попрёт, можем много.
Влад Богатырёв
31 декабря 2016 в 20:59
Сколько ему? 29? Думаю тоже в контракте будет, что-то типа 1+1. 3 ляма в год + бонусы за банки в ворота Газпрому и Коням.))
vka1970
31 декабря 2016 в 20:57
Всех болел с наступающим.
Добра, счастья, здоровья и хороших сил !!!

И бабла, бабла побольше !!!
vka1970
31 декабря 2016 в 20:52
Не думаю, что контракт подпишут на несколько лет.
Скорее всего год плюс два, а там посмотрят , что из себя чел представляет.
Заиграет продлят.Нет, до свидания.
Влад Богатырёв
31 декабря 2016 в 20:37
Конечно, купить неплохого игрока всего за лям с з/п в 3 ляма - это провал года))) У вас, питерских, видимо с математикой туго - Купили Хулька за 60 лямов, платили по 7 лямов в год, продали за 55 лямов и, как говорит ваш бухгалтер, остались в прибыли 45 лямов. Кстати, это он для вас, питерцев, сказал, вы же считать не умеете))). Рады были продать Витселя за 6 лямов в Юве, а как Миллер сказал, что Зенит может сам себя обеспечить, сразу нашлись Китайцы за 25 лямов. Считать научились???
Шанхай Шеньхуа
31 декабря 2016 в 19:58
    Jeck Denielse
    31 декабря 2016 в 19:37
    Неплохо бухгалтерия Милана поздравила бухгалтерию Спартака с Новым Годом.........
    Наверно ещё и открытку прислали....за 0,2 евро ))))))
    Ironyfan
    31 декабря 2016 в 19:12
    Почему-то ни у меня ни у моих друзей,- а это люди с разных городов России,-не возникает мысли ,что Газпром тратит "мои" деньги.
    Наверное, потому что мы понимаем , что не трать эти деньги Газпром на Зенит, эти деньги не пошли бы в наш , ваш , твой карман...или конкретно ты хотел бы отчисления для себя ?)
    Или работай и помогай людям вокруг себя , а не на Газпром гони.
    Убивают такие дятлы , как ты.
    denmig
    31 декабря 2016 в 19:12
    Всем кто зашел сегодня на соккер, несмотря на хлопоты, предлагаю в честь нового года оформить вип! Всех поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть ваши любимые клубы будут как можно выше по таблице! А всем красно-белым желаю в будущем году остаться и сохранить то, что у нас уже есть! С Новым годом!
    А всем админам соккера желаю так держать, и очень прекрасно что у нас есть такой сайт! Предлагаю накрывать стол сайта новостью о наступлении и поздравлении с Новым годом!
    Ironyfan
    31 декабря 2016 в 19:09
    Конкретно твои тратит )
    Зе Луиш
    31 декабря 2016 в 19:08
    Кому ты пытаешься объяснить?Когда за 100 млн из госбюджета покупали Халка с Витселем эти же самые "специалисты" криком кричали,что уровень зенита-полуфинал ЛЧ и на такое дело никаких денег не жаль.В итоге радуются победам над любителями из Ирландии.Сейчас они хором оправдывают распил Крестовского,на это дело тоже денег не жаль.Когда(если)его достроят,то придется сгонять студентов и бюджетников,чтобы хоть на половину заполнить.В этом весь смысл существования ФК Газпром.Тратим не свое,но кричим погромче,чтоб отвлечь внимание.
    MigSer
    31 декабря 2016 в 19:03
    Болел всех клубов с Новым годом, для кого то с наступившим, а остальных с наступающим. Всем всех благ!
    Литейный 4
    31 декабря 2016 в 18:58
    Не буду троллить сегодня спартаковцев, да и время нет. Пора накрывать новогодний стол!
    А спартаковским пожелаю недюжинного здоровья. Оно им пригодится в их болении за свой клуб!
    Литейный 4
    31 декабря 2016 в 18:54
    Спартачи наивные защищают своего олигарха Федуна. Он у них святой прям. Крылышки за спиной прорезаются. А то, что сколотил состояние и недра наши качает, то это ерунда. Они, эти недра чисто спартаковские, частные! Ахахаха!
    Влад Богатырёв
    31 декабря 2016 в 18:43
    А вот Конституция РФ говорит иначе. Газпром и Лукойл не принадлежат ни Миллеру, ни Федуну. В 2003 году банковские и инвестиционные активы ЛУКОЙЛа были выделены в отдельную компанию – «ИФД КапиталЪ», Совет директоров которого возглавил Леонид Федун. Его личная доля в этой финансовой группе составляет значительную часть доходов бизнесмена и обеспечивает финансирование социальных и благотворительных программ. Т.е. он является главным акционером, плюс акции Лукойла и капитал в 3,9 млрд.
    Миллер же является главой Газпрома, его доля акций 0,000958%. Т.о. Миллер не является владельцем Зенита, Зенитом владеет Газпром. И Газпром тратит деньги, а сам Газпром - госкомпания. Т.е. Если смотреть с юридической точки зрения, то Спартак - частный клуб, Зенит - государственный, т.к. принадлежит государственной компании.
    Санчо Панса
    31 декабря 2016 в 18:33
    Тогда понятно, почему Галлиани ради такого ездил аж в Рио-де-Жанейро, чтобы лично поговорить с агентом бразильца! Да, экономия Милану явно не повредит в будущем. Вообщем то он уже лишний игрок для россонери и особо не делает погоду в итальянском гранде)
    Сов Армия
    31 декабря 2016 в 18:26
    Природные богатства должны принадлежать народу а не Миллерам и Федунам.
    Sully
    Sully ответил makkie
    31 декабря 2016 в 18:05
    Manca solo l’ufficialità, ma Luiz Adriano può ormai considerarsi un calciatore dello Spartak Mosca. Sciolti anche gli ultimi dubbi del calciatore, che - secondo quanto appreso da Calciomercato.com - ha accettato il trasferimento in Russia. In queste ore si provvederà a firmare gli ultimi documenti, ma ormai manca pochissimo alla conclusione positiva della trattativa. Il Milan si libera di un contratto pesante, valido fino al giugno del 2020 a quasi 5 milioni di euro netti l’anno. Finora la gestione del brasiliano è costata ai rossoneri circa 30milioni di euro.
    Sully
    Sully ответил makkie
    31 декабря 2016 в 18:03
    Luiz Adriano è dello Spartak Mosca: firmati i contratti col Milan
    L'attaccante si trasferisce in Russia: sottoscritti i documenti dell'operazione tra i due club. I rossoneri si liberano di un contratto da quasi 5 milioni annui fino al 2020

    Da questa operazione il Milan trae un vantaggio economico in termini di risparmio dell'ingaggio. E quello di Luiz Adriano era uno stipendio pesante: costava a bilancio quasi 5 milioni, con un contratto che andava in scadenza nel 2020. In prospettiva, i rossoneri hanno risparmiato una cifra vicina ai 25 milioni di euro potenziali.
    Влад Богатырёв
    31 декабря 2016 в 18:03
    Ну, там не то что бы Миллер тратит, там тратит Газпромбанк в лице Миллера))) А Газпромбанк берёт от Газпрома, тоже в лице Миллера. А Газпром - государственная компания в лице Миллера.)))
    Sully
    Sully ответил makkie
    31 декабря 2016 в 18:02
    Макс, ну какие 1.5 миллиона евро?)) зайди на итальянские сайты почитай.

    Luiz Adriano-Spartak Mosca, è fatta: firmati i contratti con il Milan

    Luiz Adriano-Spartak Mosca, è fatta: firmati i contratti con il Milan
    Luiz Adriano-Spartak Mosca, è fatta: firmati i contratti con il Milan© ANSA

    Luiz Adriano è praticamente un giocatore dello Spartak Mosca. L’attaccante brasiliano lascerà il Milan a breve: il contratto tra le due società è stato firmato. Quelle che mancano sono le visite mediche, ma è solo una questione di ore. Si trasferirà quasi a titolo gratuito e il Milan risparmierà una bella cifra sull’ingaggio: 5 milioni di euro più 1 di bonus a stagione. Lui nell'anno e mezzo passato a Milano non ha mai lasciato il segno, soltanto sei le reti siglate in 36 presenze.
    Ваня лучший
    31 декабря 2016 в 17:58
    Можно еще добавить, что Федун тратит свои, а Миллер свои не тратит, он тратит государственные, пользуясь служебным положением. Вот и вся разница.
    Sully
    31 декабря 2016 в 17:57
    он вообще его не смотрит))
    Ironyfan
    31 декабря 2016 в 17:56
    Да он дурачок местный.