• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
21:45 Матч завершен Спартак М 5:1 Севилья
21:45 Матч завершен Марибор 0:7 Ливерпуль
21:45 Матч завершен Манчестер Сити 2:1 Наполи
21:45 Матч завершен Фейеноорд 1:2 Шахтер Дн
21:45 Матч завершен Монако 1:2 Бешикташ
21:45 Матч завершен РБ Лейпциг 3:2 Порту
21:45 Матч завершен АПОЭЛ 1:1 Боруссия Д
21:45 Матч завершен Реал 1:1 Тоттенхэм
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 Матч завершен Спартак М (до 19) 1:1 Севилья (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

«Милан» сэкономит 30 млн евро на зарплате Адриано

31 декабря 2016, 13:14

Стали известны некоторые подробности грядущего трансфера нападающего «Милана» Луиса Адриано в «Спартак». «Красно-белые» заплатят за бразильца всего 1 млн евро, но есть причина, по которой «россонери» готовы отпустить игрока так дешево. Дело в том, что контракт форварда с итальянским клубом рассчитан еще на 3.5 года, и с учетом зарплаты игрока и различных бонусов «Милан» сэкономит 30 млн евро, если избавится от Адриано прямо сейчас.

По информации СМИ, бразильцу перед подписанием контракта со «Спартаком» осталось только пройти медосмотр.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
10 января в 08:41
счастья в новой жизни!
vka1970 ответил Сов Армия
02 января в 11:46
Тютя, из давнишнего серб Видич в Манчестере.
Из нынешнего, но пока не осуществлённого Промес, цена которого взлетела в Спартаке ого-го как.
А теперь расскажи мне чудо армеец кого считают самым неудавшимся контрактом в Англии и Франции.Фамилии Думбия и Муса тебе ни о чём не говорят ?
А-ха-ха хаа !!!
Выпендриться хотел ?
Лови ответку !
makkie ответил Sully
01 января в 13:29
С Новым Годом тебя, коллега!)

Насколько могу судить, все твои источники вещают, что Милан избавился от убытков в 5 млн на зарплату Адриано.
Но НИГДЕ не говорится, что Спартак будет 5 платить бразильцу.
Да и у нас налог ниже раза в 3, чем в Италии. Спроси у Артёмки :)))
Сов Армия ответил vka1970
01 января в 12:13
Да! Ваш Лёня наварится за счёт народа и приведи мне хотябы один пример когда вы купили за один лям а продали за два. Вы же все в трубу выпускаете только не нефтяную а в пшик.
01 января в 12:03
Приятель,просто,чтобы ты знал:итальянские тексты,которые ты привел не говорят ни слова о том сколько будет получать Адриано в Спартаке.Там говорится о его зарплате и бонусах в Милане и сколько они смогут сэкономить если спихнут его в Спартак.
01 января в 04:12
Не слабо с экономили
31 декабря 2016 в 22:11
Ну да.
Примерно как то так и представляю.
Тем более господа с Газпрома и Красной армии плохо себе представляют нашего Лёню.Он за 2 ляма наварится, продаст и снова наварится.
Так что в любом случае мало чего теряем, а приобрести если попрёт, можем много.
31 декабря 2016 в 20:59
Сколько ему? 29? Думаю тоже в контракте будет, что-то типа 1+1. 3 ляма в год + бонусы за банки в ворота Газпрому и Коням.))
31 декабря 2016 в 20:57
Всех болел с наступающим.
Добра, счастья, здоровья и хороших сил !!!

И бабла, бабла побольше !!!
31 декабря 2016 в 20:52
Не думаю, что контракт подпишут на несколько лет.
Скорее всего год плюс два, а там посмотрят , что из себя чел представляет.
Заиграет продлят.Нет, до свидания.
31 декабря 2016 в 20:37
Конечно, купить неплохого игрока всего за лям с з/п в 3 ляма - это провал года))) У вас, питерских, видимо с математикой туго - Купили Хулька за 60 лямов, платили по 7 лямов в год, продали за 55 лямов и, как говорит ваш бухгалтер, остались в прибыли 45 лямов. Кстати, это он для вас, питерцев, сказал, вы же считать не умеете))). Рады были продать Витселя за 6 лямов в Юве, а как Миллер сказал, что Зенит может сам себя обеспечить, сразу нашлись Китайцы за 25 лямов. Считать научились???
31 декабря 2016 в 19:58
    31 декабря 2016 в 19:37
    Неплохо бухгалтерия Милана поздравила бухгалтерию Спартака с Новым Годом.........
    Наверно ещё и открытку прислали....за 0,2 евро ))))))
    31 декабря 2016 в 19:12
    Почему-то ни у меня ни у моих друзей,- а это люди с разных городов России,-не возникает мысли ,что Газпром тратит "мои" деньги.
    Наверное, потому что мы понимаем , что не трать эти деньги Газпром на Зенит, эти деньги не пошли бы в наш , ваш , твой карман...или конкретно ты хотел бы отчисления для себя ?)
    Или работай и помогай людям вокруг себя , а не на Газпром гони.
    Убивают такие дятлы , как ты.
    31 декабря 2016 в 19:12
    Всем кто зашел сегодня на соккер, несмотря на хлопоты, предлагаю в честь нового года оформить вип! Всех поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть ваши любимые клубы будут как можно выше по таблице! А всем красно-белым желаю в будущем году остаться и сохранить то, что у нас уже есть! С Новым годом!
    А всем админам соккера желаю так держать, и очень прекрасно что у нас есть такой сайт! Предлагаю накрывать стол сайта новостью о наступлении и поздравлении с Новым годом!
    31 декабря 2016 в 19:09
    Конкретно твои тратит )
    31 декабря 2016 в 19:08
    Кому ты пытаешься объяснить?Когда за 100 млн из госбюджета покупали Халка с Витселем эти же самые "специалисты" криком кричали,что уровень зенита-полуфинал ЛЧ и на такое дело никаких денег не жаль.В итоге радуются победам над любителями из Ирландии.Сейчас они хором оправдывают распил Крестовского,на это дело тоже денег не жаль.Когда(если)его достроят,то придется сгонять студентов и бюджетников,чтобы хоть на половину заполнить.В этом весь смысл существования ФК Газпром.Тратим не свое,но кричим погромче,чтоб отвлечь внимание.
    31 декабря 2016 в 19:03
    Болел всех клубов с Новым годом, для кого то с наступившим, а остальных с наступающим. Всем всех благ!
    31 декабря 2016 в 18:58
    Не буду троллить сегодня спартаковцев, да и время нет. Пора накрывать новогодний стол!
    А спартаковским пожелаю недюжинного здоровья. Оно им пригодится в их болении за свой клуб!
    31 декабря 2016 в 18:54
    Спартачи наивные защищают своего олигарха Федуна. Он у них святой прям. Крылышки за спиной прорезаются. А то, что сколотил состояние и недра наши качает, то это ерунда. Они, эти недра чисто спартаковские, частные! Ахахаха!
    31 декабря 2016 в 18:43
    А вот Конституция РФ говорит иначе. Газпром и Лукойл не принадлежат ни Миллеру, ни Федуну. В 2003 году банковские и инвестиционные активы ЛУКОЙЛа были выделены в отдельную компанию – «ИФД КапиталЪ», Совет директоров которого возглавил Леонид Федун. Его личная доля в этой финансовой группе составляет значительную часть доходов бизнесмена и обеспечивает финансирование социальных и благотворительных программ. Т.е. он является главным акционером, плюс акции Лукойла и капитал в 3,9 млрд.
    Миллер же является главой Газпрома, его доля акций 0,000958%. Т.о. Миллер не является владельцем Зенита, Зенитом владеет Газпром. И Газпром тратит деньги, а сам Газпром - госкомпания. Т.е. Если смотреть с юридической точки зрения, то Спартак - частный клуб, Зенит - государственный, т.к. принадлежит государственной компании.
    31 декабря 2016 в 18:33
    Тогда понятно, почему Галлиани ради такого ездил аж в Рио-де-Жанейро, чтобы лично поговорить с агентом бразильца! Да, экономия Милану явно не повредит в будущем. Вообщем то он уже лишний игрок для россонери и особо не делает погоду в итальянском гранде)
    31 декабря 2016 в 18:26
    Природные богатства должны принадлежать народу а не Миллерам и Федунам.
    Sully ответил makkie
    31 декабря 2016 в 18:05
    Manca solo l’ufficialità, ma Luiz Adriano può ormai considerarsi un calciatore dello Spartak Mosca. Sciolti anche gli ultimi dubbi del calciatore, che - secondo quanto appreso da Calciomercato.com - ha accettato il trasferimento in Russia. In queste ore si provvederà a firmare gli ultimi documenti, ma ormai manca pochissimo alla conclusione positiva della trattativa. Il Milan si libera di un contratto pesante, valido fino al giugno del 2020 a quasi 5 milioni di euro netti l’anno. Finora la gestione del brasiliano è costata ai rossoneri circa 30milioni di euro.
    Sully ответил makkie
    31 декабря 2016 в 18:03
    Luiz Adriano è dello Spartak Mosca: firmati i contratti col Milan
    L'attaccante si trasferisce in Russia: sottoscritti i documenti dell'operazione tra i due club. I rossoneri si liberano di un contratto da quasi 5 milioni annui fino al 2020

    Da questa operazione il Milan trae un vantaggio economico in termini di risparmio dell'ingaggio. E quello di Luiz Adriano era uno stipendio pesante: costava a bilancio quasi 5 milioni, con un contratto che andava in scadenza nel 2020. In prospettiva, i rossoneri hanno risparmiato una cifra vicina ai 25 milioni di euro potenziali.
    31 декабря 2016 в 18:03
    Ну, там не то что бы Миллер тратит, там тратит Газпромбанк в лице Миллера))) А Газпромбанк берёт от Газпрома, тоже в лице Миллера. А Газпром - государственная компания в лице Миллера.)))
    Sully ответил makkie
    31 декабря 2016 в 18:02
    Макс, ну какие 1.5 миллиона евро?)) зайди на итальянские сайты почитай.

    Luiz Adriano-Spartak Mosca, è fatta: firmati i contratti con il Milan

    Luiz Adriano-Spartak Mosca, è fatta: firmati i contratti con il Milan
    Luiz Adriano-Spartak Mosca, è fatta: firmati i contratti con il Milan© ANSA

    Luiz Adriano è praticamente un giocatore dello Spartak Mosca. L’attaccante brasiliano lascerà il Milan a breve: il contratto tra le due società è stato firmato. Quelle che mancano sono le visite mediche, ma è solo una questione di ore. Si trasferirà quasi a titolo gratuito e il Milan risparmierà una bella cifra sull’ingaggio: 5 milioni di euro più 1 di bonus a stagione. Lui nell'anno e mezzo passato a Milano non ha mai lasciato il segno, soltanto sei le reti siglate in 36 presenze.
    31 декабря 2016 в 17:58
    Можно еще добавить, что Федун тратит свои, а Миллер свои не тратит, он тратит государственные, пользуясь служебным положением. Вот и вся разница.
    31 декабря 2016 в 17:57
    он вообще его не смотрит))
    31 декабря 2016 в 17:56
    Да он дурачок местный.