Soccer.ru

20-летний форвард «Ривер Плейт» — в сфере трансферных интересов «Спартака»

03 января 2017, 13:50

«Спартак» продолжает изучать варианты усиления на трансферном рынке.

По информации источника, «красно-белые» пристально наблюдают за 20-летним нападающим «Ривер Плейт» и молодежной сборной Аргентины (U-20) Себастьяном Дриусси.

В нынешнем сезоне Дриусси забил за «Ривер Плейт» 10 голов в 14 матчах чемпионата.

Все комментарии
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Т34 (раскрыть)
03 января 2017 в 22:52
К ним уже из ФНЛ переходить отказываются,какие там перехваты)
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2017 в 22:46
ТИНО КОСТА, ХУАН ИНСАУРРАЛЬДЕ, НИКОЛАС ПАРЕХА, МАРКОС РОХО, КЛЕМЕНТЕ РОДРИГЕС - Все они аргентинцы.))) И вроде, как играли и играют за основу.
112910415
03 января 2017 в 22:33
мало надежды
матос
матос ответ makkie (раскрыть)
03 января 2017 в 22:06
по слухам и Симеоне за парнем следит с АТМ
матос
матос ответ Nikon-Мясной (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2017 в 22:04
на счет того что не в первом десятке очереди ,ты прав.
Bearded man
03 января 2017 в 20:58
    controler05
    03 января 2017 в 20:17
      Санчо Панса
      03 января 2017 в 18:37
      Надеюсь, что он не повторит путь Фернандо Кавенаги! Тот ведь тоже перешел из Ривер Плэйта в Спартак. И в итоге не заиграл за красно-белых...Пусть его агент ищет более приемлемые варианты продолжения карьеры)
      Красно Синий воин
      03 января 2017 в 18:36
      Ну Фалькао точно не поедет, приходится искать в Ривер Плейт.....
      makkie
      03 января 2017 в 18:13
      Потенциально талантливый игрок, безусловно.
      На него уже явно скауты топ-клубов Европы глаз положили.
      Вроде уже даже Милану отказал, те 10 млн предлагали.
      Блоссия
      Блоссия ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      03 января 2017 в 18:04
      Ты лучше выскажись на теме : Форвард «Тосно» Марков не захотел ехать на просмотр в ЦСКА .
      Ministri Krasnodar
      03 января 2017 в 18:00
      Кавенаги уже загубили...
      pomor45
      03 января 2017 в 17:38
      Говорят в Аргентине отличное мясо.
      pomor45
      pomor45 ответ Блоссия (раскрыть)
      03 января 2017 в 17:36
      Рождаются от естественных отношений, а это синтетика - продукт промышленного производства.
      Адвокат 76
      03 января 2017 в 15:18
      Спартак второсырье рассматривать не будет,для этого есть другие клубы.....
      mat73
      03 января 2017 в 15:03
      10 голов в 14 матчах очень даже неплохо! Тем более для молодого игрока и тем более в основном составе Ривер Плейта!
      vinjard
      03 января 2017 в 15:00
      Еще один кавенаги или майдана будет, но есть исключение рохо.
      Блоссия
      03 января 2017 в 14:45
      А как проявляют интерес? Биографию прочитали и еще как?
      Нет, ведь просто интересно, как рождаются слухи)
      VIPded
      03 января 2017 в 14:41
      О. Спартак-2 тоже усилится...)))
      Аквила
      Аквила ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
      03 января 2017 в 14:01
      поживем-увидим...-еще пару составов сосватают...
      Т34
      03 января 2017 в 13:55
      Не раскрывайте интересы Спартака", а то ЦСКА перехватит.
      Гость