• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув 0:4 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 4:1 Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БернлиБернли 0:1 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 Идет второй тайм, 87’ Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 3:1 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.13 11 23
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм 1:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 3 3.5 2.3
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург 2:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг - - -
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:3 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 2.75 3.2 2.6
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 1:1 Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.3 5 10.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 4.4 4.05 1.7
  • Главные новости
  • Все новости

«Рубин» готов платить Миранчуку 2.5 млн евро в год, «Локомотив» - 1.8 млн евро

04 января 2017, 15:23

Будущее полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука в клубе по-прежнему видится туманным.

Контракт хавбека с московским клубом рассчитан до конца 2017 года, стороны продолжают диалог.

Есть основания полагать, что одним из условий продления контракта является выплата 4 млн евро подъемных агентам игрока. Однако «Локомотив» не захотел платить агентам более 2 млн евро. Самому Миранчуку клуб готов платить 1.8 млн евро в год.

По информации источника, в услугах Миранчука был заинтересован «Рубин», который предложил за хавбека 3 млн евро, в то время как «железнодорожники» потребовали за игрока 8 млн евро, после чего переговоры прекратились. Миранчуку «Рубин» предложил оклад в размере 2.5 млн евро и 3 млн евро в виде подъемных агентам.

Сообщается, что определенный интерес к полузащитнику проявлял «Краснодар», но конкретного предложения «Локомотиву» не делал.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SuperSport-969
07 января 2017 в 11:07
Весь мир свихнулся: подъёмные в размере 3 млн.евро - агентам!!! Этим перекупам-мошенникам! Они что, в футбол научили играть Миранчука шо-ли?! Так-то эти денюжки должны выплачиваться детским тренерам, детским школам, из которых приходят те или иные игроки! Дурдом! Куда мир катится?!(((...
cpartak60
05 января 2017 в 00:16
уйдет в рубин!
Фанат футбола .
04 января 2017 в 23:28
вот именно
loko7
04 января 2017 в 22:54
Слишком много шума вокруг атакующего игрока, который забил всего 1 мяч. Пусть еще тренируется салага.
Морозовский
04 января 2017 в 22:24
У "Зенита " есть бабло, чтобы поступить ПРАВИЛЬНО - заплатить агентам и миранчуку сколько они клянчат и посадить этого миранчука навсегда на лавку.
Maгa05
04 января 2017 в 22:09
классный игрок этот Миранчук

пусть переходит в Зенит или ЦСКА

в этих клубах у него есть перспектива завоевать трофеи и поиграть в Лиге Чемпионов...
вованыч 80
04 января 2017 в 21:43
С такими безрассудными расходами Рубин ждет участь Динамо
справедливый коммунист
04 января 2017 в 21:18
одни деньги на уме! тьфу! срамота! всех агентов уже давно бы отправили в Сибирь лес валить!
MAFAT2882
04 января 2017 в 21:07
выгнать в шею
vka1970
04 января 2017 в 20:21
Ну тут Миранчук по ходу действия не прав.Его цена действительно две табачные понюшки, а гонору на целую команду хватит.
Опять же зарплата какая то не реальная.Ведь по большому счёту средний игрок, а запросы как у Месси.
Ну и Локомотиву везёт конечно же по полной.На вторую половину чемпионата рискуют и без Самедова остаться и без Миранчука.Даже при наличии в команде этих смутьянов, заставить их играть по полной на пользу команде, будет крайне сложно.
Vane4ek
04 января 2017 в 20:19
Не хочет играть за Локо пускай валит на все четыре стороны! Для молодого пацана 1.8 млн. евро в год - бешеные бабки!)
salaga
04 января 2017 в 19:27
Любопытно - на какие "шиши" организуется этот казанский шабаш.
Vector
04 января 2017 в 19:14
Китайцы, вам там Миранчук не нужен? Всего 50 миллионов долларов...
самуил кац
04 января 2017 в 19:10
Зарплата паровозов видится мне более адекватной, чем татарская.
Roman Zavrazhkin
04 января 2017 в 19:03
В Краснодар покуйте
rubinovyi2
04 января 2017 в 19:03
Так они и не оплачивают.
Особенный 2
04 января 2017 в 18:57
Миранчуку надо в Сериа А
фанат джигурды
04 января 2017 в 18:53
Такое ощущение, что смоуродская до сих пор пытается мутить воду:


Самедов себя возомнил ЗТР
Агент Миранчука просит себе 2 бюджета краснояского Енисея.

а на трансферном рынке тольк левые слухи...
Походу и дальше будем выдавать пасту ГОИ Хенти и Шкулетичу и доигрывать лишь с двумя ЦЗ и Майконом впереди((((
Harel
04 января 2017 в 18:46
а так верилось в то что в локо вернется основа из русских молодых парней и снова все в деньги упирается, блин
Правдин Семён
04 января 2017 в 18:41
Был бы он реально крутым игроком,даже з/п в 5 миллионов можно было бы понять.А это еще один Сычев,вечный талант.Рубин пусть эти деньги Лэмпарду предложит,чтобы тот карьеру на полгода возобновил-результат будет лучше)
Suriand
04 января 2017 в 18:15
Вот вам и реалии лимита,не хочу обидеть поклонников таланта Алексея,но в такую сумму оценивать достаточно среднего игрока это слишком,но не удивлюсь если Рубину придется,ведь в команде так много иностранцев.
МапС
04 января 2017 в 17:50
Какие-то опущенные агенты, если им подъёмные такие требуются. Им платить надо не более 10% от сделки по трансферу.
аккаунт Sully
04 января 2017 в 17:45
    Klassе
    Klassе ответил sergan113
    04 января 2017 в 17:41
    за россиянский паспорт
    eaguar
    04 января 2017 в 17:37
    На хилые запросы .
    rubinovyi2
    04 января 2017 в 17:30
    Глупость какая-то..,у нас полузащей и так на три команды.)
    nikoladolgov
    04 января 2017 в 17:19
    Месси кусает локти ...
    sergan113
    04 января 2017 в 17:18
    За что такие деньги? За что????
    Rechter
    04 января 2017 в 16:58
    Нет ничего плохого в том, чтобы монетизировать свои таланты. Наоборот, это даже замечательно. Плохо то, что
    а) происходит это в тепличных условиях лимита на легионеров, что губит конкуренцию;
    б) банковский счет пополняется зачастую из копилок государственных компаний, а казенные денежки никто, разумеется, не считает.
    ДСА
    04 января 2017 в 16:58
    В итоге ни Миранчук никуда не перейдет, ни Локомотив ничего не получит.