Soccer.ru

«Атлетико» прошёл «Лас-Пальмас» в Кубке Испании, несмотря на поражение

11 января 2017, 01:05

В ответном матче 1/8 финала Кубка Испании «Атлетико» проиграл «Лас-Пальмасу», но вышел в четвертьфинал по сумме двух встреч.

Мадрид, стадион «Висенте Кальдерон»

«Атлетико» — «Лас-Пальмас» — 2:3 (0:0)
Голы: Гризманн 49, Корреа 61 – Ливайя 57, Ливайя 89, Гарсия 90+3.

«Атлетико»: Мойя, Хуанфран, Годин, Врсалько, Хименес, Эрнандес (Габи 46), Гайтан, Коке, Сауль, Гризманн (Фернандо Торрес 64), Корреа (Баре 79).
Главный тренер: Диего Симеоне.

«Лас-Пальмас»: Лисоаин, Айтами, Мичел (Лемос 61), Элдер Лопеш, Д. Гарсия, Момо (Виера 72), Эрнан (Монторо 25), Кастельяно, М. Гарсия, Ливая, Тана.
Главный тренер: Кике Сетьен.

Предупреждения: Корреа 35, Эрнандес 45, Момо 50, Габи 69. 

Судья: Санчес Мартинес (Испания).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Club Atletico de Madrid
17 января 2017 в 15:39
Ну и славно!
Санчо Панса
11 января 2017 в 16:19
Чудеса, да и только! Ливайя, который в Рубине был неосновным футболистом, в Испании прекрасно смотрится) Да, Атлетико Мадрид вполне мог и не пройти дальше! Хорошо, что лидер команды Антуан Гризманн не позволил случится сенсации. Матрасников с выходом в 1/4 финала Кубка Испании!
G_E_O_R_G_I_A
11 января 2017 в 13:51
Катлеты уже не те что раньше, после двух финалов против Реала сдулись, симеоне доигрывает последний сезон!
Finbry
11 января 2017 в 13:38
Два года назад даже представить было невозможно, что кто - то забьет Атлетико 3 на «Висенте Кальдерон»
удав
11 января 2017 в 09:51
в этом сезоне атлетико не тот,что раньше. надо или менять ряд игроков либо приносить новые тренерские идеи, а лучше и то и то одновременно!
EAGinLE
11 января 2017 в 08:38
Вот и хорошо
ОлегV
11 января 2017 в 08:19
ну хорошо хоть так, но дома нужно выигрывать по любому.....
ДАША Д
ДАША Д ответ Doping87 (раскрыть)
11 января 2017 в 07:42
Нули в скобках - это результат 1-го тайма.
ermak6848
11 января 2017 в 07:27
отрадно читать и слышать
Doping87
11 января 2017 в 07:05
Опять редакция тормозит. Что за нули в скобках? Что за 2-3 за скобками? Где результат предыдущего матча?
Майкл59ru
11 января 2017 в 06:49
Да уж,представляю как сейчас обидно игрокам Лас-Пальмаса.
Mr_Tim
11 января 2017 в 04:29
Первый матч помог атлетам) но счет красивый вышел))
DIDI 23
DIDI 23 ответ Michael Kapanadze (раскрыть)
11 января 2017 в 04:09
Просто поверь на слово.
Павел Молочный
Павел Молочный ответ Виктры4 (раскрыть)
11 января 2017 в 01:52
Спасибо, исправили.
Дракон1988
11 января 2017 в 01:45
Подвели матрасники в ставках,думал,что выиграют у себя то дома...
Michael Kapanadze
11 января 2017 в 01:19
Не пойму, как они прошли?
Если АТМ у них один забил, а ЛП на Висенте забили 3.. и в сумме это 3:3
Ла Лига рулит
11 января 2017 в 01:15
3 пропущенных гола за тайм для Атлетико это нонсенс!
Виктры4
11 января 2017 в 01:15
первый тайм 0:0
Гость