• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 Идет первый тайм, 28’ Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити 0:0 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 15 7 1.18
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 0:0 Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1:1 Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Боссы «Галатасарая» наложили вето на трансфер Ломбертса

11 января 2017, 17:11

Руководство «Галатасарая» отказалось от идеи покупки защитника «Зенита» Николаса Ломбертса.

По информации источника, причиной этому послужил возраст игрока: бельгийцу в марте исполнится 32 года, и турецкий клуб посчитал недальновидным решением платить за Ломбертса те деньги, что потребовал за него «Зенит».

Отметим, что главный тренер «сине-бело-голубых» Мирча Луческу, по слухам, был не против перехода защитника в «Галатасарай».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
pereletnii
11 января 2017 в 22:26
Нико достоин стать легендой Зенита и закончить карьеру в Питере.
Его гол Вильяреалу ценой собственной травмы помог Зениту превезти кубок УЕФА в Петербург.
salaga
11 января 2017 в 21:32
Надо в Китае пошуровать.
ziborock
ziborock ответил Байкал-38
11 января 2017 в 21:25
    ziborock
    ziborock ответил Байкал-38
    11 января 2017 в 20:28
      Байкал-38
      Байкал-38 ответил ziborock
      11 января 2017 в 20:26
        kingoffam
        11 января 2017 в 20:24
          ziborock
          ziborock ответил Байкал-38
          11 января 2017 в 20:18
          Здорово иметь такого "лавочника", который в финале ЛЧ забивает гол и делает голевую передачу!!! Моуриньо: "Для меня Аленичев был особым игроком. Это один из тех футболистов, кто является неотъемлемой частью моей истории. Эта история богата, мне повезло столкнуться с большим количеством хороших игроков, но некоторые из них сыграли в моей жизни важнейшую роль. Дмитрий забил за меня в финалах Кубка УЕФА и Лиги чемпионов, мы выиграли оба европейских Кубка на протяжении двух лет подряд. Я никогда не забуду своего 15-го номера"
          P.S. Что такое "вью"? - Река в Удмуртии!
          P.S.S. Кто такой "ОЛЕЙНИЧЕВ"?)))
          Байкал-38
          Байкал-38 ответил ziborock
          11 января 2017 в 20:16
          Ты сам то русский? что я должен читать? вью? что это?
          Байкал-38
          Байкал-38 ответил ziborock
          11 января 2017 в 20:15
          В высшей лиге дебютировал 31 мая 1991 года, заменив в игре против донецкого «Шахтера» на 28-й минуте Артура Шамрина. В команде сразу завоевал место в основе и регулярно выходил на поле на позиции крайнего полузащитника. На протяжении 3-х сезонов играл в полузащите «Локомотива», в сезоне 1993/94 дебютировал в еврокубках. А уже потом были спартак , рома, перуджа , порту! В общей сложности 338 матчей в чемпионатах где выступал!!! за 14 лет!!!! причем заграничный период во основном на замены! Был бы неудачником! если бы не попал на лавку Порту! а вот там повезло с командой!!!
          Живанильда
          11 января 2017 в 20:10
          Миллер тоже может наложить.
          ziborock
          ziborock ответил Байкал-38
          11 января 2017 в 20:08
          Что??? Не смеши, другое что-нибудь придумай - он и пару лет за Локо не отыграл))) Ну ты даешь!!! А вообще не надо спорить по поводу Аленя - почитай его вью и узнаешь кем он себя считает!!! Ну уж явно не тем куда ты его записал)))
          Байкал-38
          Байкал-38 ответил ziborock
          11 января 2017 в 20:05
          Так и я рад за Локомотивца Аленя!!!!
          ziborock
          ziborock ответил Байкал-38
          11 января 2017 в 20:04
          Повторюсь - я рад за игрока Донецкого Шахтера!!!
          Байкал-38
          Байкал-38 ответил ziborock
          11 января 2017 в 20:03
          Ну что мерила! перебей Тимощука! или опять отмазки начнутся?!
          ziborock
          ziborock ответил Байкал-38
          11 января 2017 в 20:02
          Да, вот только Тимощук Шахтаровец!!!
          Байкал-38
          Байкал-38 ответил ziborock
          11 января 2017 в 20:01
          Если судить опять же по твоей логике то Тимощук больше добился чем Алень!!!!
          ziborock
          ziborock ответил Байкал-38
          11 января 2017 в 19:59
          Так ты ж за Зенит тут горой, а коли впрягся, то тащи дальше! И лучше быть 'свиюшкой", нежели Габургским))) Я тебя понимаю, когда слов нет и ответить нечем - начинаются оскорбления - не ты первый и не ты последний)))
          ziborock
          ziborock ответил Байкал-38
          11 января 2017 в 19:56
          Естественно моя логика "беспонтовая", понты то только от тебя))) Так ты так и не ответил - назови хоть одного Зенитовца добившегося больше в ЛЧ, Чемпионате и Кубке (России, СССР), чем Спартаковцы!!! Ашавин? Кержаков? Или быть может Дзюба?)))
          Байкал-38
          Байкал-38 ответил ziborock
          11 января 2017 в 19:51
            ziborock
            ziborock ответил Байкал-38
            11 января 2017 в 19:50
            Ты русский?! Чего столько ошибок?! А вот так Спартачи "выходят на замены"!!! Учись, студент! ©
            Байкал-38
            Байкал-38 ответил ziborock
            11 января 2017 в 19:47
            Кому нужен этот кубок! только вам! И Зенит не мой ты ошибся! свинюшка!!!
            Байкал-38
            Байкал-38 ответил ziborock
            11 января 2017 в 19:46
            Вот именно спартаковец!!!! На тот момент когда олейничев добился успехов он был портовец!!!! не тупи! и там он выходил на замены!!!
            ziborock
            ziborock ответил Байкал-38
            11 января 2017 в 19:43
            Ну дык твой Зенит в Кубке Содружества Интеру из Баку 0:5 слился)))
            ziborock
            ziborock ответил Байкал-38
            11 января 2017 в 19:39
            Ты отмазки не лепи, цитирую, тебя же (орфография и пунктуация не изменены): "Не один спартаковец за всё его историю не может похвастаться такими достижениями!!!!!" Аленичев - Спартаковец? -Спартаковец! В чем проблема? Может ты Ломбертса еще и русским считаешь?! Ну а раз ты заднюю включаешь, то напишу проще - ни один Зенитовец не может похвастаться такими достижениями, которые добывались игроки Спартака в ЛЧ, Чемпионате и Кубке (России, СССР, Содружества)!!! Поспоришь?!
            vka1970
            11 января 2017 в 19:39
            Ясно.
            Сочли бракованным.
            Байкал-38
            Байкал-38 ответил ziborock
            11 января 2017 в 19:35
            1 Обладатель Кубка чемпионов Содружества (2): 1994, 1995 Ну всё Пеле отдыхает! Месси нервно курит в сторонке! Рональду задумался о ориентации!!! Черчесов предлагает своё место! Да же поговаривают о Путине!!!!
            Gass09
            11 января 2017 в 19:33
            после зеньки только в китай,хорошо что они вовремя это поняли.
            Байкал-38
            Байкал-38 ответил ziborock
            11 января 2017 в 19:30
            И в чём Алейничев превзошёл Ломбертаса? Мы говорим про наши клубы!!! Аленичев больших успехов добился без спартака! честь и хвала ему!!! Спартак это прошлый век и успехи все его там! Насчёт 1/2 там воспоминаниями и оставайтесь! А Зенит лучший клуб Европы 2008 года! неужели и против этого можно спорить! МЮ и все остальные не спорят а спартак спорит! А если уж быть более честным! то Спартак был первым только в 90-е годы! и то по объективным причинам! В союзе их Динамо Киев дрюкало, а сейчас все кому не лень!
            ziborock
            ziborock ответил Байкал-38
            11 января 2017 в 19:19
            Не тупи, Аленичев:

            1 Чемпион России (4): 1994, 1996, 1997, 1998
            1 Обладатель Кубка России (2): 1994, 1998
            1 Обладатель Кубка чемпионов Содружества (2): 1994, 1995
            2 Серебряный призёр чемпионата России (1): 2005
            3 Бронзовый призёр чемпионата России (1): 1995



            1 Чемпион Португалии (2): 2003, 2004
            1 Обладатель Кубка Португалии (2): 2001, 2003
            1 Обладатель Суперкубка Португалии (3): 2001, 2003, 2004
            1 Обладатель Кубка УЕФА (1): 2003
            1 ПОБЕДИТЕЛЬ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ (1): 2004
            ziborock
            ziborock ответил Байкал-38
            11 января 2017 в 19:17
            Дорого ты мой Коля! Никто заслуги Ломбертса не занижает! Что касается Спартака и нас, болельщиков, то когда Спартак в одиночку отдувался на Евроарене ни о каких болельщиках Зенита мы и не слышали, жил я в то время в Питере, может удивишься, но на Зенит иногда приходило от силы человек 150!!! Это я к тому, кто еще "петухи Гамбургские"?!))) Ну а по поводу:"Его только личные достижения перекрывают весь Спартак с его "Славной" историей!!!" могу только послать тебя....к Тихонову, Аленичеву, Титову и.т.д. на википедию))) И еще, скажи мне, дорогой ты мой человек, что для тебя значимей сыграть в полуфинале главного Европейского турнира - ЛЧ или выиграть второй по значимости турнир -Кубок УЕФА? От себя скажу, мне бы хотелось еще раз увидеть Спартак в полуфинале ЛЧ, нежели они выиграли бы пару-тройку УЕФА! Не в горшках счастье! Когда твоя команда входит в четверку лучших клубов Европы громя Реал - вот это действително круто!!!