Soccer.ru

«Реал» потерял статус самого доходного клуба мира

19 января 2017, 11:45

Известное аудиторское агентство Deloitte опубликовало ежегодный рейтинг самых богатых клубов мира. По данным исследования, впервые за 11 лет первое место по доходам в сезоне-2015/16 занял не «Реал». Мадридский клуб заработал 620,1 млн евро и стал лишь третьим, пропустив вперед «Барселону» (620,2 млн) и «Манчестер Юнайтед» (689 млн).

Четвертое место в рейтинге доходов заняла «Бавария» — 591 млн, а пятое – «Манчестер Сити» — 524,9 млн. Далее расположились ПСЖ (520,9 млн), «Арсенал» (468,5 млн), «Челси» (447,4 млн), «Ливерпуль» (403,8 млн) и «Ювентус» (341,1 млн). Лучшим из российских клубов стал «Зенит» (196,5 млн), который занял 17-е место в общем рейтинге доходов.

Все комментарии
Cektor
19 января 2017 в 12:38
трусы роналду перестали уже покупать что ли ?
Ювентиец
19 января 2017 в 12:03
    Борис Спартач
    19 января 2017 в 12:22
      Призрак Убитого Енота
      19 января 2017 в 12:29, ред.
      Хаха. Манчестер Сити получает львиную долю своего "дохода" по галактическому контракту с Ethihad Airlines. То есть с компанией, которая принадлежит семье собственного владельца)) Смешно, что он при этом еще попадает в рейтинг самых доходных клубов.

      За хорошие деньги УЕФА с удовольствием забывает о Fair Play))

      Это наши клубы так же пытаются доказать, что у них большие доходы, размахивая контрактами с госкорпорациями, хотя на самом деле они у них просто на содержании))
      Zidane.5
      19 января 2017 в 11:47
      Барселона заработала всего на 100 тыс больше))
      BeastI666I
      19 января 2017 в 11:52
      Затраты на Клаттенбургов сказываются.
      LOpp
      19 января 2017 в 11:53
      так это рейтинг доходов!
      pieceman уже неделю пишет о том, что Зенит самый прибыль клуб в России.
      объясните мальчику разницу между доходом и прибылью.
      Fantasy
      19 января 2017 в 11:55
      Болельщики мадридского «Реала» остались очень недовольны игрой нападающего команды Криштиану Роналду в первом матче четвертьфинала Кубка Испании с «Сельтой». Играя на своём поле, подопечные Зинедина Зидана потерпели поражение со счётом 1:2.

      После матча испанская газета AS провела опрос среди поклонников «сливочных», задавая им вопрос о португальском футболисте. Практически все опрошенные выразили недовольство его игрой, отметив, что его вообще не было видно на поле. Некоторые из респондентов советуют Роналду сменить клубную прописку и перебраться в Китай, а руководству «Реалу» рекомендуют приобрести форварда мюнхенской «Баварии» Роберта Левандовского.
      ---
      ахахахахах)))))
      castertroy
      castertroy ответ Zidane.5 (раскрыть)
      19 января 2017 в 12:00
      Но главное что больше. 10 лет назад Барса раз в 5 меньше зарабатывала чем Реал.
      iM_DaRkSiDe
      19 января 2017 в 12:06, ред.
      Ахахаха вы читали что пишут фанаты Реала? Я был на меренгес.ру и странице реала в вк, они там все говорят что Роналду надо продавать в Китай и покупать Обамеянга или Дибалу))) Среал как гламурная тп в бутике - покупает то что блестит и в моде, попользуется и выкидывает, как в случае с Касильясом, Раулем, а теперь роналду. Попользовался айфоном 5, а потом вышел 6 и они выкидывают 5))) Всё эта игрушка мне надоела, хочу Дибалу или Азара! Недоклуб, не то что Барса где все как семья, вся философия клуба на этом построена! Посмотрите даже инстаграмы игроков Реала и Барсы. Игроки Барсы все дружат и фотки по большей части у них совместные, а у реала Бензема отдыхает с арабскими друзьями в Дубае, Бэйл играет в Англии в гольф, Роналду с друзьями на Мадейре.. В это и различие между клубами, Барса - настоящая команда, семья, а среал - клуб наёмников
      Apsny
      Apsny ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      19 января 2017 в 15:12
      Оно всех любит и тебя тоже, а путаться за 1 000 км у кого эт как получается).
      KaZёL
      KaZёL ответ iM_DaRkSiDe (раскрыть)
      19 января 2017 в 12:14
        Club Atletico de Madrid
        19 января 2017 в 13:37
        Вот они мешки та где оказывается.
        Котэ в тельняжке
        Котэ в тельняжке ответ Cektor (раскрыть)
        19 января 2017 в 13:38
        Если бы реально продавались трусы Роналду, те которые он носит, то Реал обеспечил себе высокодоходность на годы вперед;))))
        Apsny
        Apsny ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
        19 января 2017 в 13:41
        А вы купили б?)
        iM_DaRkSiDe
        iM_DaRkSiDe ответ KaZёL (раскрыть)
        19 января 2017 в 12:21, ред.
          Котэ в тельняжке
          Котэ в тельняжке ответ Apsny (раскрыть)
          19 января 2017 в 13:43
          Зачем они мне, я мужские трусы не ношу!!!)))
          У нас в России извращенцев мало!) А вот за рубежом их достаточно;)
          Apsny
          Apsny ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
          19 января 2017 в 13:45
          Та они чего-то заполонили и не только Европу, а РФ и иные страны бывшего СССР)).

          Ну мало ли, кто-то смотрит футбол, а кому-то обложку подавай, а может и не обложку, есть же кому интересно нечто иное отличное от самого футбола).
          Котэ в тельняжке
          Котэ в тельняжке ответ Apsny (раскрыть)
          19 января 2017 в 13:50
          Я стесняюсь спросить, что подразумевается под "нечто иное отличное от самого футбола")))) А по поводу заполонивших РФ) Я лично не знакома не с одним геем, нюхачом или мазохистом!)
          LOpp
          LOpp ответ Борис Спартач (раскрыть)
          19 января 2017 в 12:36, ред.
          вот и спалился ты Бориска, за Зенит значит топишь.
          болельщики Зенита будут довольны)
          Irakliy
          19 января 2017 в 23:04
          что-то непонятно: у МЮ самые большие долги, и при этом самые большие доходы - что за нестыковки ???
          Apsny
          Apsny ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
          19 января 2017 в 14:11
            Ахад
            19 января 2017 в 16:21
            зато по долгам реал как был первым так и остался...тоже самое с барсой...чистая прибыль тут только у баварии...остальные в минусе
            Vave666
            Vave666 ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
            19 января 2017 в 18:07
              phantom46
              phantom46 ответ Cektor (раскрыть)
              19 января 2017 в 18:09
              Угу, теперь в моде трусы Месси походу
              Apsny
              19 января 2017 в 12:59
              Мыльный пузырь).
              Madrik
              19 января 2017 в 11:47
              Сейчас будет мясцо
              Die Roten