Soccer.ru

«Реал» потерял статус самого доходного клуба мира

19 января 2017, 11:45

Известное аудиторское агентство Deloitte опубликовало ежегодный рейтинг самых богатых клубов мира. По данным исследования, впервые за 11 лет первое место по доходам в сезоне-2015/16 занял не «Реал». Мадридский клуб заработал 620,1 млн евро и стал лишь третьим, пропустив вперед «Барселону» (620,2 млн) и «Манчестер Юнайтед» (689 млн).

Четвертое место в рейтинге доходов заняла «Бавария» — 591 млн, а пятое – «Манчестер Сити» — 524,9 млн. Далее расположились ПСЖ (520,9 млн), «Арсенал» (468,5 млн), «Челси» (447,4 млн), «Ливерпуль» (403,8 млн) и «Ювентус» (341,1 млн). Лучшим из российских клубов стал «Зенит» (196,5 млн), который занял 17-е место в общем рейтинге доходов.

Все комментарии
Гражданиннн
24 января 2017 в 15:54
    Die Roten
    20 января 2017 в 10:23
      fantazior
      fantazior ответ Irakliy (раскрыть)
      20 января 2017 в 10:09
      Чем выше доход, тем большие суммы даются в кредит.
      Irakliy
      19 января 2017 в 23:04
      что-то непонятно: у МЮ самые большие долги, и при этом самые большие доходы - что за нестыковки ???
      рус фан
      19 января 2017 в 21:40
      МЮ обогнал Реал на 70 млн, АПЛ по деньгам вообще рулит.
      Vave666
      19 января 2017 в 18:10
      Вот тебе и МЮ!.. при всех неудачах и быть номер 1. Полагаю Погба, Ибрагимовича и Мхитаряна купили не зря - на проданных майках за сезон отбили потраченное))
      phantom46
      phantom46 ответ Cektor (раскрыть)
      19 января 2017 в 18:09
      Угу, теперь в моде трусы Месси походу
      Vave666
      Vave666 ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
      19 января 2017 в 18:07
        Санчо Панса
        19 января 2017 в 17:12
        Это не беда! Важно, что королевский клуб до сих пор лучший клуб в мировом рейтинге) И это главное. Барселона можно сказать практически не имела такого уж преимущества перед королевским клубом в плане дохода!
        Ахад
        19 января 2017 в 16:21
        зато по долгам реал как был первым так и остался...тоже самое с барсой...чистая прибыль тут только у баварии...остальные в минусе
        Akatsuki72
        Akatsuki72 ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
        19 января 2017 в 15:36
        Почему забывает?? Правило соблюдается, просто прописано так, что его можно обходить. В том то и дело, что Fair Play наказывает бедные клубы и клубы со средним размером кармана, а вот богатые всегда найдут, как это правило можно обойти. Серые схемы никому не чужды. Поэтому это правило нужно отменить! В той же Ф-1 давно хотели ввести существенное ограничение бюджетов, чтобы помочь частным малым коллективам, но всё это бесполезно, ведь при помощи серых схем богатые заводские коллективы и РБ могут спокойно обойти ограничение!
        Ангел неБесГрешен
        19 января 2017 в 15:26
        Зенит много тратит, но и много зарабатывает. СпаМ с конюшней этим похвастать не могут...
        Apsny
        Apsny ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
        19 января 2017 в 15:12
        Оно всех любит и тебя тоже, а путаться за 1 000 км у кого эт как получается).
        Apsny
        Apsny ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
        19 января 2017 в 14:11
          Гаджимурад Хайбулаев
          19 января 2017 в 14:05
          Просто Реал единственный футбольный клуб в который инвестируют средства мировые гей-сообщества))
          Как только Роналду уйдет и геи прекратят вкладывать в Реал, то клуб по прибыли откатится за пределы первой сотни))
          evgeny86
          evgeny86 ответ Борис Спартач (раскрыть)
          19 января 2017 в 13:54
          ты еще и невнимательна
          Apsny
          Apsny ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
          19 января 2017 в 13:54
            Apsny
            Apsny ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
            19 января 2017 в 13:53
            Просто обложка, гламур, которые не обошли и спорт, ну там можно продолжить много чего).

            Необязательно быть лично знакомым с теми лицами, которых вы упомянули, но почему-то мы говорим о том, что этого появилось немало сегодня)).
            Котэ в тельняжке
            Котэ в тельняжке ответ Apsny (раскрыть)
            19 января 2017 в 13:50
            Я стесняюсь спросить, что подразумевается под "нечто иное отличное от самого футбола")))) А по поводу заполонивших РФ) Я лично не знакома не с одним геем, нюхачом или мазохистом!)
            Apsny
            Apsny ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
            19 января 2017 в 13:47
              Apsny
              Apsny ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
              19 января 2017 в 13:45
              Та они чего-то заполонили и не только Европу, а РФ и иные страны бывшего СССР)).

              Ну мало ли, кто-то смотрит футбол, а кому-то обложку подавай, а может и не обложку, есть же кому интересно нечто иное отличное от самого футбола).
              spartak never die
              spartak never die ответ LOpp (раскрыть)
              19 января 2017 в 13:45
                Котэ в тельняжке
                Котэ в тельняжке ответ Apsny (раскрыть)
                19 января 2017 в 13:43
                Зачем они мне, я мужские трусы не ношу!!!)))
                У нас в России извращенцев мало!) А вот за рубежом их достаточно;)
                Apsny
                Apsny ответ Club Atletico de Madrid (раскрыть)
                19 января 2017 в 13:42
                Мешки та)))
                Apsny
                Apsny ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
                19 января 2017 в 13:41
                А вы купили б?)
                Котэ в тельняжке
                Котэ в тельняжке ответ Cektor (раскрыть)
                19 января 2017 в 13:38
                Если бы реально продавались трусы Роналду, те которые он носит, то Реал обеспечил себе высокодоходность на годы вперед;))))
                Club Atletico de Madrid
                19 января 2017 в 13:37
                Вот они мешки та где оказывается.
                KaZёL
                KaZёL ответ iM_DaRkSiDe (раскрыть)
                19 января 2017 в 13:25
                  85chiter
                  19 января 2017 в 13:18
                  196 млн у зины?

                  смею предположить, что 80% это деньги выведенные из бюджета
                  RUSTY8
                  19 января 2017 в 13:16
                    Гость