Soccer.ru

«Зенит» провёл переговоры с агентом Раноккии

21 января 2017, 13:57

«Зенит» ведет переговоры с агентом защитника «Интера» Андреа Раноккии. Представитель игрока ищет своему клиенту новую команду, поскольку в Милане на него не рассчитывают. Другие итальянские клубы не готовы платить Раноккии высокую зарплату – 2,4 млн евро. Агент защитника побывал в Лондоне, где контактировал с английскими клубами, а также с «Зенитом», который хочет укрепить оборону.

Все комментарии
Зе Луиш
21 января 2017 в 15:53
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    21 января 2017 в 15:54
    Для клуба-середняка в самый раз.
    Ангел неБесГрешен
    21 января 2017 в 14:01
    Если в Зенит только за баблом-то нефик делать...
    Гавриил
    Гавриил ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    21 января 2017 в 15:16
    Фантазёры. В Спартаке даже Промес не получает 4 миллиона, а уж Адриано тем более. А если учесть, что подписали его бесплатно, то даже зарплата в 3 миллиона, как у Промесса, не кажется такой уж заоблачной...
    Казанский
    21 января 2017 в 19:20
    А португальского Пиннокио-Нету куда денут?))
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    21 января 2017 в 19:36
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      21 января 2017 в 16:28
      Ландриано в Милане сидел на лавке за 3 ляма! Первый раз перейти в Спартак на понижении зарплаты он ответил отказом!!!! Но Каррера его хотел и он перешёл только на зарплату в 4.5 ляма!!! И после этого тоже даёт интервью что он чуть ли не с детства хотел играть за Спартак! Просто вся проблема, что в Зенит, Спартак или ещё в другие наши клубы едут только за бабло! А о чём вы спорите не понятно! Просто скажите честно, что не любите друг друга! А то что пишите это бред полный!
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      21 января 2017 в 15:19
      Многа букафф, не осилил. Да и с первых строк было ясно-бред...
      Гавриил
      Гавриил ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
      21 января 2017 в 15:22
      Главное, что не за кокос, как у вас
      Влад Богатырёв
      21 января 2017 в 15:31
      Другие итальянские клубы не готовы платить Раноккии высокую зарплату – 2,4 млн евро.
      А Зенит готов??? Тем более после того, как Миллер сказал, что Зенит может обеспечить сам себя. Вряд ли Зенит станет брать этого игрока, разве, что с уклоном на Китай, но и там уже дорожку прикрывают.
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      21 января 2017 в 18:05
      Ландриано уже в интервью сказал Что Зе Луиш его конкурент! Но если понадобится то готов с ним в паре сыграть! если тренер скажет! ОН уже свысока смотрит!
      Я просто смотрю парой кого скупают наши клубы! Просто ужас! Ландриано это реально шлак! Эменике ходили слухи! это ещё хуже! Зенит тоже количеством берёт! очень много молодых! Но тут больше сами игроки виноваты! Губят себя! Локо это вообще ужас!( я за Локо кстати) Последние года тупо развалили команду! ЦСКА это наверное единственный клуб за последнее время кто вёл грамотную селекцию! До этого чемпионата! У них была точечная селекция! Но тот багаж который ещё Газаевым был создан прохудился! Вот Краснодар это наверное единственная на данный момент живая команда за которой интересно наблюдать! Галицкий красавец!!!
      Т34
      Т34 ответ Аквила (раскрыть)
      21 января 2017 в 17:27
      Они гастарбайтеров набирают для обслуживания распил - арены, которую, якобы, им отдадут городские власти.
      Казанский
      21 января 2017 в 18:09
      итальянские клубы не готовы платить Раноккии высокую зарплату – 2,4 млн евро
      ----------------
      Нищеброды))В Зените такие копейки протиратели лавок получают))
      KoValery
      21 января 2017 в 18:57
      Это уже 12-й защитник. Можно играть одними защитниками. Классный получится автобус
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      21 января 2017 в 16:49
      Почему тогда он первый раз отказал Спартаку, когда ему предложили перейти с понижением зарплаты? Да просто потому, что на первом месте это деньги!!! Думаю предложи ему Зенит на лям больше он бы сегодня говорил бы что Зенит его мечта! Тем более Луческо там!!! А про Спартак бы говорил бы, что никогда бы не перешёл бы в него и даже им отказал уже! Зачем ему команда которая в Европе не выступает, а если и попадает туда то с позором покидает даже лигу Европы!!!!!
      Остапчук 67
      21 января 2017 в 14:14
      Итальянские защитники квалифицированные и техничные, даже те, которые сидят на лавках.
      Но зарплата в 2,4 миллиона евро великовата даже для "Зенита".
      За эти деньги он должен "умирать" на поле в каждой игре.
      морозз
      21 января 2017 в 14:22
      Наверное хороший будет трансфер если состоится, в Италии умеют играть в обороне...это стиль итальянских клубов!
      KoValery
      KoValery ответ Байкал-38 (раскрыть)
      21 января 2017 в 20:09
      Мда, может у тебя телевизор еще черно-белый или цвета Спартака не знаешь?
      Сие изображение имеет к Спартаку такое же отношение, как ты к болельщикам Локо. Т.е. никакого.
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ KoValery (раскрыть)
      21 января 2017 в 19:41
      Кстати Аватарка прикольная! Это герб Спартаковской школе!!!!!
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Дракон1988 (раскрыть)
      21 января 2017 в 17:42
      Меньше года,но не суть.Разве не глоры зенита пели песни про ненужный балласт и пенсионера Адриано?Какие прогнозы по игре балластного пенса Раноккья?)
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      21 января 2017 в 17:07
      Ага) Одного пенса на другого?)
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ KoValery (раскрыть)
      21 января 2017 в 20:46
      На данном изображении Дзюба!!! как символ спартаковской школы!!!! Он олицетворение всей школы!!! Отучился иди за трофеями в другие клубы! Если я не прав? То назовите мне воспитанников Спартака кто сейчас играет в основном составе? И сколько трофеев, а самое главное где завоевали воспитанники спартака в новом веке! Да что уж мелочиться в Российской лиге с начало её основания! Раз два и обчёлся! и то в самом начале!
      Вот немного инфы с оф.сайта академии спартака!
      А сколько футболистов дали тренеры «Спартака» другим командам! Достаточно вспомнить Игоря Корнеева, Дмитрия Галямина, Алексея Косолапова, Андрея Мовсесьяна, Олега Кузьмина, Павла Погребняка, Александра Самедова, Дмитрия Тарасова..
      В последние годы она работает чрезвычайно продуктивно и может гордиться своими достижениями. Ни в одном клубе российской Премьер-Лиги не играло в основном составе столько собственных воспитанников, сколько в «Спартаке» за последние два сезона. Егор Титов, Александр Прудников, Сергей Паршивлюк, Роман Шишкин, Андрей Иванов, Артем Дзюба, Владислав Рыжков, Константин Советкин, Александр Зотов, Артур Малоян, Олег Динеев, Амир Бажев, Максим Григорьев, Илья Гультяев, Павел Яковлев…
      Да я думаю информация уже устарела! Но вопрос не в этом Где в Спартаке выше перечисленные?
      Да потому что лучше купить дух Ландриана, чем своих! Вот поэтому твой аватар и герб! и отношение к спартаку более чем! Такая академия как твой аватар!
      ermak6848
      21 января 2017 в 15:14, ред.
      Не поможет
      Все равно у Зенита дырявая защита...
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ Борис Спартач (комментарий удален) (раскрыть)
      21 января 2017 в 16:37
      Да нет совсем! Просто так много в прессе говорят об этом! так что простое любопытство!!!!
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      21 января 2017 в 19:25
      Ты не внимателен или с памятью плохо! Так я Только про Ландриано сказал! Вернись назад в мои комменты!
      Ладно помогу, а то вижу проблемы есть!
      То что Спартак купил Селихова и Джикию! я думаю это прицел на будущее! Самедов только на этот чемпионат и то что воспитанник!
      Так вот я считаю, что это удачные трансферы!
      Будь повнимательнее и не пиши ересь! Так как ты уже начал додумывать!!!
      Аквила
      Аквила ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      21 января 2017 в 15:47
      Сперва продали бы кого-уже игроков на два полноценных клуба наверно набрали-скоро места на лавке хватать не будет...
      Вася Пупкин 1
      21 января 2017 в 19:34
      Складывается ощущение, если плохой игрок и с высокой зарплатой, то его почти обязательно купят в РФПЛ ну или в КПЛ(китай) таким образом можно скоро и Баллотели увидеть в Спартаке или Зените!))))) А у Зенита по ходу желание иметь три состава, на РПЛ, Кубок России и для ЛЕ!))
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      21 января 2017 в 17:33
      Да что ты к Зениту прицепился! Я за него кстати не болею! Про Промеса и Зе Луиша совсем другая история! Вот их переходы я понимаю! Они приходили играть с целью себя показать и потом перейти куда нибудь по лучше! Халк и Витсель переходили по двум фактором! Конечно деньги и к этому играть в лиге чемпионов! И возможный переход в топ клуб! То что уехали в Китай это конечно деньги на первом месте! Как и у всех! я уже говорил! А вот когда к нам приходят уже пред пенсионном возрасте это сразу видно из-за бабла! Насчёт Ландриано в Китай! Я скажу так они скупают многих, но они не дураки! Какое у него имя в футболе? да никакого!!! Что он выиграл то? Когда он выиграл лигу европы! Его купил Милан и карьера его завершилась! И зачем Китайцам покупать барахло?!
      Адвокат 76
      21 января 2017 в 14:15
      Посмотрим что из этого выйдет.
      В принципе игрок он не плохой.
      denmig
      21 января 2017 в 16:56
      И они расстались , потому что газпром не хочет платить так мало баболло!
      Гость