Soccer.ru

«Зенит» провёл переговоры с агентом Раноккии

21 января 2017, 13:57

«Зенит» ведет переговоры с агентом защитника «Интера» Андреа Раноккии. Представитель игрока ищет своему клиенту новую команду, поскольку в Милане на него не рассчитывают. Другие итальянские клубы не готовы платить Раноккии высокую зарплату – 2,4 млн евро. Агент защитника побывал в Лондоне, где контактировал с английскими клубами, а также с «Зенитом», который хочет укрепить оборону.

Все комментарии
AmG1991
23 января 2017 в 08:41
    Томик
    Томик ответ Аквила (раскрыть)
    22 января 2017 в 06:01
    Пару миллиардов на адаптацию и на новом стадионе будет удлиненная домашняя скамейка, делов то.
    ТОС
    22 января 2017 в 04:09
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ KoValery (раскрыть)
      21 января 2017 в 20:46
      На данном изображении Дзюба!!! как символ спартаковской школы!!!! Он олицетворение всей школы!!! Отучился иди за трофеями в другие клубы! Если я не прав? То назовите мне воспитанников Спартака кто сейчас играет в основном составе? И сколько трофеев, а самое главное где завоевали воспитанники спартака в новом веке! Да что уж мелочиться в Российской лиге с начало её основания! Раз два и обчёлся! и то в самом начале!
      Вот немного инфы с оф.сайта академии спартака!
      А сколько футболистов дали тренеры «Спартака» другим командам! Достаточно вспомнить Игоря Корнеева, Дмитрия Галямина, Алексея Косолапова, Андрея Мовсесьяна, Олега Кузьмина, Павла Погребняка, Александра Самедова, Дмитрия Тарасова..
      В последние годы она работает чрезвычайно продуктивно и может гордиться своими достижениями. Ни в одном клубе российской Премьер-Лиги не играло в основном составе столько собственных воспитанников, сколько в «Спартаке» за последние два сезона. Егор Титов, Александр Прудников, Сергей Паршивлюк, Роман Шишкин, Андрей Иванов, Артем Дзюба, Владислав Рыжков, Константин Советкин, Александр Зотов, Артур Малоян, Олег Динеев, Амир Бажев, Максим Григорьев, Илья Гультяев, Павел Яковлев…
      Да я думаю информация уже устарела! Но вопрос не в этом Где в Спартаке выше перечисленные?
      Да потому что лучше купить дух Ландриана, чем своих! Вот поэтому твой аватар и герб! и отношение к спартаку более чем! Такая академия как твой аватар!
      KoValery
      KoValery ответ Байкал-38 (раскрыть)
      21 января 2017 в 20:09
      Мда, может у тебя телевизор еще черно-белый или цвета Спартака не знаешь?
      Сие изображение имеет к Спартаку такое же отношение, как ты к болельщикам Локо. Т.е. никакого.
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ KoValery (раскрыть)
      21 января 2017 в 19:41
      Кстати Аватарка прикольная! Это герб Спартаковской школе!!!!!
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ AntiherO (раскрыть)
      21 января 2017 в 19:36
        Вася Пупкин 1
        21 января 2017 в 19:34
        Складывается ощущение, если плохой игрок и с высокой зарплатой, то его почти обязательно купят в РФПЛ ну или в КПЛ(китай) таким образом можно скоро и Баллотели увидеть в Спартаке или Зените!))))) А у Зенита по ходу желание иметь три состава, на РПЛ, Кубок России и для ЛЕ!))
        AntiherO
        AntiherO ответ Байкал-38 (раскрыть)
        21 января 2017 в 19:28
        Вот хоть 5 матчей сыграет, тогда и можно будет говорить. Че щас то воду лить? Говорю тебе, Зе и Промес не звездами приходили, а щас лучшие.
        Самедов при самоотдаче будет играть и дальше, Ибра в 35 в МЮ перешел, и норм играет.
        Достали уже диванные эксперты, которые судят игроков, не сыгравших и одного матча.
        Байкал-38
        Байкал-38 ответ AntiherO (раскрыть)
        21 января 2017 в 19:25
        Ты не внимателен или с памятью плохо! Так я Только про Ландриано сказал! Вернись назад в мои комменты!
        Ладно помогу, а то вижу проблемы есть!
        То что Спартак купил Селихова и Джикию! я думаю это прицел на будущее! Самедов только на этот чемпионат и то что воспитанник!
        Так вот я считаю, что это удачные трансферы!
        Будь повнимательнее и не пиши ересь! Так как ты уже начал додумывать!!!
        Ironyfan
        21 января 2017 в 19:23
        Хоть и не лучшие времена переживает,но потенциальный игрок сборной Италии.
        Если все получится , то Криш точно в центр перейдёт ) и будет итальянская пара центральных дефов.
        Казанский
        21 января 2017 в 19:20
        А португальского Пиннокио-Нету куда денут?))
        AntiherO
        AntiherO ответ Байкал-38 (раскрыть)
        21 января 2017 в 19:09
        Что значит свысока? Вполне здравые размышления. Зе звезда в Спартаке, причем, кто над ним только не смеялся. Вспомни хоть прошлый сезон. Если Адриано прыгнет выше головы и посадит Зе на лавку, тогда можно будет говорить о конкуренции.
        Шлак? ты о чем? Джикия лучший по выигранным единоборствам, 75% это выше, чем у Игнаша, Нету и Гранквиста.
        Селихов - вратарь на перспективу, не забывай, что Реброву 33 года.
        У Самедова точность передач 51%, лучше только у Промеса.
        Адриано точно не хуже Мельгарехо, а при хорошей форме и игрой в 2 напа, они с Зе будут лучшими в РФПЛ.
        Где хоть 1 трансфер мимо? Где шлак?
        KoValery
        21 января 2017 в 18:57
        Это уже 12-й защитник. Можно играть одними защитниками. Классный получится автобус
        _ManKUN_
        21 января 2017 в 18:39
        РРРРанькья! РРРРРАНОКЬЯЯЯ Четыре-Два!!!)))))))))))))))))))))))))))))
        Байкал-38
        Байкал-38 ответ Дракон1988 (раскрыть)
        21 января 2017 в 18:38
        Это ответ на покупку Л.Андриано! Оба сидят на лавке!!! И не важно что ещё не купили! главное слух есть! Так вроде бы культурно сказал!!!!
        Байкал-38
        Байкал-38 ответ Дракон1988 (раскрыть)
        21 января 2017 в 18:35, ред.
          Казанский
          21 января 2017 в 18:09
          итальянские клубы не готовы платить Раноккии высокую зарплату – 2,4 млн евро
          ----------------
          Нищеброды))В Зените такие копейки протиратели лавок получают))
          Байкал-38
          Байкал-38 ответ AntiherO (раскрыть)
          21 января 2017 в 18:05
          Ландриано уже в интервью сказал Что Зе Луиш его конкурент! Но если понадобится то готов с ним в паре сыграть! если тренер скажет! ОН уже свысока смотрит!
          Я просто смотрю парой кого скупают наши клубы! Просто ужас! Ландриано это реально шлак! Эменике ходили слухи! это ещё хуже! Зенит тоже количеством берёт! очень много молодых! Но тут больше сами игроки виноваты! Губят себя! Локо это вообще ужас!( я за Локо кстати) Последние года тупо развалили команду! ЦСКА это наверное единственный клуб за последнее время кто вёл грамотную селекцию! До этого чемпионата! У них была точечная селекция! Но тот багаж который ещё Газаевым был создан прохудился! Вот Краснодар это наверное единственная на данный момент живая команда за которой интересно наблюдать! Галицкий красавец!!!
          Дракон1988
          Дракон1988 ответ Зе Луиш (раскрыть)
          21 января 2017 в 18:01
          Его ещё никто не покупал вроде,я предпочитаю официальную информацию,а так написать можно всё что угодно.
          AntiherO
          AntiherO ответ Байкал-38 (раскрыть)
          21 января 2017 в 17:53
          Еще раз говорю, Адриано НЕ конкурент Зе. Вспомни, когда у нас Зе сломался, поставить было не кого. А Адриано может вырасти в Спартаке в топ напа РФПЛ. Если же нет, то будет отличная подмена Зе, явно не хуже Мельгарехо, который, увы, не тянет.
          Я знаю, что ты за зенит не болеешь, просто привожу их траты и зп, и что из этого выходит. Вот тебе и пример, как люди за баблом идут. А потом в Китае играют, вместо того, чтоб играть в сборных.
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ Дракон1988 (раскрыть)
          21 января 2017 в 17:42
          Меньше года,но не суть.Разве не глоры зенита пели песни про ненужный балласт и пенсионера Адриано?Какие прогнозы по игре балластного пенса Раноккья?)
          Байкал-38
          Байкал-38 ответ AntiherO (раскрыть)
          21 января 2017 в 17:41
          То что Спартак купил Селихова и Джикию! я думаю это прицел на будущее! Самедов только на этот чемпионат и то что воспитанник! Да и Глушак там повлиял! он кстати и Шишкина с толку сбил! Но как я понимаю он в Спартаке не появится! А вот трансфер Ландриано это большой риск! Хотя с одной стороны почти на халяву! но зарплата большая потом его спихнуть проблемы будут! Как я понимаю он конкурент Зе Луиша! Я ставлю на Зе! и Если только из-за зарплаты будет Ландриано играть! ТО это печально!
          Байкал-38
          Байкал-38 ответ AntiherO (раскрыть)
          21 января 2017 в 17:33
          Да что ты к Зениту прицепился! Я за него кстати не болею! Про Промеса и Зе Луиша совсем другая история! Вот их переходы я понимаю! Они приходили играть с целью себя показать и потом перейти куда нибудь по лучше! Халк и Витсель переходили по двум фактором! Конечно деньги и к этому играть в лиге чемпионов! И возможный переход в топ клуб! То что уехали в Китай это конечно деньги на первом месте! Как и у всех! я уже говорил! А вот когда к нам приходят уже пред пенсионном возрасте это сразу видно из-за бабла! Насчёт Ландриано в Китай! Я скажу так они скупают многих, но они не дураки! Какое у него имя в футболе? да никакого!!! Что он выиграл то? Когда он выиграл лигу европы! Его купил Милан и карьера его завершилась! И зачем Китайцам покупать барахло?!
          Т34
          Т34 ответ Аквила (раскрыть)
          21 января 2017 в 17:27
          Они гастарбайтеров набирают для обслуживания распил - арены, которую, якобы, им отдадут городские власти.
          Дракон1988
          Дракон1988 ответ Зе Луиш (раскрыть)
          21 января 2017 в 17:22
          А Адриано в апреле будет 30,так какие они ровесники??Год практически разница.
          AntiherO
          AntiherO ответ Байкал-38 (раскрыть)
          21 января 2017 в 17:21
          А когда Зе Луиш приходил, кто о нем что знал? Когда Промес приходил, кто на него возлагал такие надежды, как сейчас?
          Милан разгружает ведомость, это ж не газпром, который может и лавочникам по 3 млн платить.
          Если б Адриано хотел денег, думаешь он бы не пошел в Китай, который всех подряд сгребает за огромные деньги?
          А то, что Милан продал за бесценок, да еще и доплатил, так ты что, Федуна не знаешь?) Он и не такое может)
          Вот в том и разница, Промес приходил юниором, щас игрок сб. Голландии. халк и витцель приходили игроками сборной, щас в Китае, еременко стоил 15 млн, щас 0 стоит. Да и уже карьеру по большому счету закончил.
          Эт те наглядный пример. Кто хочет играть в футбол, а кто денег хочет и развлечений.
          Байкал-38
          Байкал-38 ответ AntiherO (раскрыть)
          21 января 2017 в 17:14
          Так спор то не об этом!!! Я Вам объясняю, что он перешёл только из-за денег! Он готов был сидеть на лавке Милана и получать большую зарплату! Если бы он хотел бы играть, тем более за Спартак! Он бы не ответил бы отказом первый раз! А главное Милан бы не продал бы его за бесценок и тем более не доплачивал бы ещё! Но Милан хоть так и сделал всё рано в выигрыше! Лучше потерять так чем платить халявщику, который играть не хочет! А по поводу как он заиграет время покажет! Но ему сейчас тяжко приходится! видно что он в очень плохой форме! и это в разгар чемпионата Италии! Так что ставлю 20% процентов, что он заиграет! До Промеса ему не дотянуть!!!
          Гинеровский сектант
          21 января 2017 в 17:07
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
            21 января 2017 в 17:07
            Ага) Одного пенса на другого?)
            Гость