Soccer.ru

Луис Адриано: «Для меня особой может стать игра с „Зенитом“»

23 января 2017, 11:12

Новичок «Спартака» Луис Адриано рассказал, какой из оставшихся матчей чемпионата России можно назвать особенным для него.

«Я понимаю, что каждый предстоящий тур для „Спартака“ — это финал. Только такой подход обеспечит нам должную концентрацию и мотивацию. Трудности будут, но вместе мы их преодолеем. Для меня особой, по понятным причинам, могла бы стать встреча с „Зенитом“. Но я не собираюсь ее выделять: для победы в чемпионате нужно постараться выигрывать в каждом из матчей».

Все комментарии
papic337
papic337 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2017 в 21:24
    papic337
    papic337 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
    23 января 2017 в 21:12
    Судейка Сергей Иванов, после матча Зенит - Спартак, получил 4 матча дисквалификации за то что в наглую подсвистывал Зениту.
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Санчо Панса (раскрыть)
    23 января 2017 в 19:31
    Ты что с Иркутска?
    Байкал-38
    23 января 2017 в 19:16
    А Турки умнее Спартака!!!!!!!!!!!!!!!
    Аргентинский полузащитник «Бешикташа» Хосе Соса, который ранее выступал в харьковском «Металлисте», может перебраться в «Милан». Итальянский клуб очень хочет заполучить полузащитника стамбульского клуба, но пока не может договориться о цене.

    По информации итальянских и турецких источников, первое предложение «Милана» было отвергнуто «Бешикташем». Турки сразу повесили ценник на своего футболиста – 8 миллионов евро. «Милан» решил сделать повторное предложение, но не 8 миллионов евро. «Россонери» предложили стамбульскому клубу 4 миллиона евро и экс-футболиста «Шахтера» Луиса Адриано.

    По информации турецких СМИ, «Бешикташ» заинтересован только в денежной компенсации за футболиста и в услугах Луиса Адриано не нуждается.
    В итоге перешёл за 5.5 ляма! Так что Милан ещё выиграл от этой сделки!!!!
    Байкал-38
    23 января 2017 в 18:50, ред.
    Спартак с мечтой о чемпионстве!!! Смотреть до конца! Чемпионата!!!!
    Санчо Панса
    23 января 2017 в 16:45
    И понятно почему! Ничего, Луческу хорошо знает, на что способен Луис Адриано и наверняка найдет на него управу) Да и про ЦСКА не забывай, легионер!
    nikolah
    nikolah ответ LOpp (раскрыть)
    23 января 2017 в 16:28
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ LOpp (раскрыть)
      23 января 2017 в 15:57, ред.
      Мовсисян Лодышкину трешку не напрягаясь отгружал,а Адриано и подавно отгрузит.Главное,чтоб за шиворот пару штук,Юра такое любит)
      Дмитрий Андреев
      23 января 2017 в 15:08
      Сперва вспомни как играть то вообще!
      112910415
      23 января 2017 в 13:52
      выкладываться всерьёз в каждом матче, и будет счастье!
      удав
      23 января 2017 в 13:50
      все увидят какое ты дно на фоне качественного противника)
      Дима Головашич
      Дима Головашич ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
      23 января 2017 в 13:45
      Против Анбкова и Жиркова играть не трудно.
      Doping87
      23 января 2017 в 13:20
      Много текста мало действий. Видали мы таких многообещающих пенсионеров.
      ЦСКА Самый титулованный
      23 января 2017 в 12:57
      Смотри не развались в матче с Зенитом, возраст он и есть возраст, береги себя.
      Т34
      Т34 ответ Skilya (раскрыть)
      23 января 2017 в 12:56
      На фанатике болельщиков нет, так же, как и на "вираже", там "сливки" отвратительного качества, считающие себя и судьями и прокурорами не только чужих, но и своих команд, а если копнуть глубже, то футбол у них стоит далеко не на первом месте.
      Skilya
      Skilya ответ Т34 (раскрыть)
      23 января 2017 в 12:42
        Т34
        Т34 ответ Skilya (раскрыть)
        23 января 2017 в 12:35
          Skilya
          Skilya ответ Т34 (раскрыть)
          23 января 2017 в 12:26
          Туда его определили сами Спартаковцы в первую очередь
          Т34
          Т34 ответ VIPded (раскрыть)
          23 января 2017 в 12:21
          Не уделает. Луиска зонтик возьмет.
          Т34
          23 января 2017 в 11:58
          Адриано, тебя фаны "Зенита" и ЦСКА определили, как "неликвид" и "никчемного пенсионера", списали вчистую. Слово за тобой! Закрой им рот. Миллионы красно-белых болельщиков с радостью поддержат тебя.
          Сергей Саныч
          23 января 2017 в 11:55
          Календарь переворошив, намотай себе на ус –
          Туры все очень важны, выбирай на вкус!
          ДАША Д
          23 января 2017 в 11:54
          Хет-трик Зениту - и ты ЗВЕЗДА, сухое поражение - держи ведерко помоев.
          VIPded
          23 января 2017 в 11:40
          Луческу тебя уделает, Луиска! )))
          LOpp
          23 января 2017 в 11:24
          Лодышкину двушку отгрузи!
          Гость