Soccer.ru

«Барселона» обыграла «Реал Сосьедад» и прошла в полуфинал Кубка Испании

27 января 2017, 01:07

В ответном матче 1/4 финала Кубка Испании «Барселона» вновь переиграла «Реал Сосьедад». Таким образом, каталонцы вышли в следующую стадию турнира.

Барселона, стадион «Камп Ноу».

«Барселона» — «Реал Сосьедад» — 5:2 (1:0)
Голы: Д. Суарес 17, 82, Месси 55 (пен), Л. Суарес 63, Туран 80 — Хуанми 62, Виллиан Жозе 72.
Первый матч 1-0

«Барселона»: Силлессен, Умтити, Пике, Альба, Маскерано (Ракитич 66), Д. Суарес, Серхи Роберто (Алеиш Видаль 46), Андре Гомеш, Неймар (Туран 75), Месси, Л. Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Реал Сосьедад»:  Рульи, Навас, Берчиче, Элустондо (Одриосола 76), Мартинес, Сурутуса, Ильярраменди, Вела (Хуанми 57), Прието (Каналес 57), Ойарсабаль, Виллиан Жозе.
Главный тренер: Эусебио Сакристан.

Предупреждения: Неймар 40, Альба 40, Вела 40, Берчиче 43, Л. Суарес 51, Мартинес 54.

Судья: Хуан Мартинес Мунуэра.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
A-RAGOrN
27 января 2017 в 01:26
    barcelona and cruyff
    barcelona and cruyff ответ Пластун (раскрыть)
    27 января 2017 в 01:26
    Главное он не умеет по-футбольному думать. Ну это должно быть заложено в натуре игрока. А если нет то слишком сложно научить игрока понимать философию разных видов игры))
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    27 января 2017 в 01:26
    Да да))
    Эт судья Барсу дотащил в полуфинал))
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ starche (раскрыть)
    27 января 2017 в 01:24
    Этот момент на рассмотрение судьи...
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
    27 января 2017 в 01:24
    А ты обратное, если я не прав!
    3ton
    27 января 2017 в 01:23
    с победой всех фанатов Барселоны
    осталось еще немного поднажать к победе в кубке
    Пластун
    27 января 2017 в 01:23
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
      27 января 2017 в 01:23
      Раз ты говорил, значит тоже знаешь, что что-то не чисто! Но момент назначения пенальти я не видел! Первый гол левейший был
      Летучий-Голландец.
      Летучий-Голландец. ответ Ty4ka98 (раскрыть)
      27 января 2017 в 01:23
      Давно уже фу))
      Я от него пока что ни разу толкового комента не видел)
      Omar Izmailov
      27 января 2017 в 01:23
      гомеш игрок уровня лас пальмаса, мало того что передвигается медленно, так он еще соображает так же, ни движения, ни игры в одно касание, ни техники, за что его взяли то ?
      eleven LC
      27 января 2017 в 01:23
      С победой барсики!
      el barsa
      27 января 2017 в 01:22
      с победой лучший клуб мира.

      играли на классе. и парой реал сосьедад создавал нам проблемы. не хватало прессинга

      но в такой момент мастерство выходит на первый план

      я даже понимать не хочу как можно вообше месси сравнить с кем либа .

      и как может какой то другой футболист называтся лучшим когда на планете существует месси

      что еше он должен сделать чтобы все поняли кто лучший футболист на земле

      в целом сыграли хорошо


      мое личное мнение

      видаль должен быть в старте . при всем уважении к роберто . кто угодна пусть спорит со мной но считаю вадаля игроком старта

      он быстрее роберто . техничнее . кпд выше. и брака меньше.
      в прошлом матче забил гол.
      здесь отдал голевую и создал момент

      он открывается под передачу просто космос

      арда лев. настоящий боец

      считаю в мире нет игрока с лучшим голевым чутьем чем у него

      он всегда открывается там где надо.

      он должен играть в центре в старте . на пару с иньестой и бускетсом

      всех братьев блаугранас еше раз с победой


      visca el barça visca catalunya
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ Шишанутый (раскрыть)
      27 января 2017 в 01:22
      В ворота "Эйбара" четыре дня назад.
      Пластун
      Пластун ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
      27 января 2017 в 01:21
      Да нет, про Гомеша. Не подходит он команде уже тем, что тормозит. Ну не для него Барса. Не видел его в Валенсии но если он там так и грал то это провальный трансфер. Ну нет у него скорости и ведь не нагружают его по полной игрой в каждом матче.
      barcelona and cruyff
      27 января 2017 в 01:21
      С победой нас ! Второй тайм порадовал ) Гомеш это жуть,Денис и Видаль отлично сыграли. Ну а атака есть бомба. ))) Vamos !
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      27 января 2017 в 01:21
      Фу, Шишани, фу. Снова за свое...
      spartak-barcelona
      spartak-barcelona ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      27 января 2017 в 01:20
        Кумар Нургалиев
        27 января 2017 в 01:20
        На классе обыграли. МОЛОДЦЫ.
        Летучий-Голландец.
        27 января 2017 в 01:19
        А вот и Ширвани подтянулся😂😂😂😂
        Как я и говорил сразу про судейство ))))))))))
        Шишанутый
        Шишанутый ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
        27 января 2017 в 01:19
        Так и есть. Баски только гол отыграли и хотели еще забить как судья им сразу дал понять что ничего не светит. Даже в таком матче Барса подстраховалась и пользовалась помощь суди.
        Пластун
        Пластун ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
        27 января 2017 в 01:19
          BENFICA
          27 января 2017 в 01:18
          Что и требовалась доказать!
          pozevalkin
          27 января 2017 в 01:18
            Летучий-Голландец.
            27 января 2017 в 01:18
            Денис молодец)
            Свой шанс он не упустил) надеюсь, что будет только прибавлять!
            Также хочется, чтобы чаще играл Туран и особенно Видаль. Ну почему его игнорит Энрике??
            AktobeBarca
            27 января 2017 в 01:18
              Пластун
              Пластун ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
              27 января 2017 в 01:18
              Я видел только один матч где он хорошо играл. Больше нет, паса нет, медленный, долго думает, ещё и остановить не может мяч.
              95-shishani-95
              27 января 2017 в 01:17
              Уже третий матч подряд Реала Сосьедад против Барсы, 12-й игрок Барсы уничтожает Реал Сосьедад!
              1-й матч Ла Лига, судья отменяет наичистейший гол Реала Сосьедад, тем самым даря Барсе ОДНО НЕЗАСЛУЖЕННОЕ ОЧКО!
              2-й матч КК (первая игра), опять судья останавливает игру, когда у игрока Реала Сосьедад был 100% момент, тем самым даря победу Барсе, которая уже почти 10 лет не могла выиграть у них на Аноэте!
              3-й матч КК (ответная игра), опять судья убивает Реал Сосьедад, засчитал левый гол Дениса Суареса(первый гол), не обратив внимание на фол Умтити, с которого они начали атаку! После чего Реалу Сосьедад оставалась только побежать вперед! И так из-за ошибки судьи первого матча должны были отыграть один мяч, и тут же, судья этого матча добавил проблем!
              Но Реал Сосьедад молодцы, сражались достойно против 12 в трех матчах!
              Реал Сосьедад как Сельта заслуживал проход в полуфинал, но 12-е сделали своё дело!
              С незаслуженной победой Барсу!
              pozevalkin
              27 января 2017 в 01:17
                Шишанутый
                Шишанутый ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
                27 января 2017 в 01:17
                Месси только с пенальти да с штрафных забивает. Напомни мне когда он последний раз забивал с игры? Если судьи не будут помогать то и Меськи не будет на поле.
                Алла Пятышкина
                27 января 2017 в 01:16
                Отличный матч, особенно второй тайм порадовал. Кроме Гомеша, все остальные сыграли на своем уровне, прогресс Дениса радует. Сосьедаду спасибо за борьбу, они, в отличие от Реала мадридского, смогли избежать сухой маниты. Всех кулес с победой !
                Гость