Soccer.ru

Сэвидж: «У „Ливерпуля“ самый слабый состав из топ-6 клубов Премьер-Лиги»

28 января 2017, 08:52

Бывший полузащитник сборной Уэльса, а ныне футбольный эксперт Робби Сэвидж, порассуждал о слабых результатах «Ливерпуля» в январе:

«Без Мане, который отправился на Кубок Африканских Наций, „Ливерпуль“ победил в этом месяце лишь однажды — в матче против „Плимута“.

Результаты команды в новом году не оправдывают ротацию, что проводит Клопп.

Стоило ли ему попробовать усилиться на трансферном рынке, найдя подмену Мане? Возможно, но сейчас поздно об этом рассуждать.

Но хватит ли у „Ливерпуля“ ресурсов, чтобы преодолеть спад? Возможно, хотя можно поспорить о том, что у „красных“ самый слабый состав из всех клубов большой шестерки».

Перевод с express.co.uk
Все комментарии
Obdulio Varela
29 января 2017 в 08:25
Доля правды в этом есть
Шишанутый
28 января 2017 в 13:29
    Filosofo
    28 января 2017 в 12:51
    Да Мане реально тянет
    Kurtd
    28 января 2017 в 11:06
    Ну что ещё мог сказать алкаш-воспитанник скама? И слушать бред этого не стоит. Калека.
    6_Paul_Pogba_6
    6_Paul_Pogba_6 ответ Александр Александрович 2 (раскрыть)
    28 января 2017 в 09:41
    да он бог ливерпуля
    drug01
    28 января 2017 в 09:40
    а может сам тренер не попал в команду!
    Shafterhopf
    28 января 2017 в 09:27, ред.
    Возможно, хотя можно поспорить о том, что у „красных“ самый слабый состав из всех клубов большой шестерки
    ______________________________________________

    Обычно фраза в таком виде говорит об обратном - Сэвидж не считает, что состав Ливерпуля самый слабый и готов поспорить на эту тему.
    Остапчук 67
    28 января 2017 в 09:25
    Результаты "Ливерпуля" в последних матчах вытащили на свет кучу "экспертов".
    Но спад у команды Клоппа действительно имеет место и с этим нужно что-то делать.
    Иначе подобных комментариев станет гораздо больше, а в Англии клевать умеют.
    KZ KZ FOOTBАL
    KZ KZ FOOTBАL ответ Александр Александрович 2 (раскрыть)
    28 января 2017 в 09:19, ред.
    на твой коммент, у меня два ответа Первое: Смешно! Второе: Не смешно!
    Maikl322
    28 января 2017 в 09:16
    Далеко не так.
    Александр Александрович 2
    28 января 2017 в 09:14
    Что это за тип такой?)))еще бы нашего бубна спросили)))один только Коутиньо по игре круче чем полкоманды мю или шити)))
    Гость