Soccer.ru

Голы Самедова и Адриано помогли «Спартаку» разгромить «Жилину»

28 января 2017, 18:06

«Спартак» разгромил «Жилину» в товарищеском матче на сборе в ОАЭ. Московская команда победила со счетом 5:1. Дубль у «Спартака» оформил Попов, еще по голу забили новички команды Самедов и Луис Адриано, также один гол на счету Ананидзе.

«Спартак»: Песьяков (Селихов 46), Ещенко (Кутин 46), Джикия, Кутепов (Маурисио 46), Комбаров (Макеев 46), Мельгарехо (Давыдов 46), Зобнин (Тимофеев 46), Фернандо (Гулиев 46), Попов (Ананидзе 46), Самедов (Зуев 46), Луис Адриано.

Все комментарии
CTAPbIU
29 января 2017 в 23:29
А пропустил кто? Песьяков или Селихов?
DEXEZ
29 января 2017 в 17:42
Жилина? Это та бабулька из Мытищь, у которой в однушке 73 кошки?
proezd2
29 января 2017 в 14:06
ни чё се до сих пор обсуждают.хехе
Zivs
Zivs ответ tesch (раскрыть)
29 января 2017 в 11:23
а я рад за Самедова. Вчера был в ударе и играл очень технично.
tesch
29 января 2017 в 09:50
Меня отдельно порадовал гол Джано.
tesch
29 января 2017 в 08:04
Спартак с победой! Дело не в статусе матча, дело в том, что каждый выкладывался как мог в игре и стремился показать то, что наработал на тренеровках.
Спартаку удачи и дальше!
Артемъ Канинъ
29 января 2017 в 03:29, ред.
Даже, если Спартак будет всегда в самой Ж, таких болельщиков и популярность не получить ни одному русскому клубу.
Артемъ Канинъ
Артемъ Канинъ ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2017 в 03:25, ред.
Сейчас просто человеческая зависть в сердцах болельщиков не-Спартака. Всем здоровья.
satelite3131
satelite3131 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2017 в 03:11
Доброй ночи.

Сейчас будем разбираться.
никита001
никита001 ответ Великолепный (раскрыть)
29 января 2017 в 02:17
Кубки СССР что же не вспомнил?
Великолепный
Великолепный ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
29 января 2017 в 00:46
Это не мы придумали. Это писали Российские СМИ (ЦСКА обошел "спартак" по титулам в российской истории)

А на счет СССР можешь не вспоминать, так как в СССР самая титулованная команда была Динамо Киев - 13 Чемпионств + 3- Еврокубка!
В России самая титулованная команда ПФК ЦСКА - 20 титулов!
Так ,что и в СССР и России спартак не самый титулованный клуб))
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Великолепный (раскрыть)
29 января 2017 в 00:23
Т.е. ты не учитываешь историю СССР?
Народ не знающий своей истории - это навоз, на котором произрастают другие народы (П.А. Столыпин).
Поэтому не теши себя надеждами.
Официально - Спартак - самый титулованный клуб России.
А то, что вы там себе напридумывали - лишь ваше самомнение, не более.
Великолепный
Великолепный ответ серхи (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2017 в 00:05
Самая титулованная команда России ПФК ЦСКА еще свой матч не провела
он будет только вечером в 17-30


ЦСКА обошел "спартак" по титулам в российской истории

Одержав победу в чемпионате России-2015/16, ЦСКА завоевал 14-й большой трофей в российской истории. В коллекции армейцев – 6 чемпионских титулов, 7 побед в Кубке России, а также завоеванный Кубок УЕФА.

Тем самым ЦСКА обошел "спартак". В коллекции красно-белых – 12 больших титулов: 9 чемпионских титулов и 3 победы в Кубке России.

При этом с учетом 5 выигранных Суперкубков России (против 0) красно-синие давно впереди.
Великолепный
28 января 2017 в 23:22, ред.


KoValery
28 января 2017 в 23:07
Отлично, что новички обретают уверенность. Попову тоже не мешало вспомнить, как забивать. Ну и Джано - молодцом! Первую часть сезона начал отлично. Во второй надо продолжить с таким же настроем.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
28 января 2017 в 22:56
А у нас уже за рейтинг УЕФА дают медали? На твоём экране справа есть столбик Турниры. Открой Россия, Чемпионат и посмотри как реально выглядит рейтинг.
ЦСКА Самый титулованный
28 января 2017 в 22:52
Да же Ростов обошел спартак в клубном рейтинге УЕФА

Ростов после ничейного результата в матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов против ПСВ (0:0) вошел в первую сотню клубного рейтинга УЕФА, заняв 99-е место. На счету донской команды коэффициент 19,246. Заработанное в игре очко позволило донскому клубу обойти спартак, который занимает 102-ю позицию.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
28 января 2017 в 22:52
Как говорится ничего личного, только бизнес, против статистики не попрешь.

Теперь антирекорд Лиги Чемпионов составляет 17 матчей без побед. Автором его, стал московский спартак. Красно-белые в своей группе не набрали ни одного очка, соответственно, заняли 4 место и вылетели из турнира.

спартак провел в этом евросезоне 6 матчей (0 побед, 0 ничьих, 6 поражений). Мячи – 1/18. Обойдусь без комментариев. Цифры все говорят…
cпартак в клубном рейтинге переместился с 31 места на 66 (40.520хесли здесь вообще уместен термин переместился). Кто бы мог подумать, что команда еще несколько лет назад, находившаяся стабильно в десятке лучших команд Европы, окажется на задворках клубного рейтинга. Это еще не самые страшные цифры. Клубный коэффициент спартака за сезон 2002/03 составил всего 2.812 (!) – 108 результат сезона!
Будем ждать продолжения, когда спартак снова выйдет в Лигу Чемпионов, и будем надеяться, будет опять весело.
Ко Чегара
28 января 2017 в 22:35
Оле Ола,Вперед Спартак Москва!
Красно-белый,Красно-белый
Красно-белый навсегда!
Igrov
28 января 2017 в 22:23
Вперед, Спартак!
Блоссия
Блоссия ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2017 в 22:20
Это он тебе косвенно решил сделать комплимент. Признает силу- интеллектуальную и духовную. Захочешь зайти к нам на блог "О футболе с юмором" - буду рада.
Igrov
28 января 2017 в 22:13
C Адриано Спартак не прогадал. Удачи!
vashinin
vashinin ответ Блоссия (раскрыть)
28 января 2017 в 22:06
Натали, так это же хорошо))
Gass09
Gass09 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2017 в 22:05, ред.
Бюджет не главное-это раз.
А насчет трофеев-все впереди,подождем еще,столько сколько нужно.
За Спартак болеют не из-за кубков-это два.
А вот цска как захромает,ничего не выиграет 2 года подряд и заместо 500 болел останется 20.
vashinin
28 января 2017 в 22:03
Всех КБ с победой! Мелочь, а приятно))
TihonAlt
28 января 2017 в 22:01
Хороший сегодня день. Наконец-то увидели в деле Спартак!
Фата лист
Фата лист ответ makkie (раскрыть)
28 января 2017 в 21:58
Вам регулярно от ЦСКА залетает и не по одному голу...
Блоссия
Блоссия ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2017 в 21:58
    Gass09
    Gass09 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    28 января 2017 в 21:58
    Эти матчи очевидно показывают,что Спартак даже времени тратить на этот второсортный турнир не желает)
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
    28 января 2017 в 21:55
    Рейтинг УЕФА - 73о полное. В нём МЮ и Тоттенхем стоят ниже Зенита.
    Рубин на 44 месте, а ЦСКА на 49, что вообще не соответствует реальным силам.
    Динамо Москва на 76 месте - Это вообще что???
    Локомотив на 96, а Ростов на 100 - это как? А ещё там есть Кубань, которая на 128 месте.
    Это говорит об одном - рейтинг УЕФА - это простая математическая ерунда.
    Даже сравнивая Зенит и ЦСКА в нынешних еврокубках, видишь, какой это глупый рейтинг.
    Зенит играл с колхозниками, а ЦСКА с грандами. Конечно Зенит обыграл. Были бы те же команды у ЦСКА, может и они бы обыграли всех, но Зенит получил очки, а ЦСКА нет, соответственно Зенит стал выше.
    Логики в этом рейтинге нет абсолютно, т.к. объединили и Чемпионов и УЕФА, по другому Львов и Пингвинов. И вот некоторые Пингвины, в этом рейтинге, стоят выше львов, что абсолютно нелогично.
    Гость