Soccer.ru

«Барселона» вырвала ничью у «Бетиса»

29 января 2017, 15:51
БетисЛоготип футбольный клуб Бетис (Севилья)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В матче 20-го тура Примеры «Барселона» на последних минутах спасла ничью, отыграв мяч у «Бетиса».

Севилья, стадион «Бенито Вильямарин».

«Бетис» — «Барселона» — 1:1 (0:0)
Гол: Алегриа 75Л. Суарес 90.

«Бетис»: Адан, Пиччини, Тошка, Пеццелья, Манди, Себальос, Пардо (Донк 69), Петрос (Рафа Наварро 86), Дурмиси, Алегриа (Матиас Науэль 85), Рубен Кастро.
Главный тренер: Виктор Санчес.

«Барселона»: тер Штеген, Пике, Матье, Динь (Альба 68), Алеиш Видаль, Ракитич, Денис Суарес (Андре Гомеш 59), Туран (Серхи Роберто 68), Неймар, Суарес, Месси.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Пике 43, Петрос 67, Ракитич 70, Рубен Кастро 78, Андре Гомеш 78.

Судья: Эрнандес Эрнандес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ryan Giggs 11
29 января 2017 в 16:04
абхаз и последователи негодуют
Ми Ша
Ми Ша ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2017 в 16:04
    nba05
    29 января 2017 в 16:04
    Барсе тоже иногда везло на судейские ошибки, когда-то это все должно было вернуться
    susanin ultrazenith
    susanin ultrazenith ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
    29 января 2017 в 16:04
    Целых два!
    Ararat Djan
    Ararat Djan ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    29 января 2017 в 16:03
    Твои слова как бы неофициальны тут. Так что то что ты там говорил мне по барабану.
    susanin ultrazenith
    29 января 2017 в 16:03
    Судья своё отработал.
    Пластун
    29 января 2017 в 16:03
    Ждём слива с Атлетико. На воротах укурок будет. Да и нужен провал для молниеносной смены тренера. Энрике не будет переподписывать да и никто не поймёт его продолжение контракта. так уйди, ведь сам видит, что не тянет и игры нет у команды и настроя тоже. Думаю в ЛЧ с ПСЖ может случиться и нежданчик после таких соперников в КК и ЛЛ.
    Strikers188
    Strikers188 ответ juchok (раскрыть)
    29 января 2017 в 16:03
    если ты ставишь на кэф 1.31, да ещё и экспресс, то ты просто обречён на проигрыш, при чём тут Барса?
    sany14
    sany14 ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
    29 января 2017 в 16:02
      ABRAM995
      ABRAM995 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
      29 января 2017 в 16:02
      2 очка?) Ты ясновидящая что ли?) Откуда тебе знать, что Барса бы и второй забила?)
      Galaxy real way
      29 января 2017 в 16:02
      Повезло тут обеим командам, Бетису что не засчитали чистый гол Барсы, и самому Барсе что игрок Бетиса раньше мог решать уже 2:0 Барса уже попросту не успела бы отыграть. Усталость Бетиса просто бросалась в глаза на последних минутах от того и пропущенный гол. Бетису респект за игру, могли сенсационно побеждать.
      Omar Izmailov
      29 января 2017 в 16:02
      в том что украли гол я не удивился, еще после того как судья зафиксировал офсайд в первом тайме когда суарес промазал я подобного ожидал, а так конечно барса сама виновата, надо было включаться раньше, а не после пропущенного мяча
      Ми Ша
      29 января 2017 в 16:02
      Как обычно, только пару адекватных болельщиков Барселоны признали провал своей команды в данном матче.

      Каталонское сообщество не меняется)) "Перес зарядил судью".
      sany14
      sany14 ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
      29 января 2017 в 16:01
      Я не по этому матчу сужу, а по всех, были ошибки в пользу, были против, но у реала ошибок в пользу в разы больше.
      barcelona and cruyff
      29 января 2017 в 16:01
      По игре бетис был сильнее ,но голов каталонцев было больше. Счет 1-2 ,но судья решил по-другому. Тренер огурцов выдал себя еще в предматчевом интервью. Удачи Барсе! Ну а полено Гомеш и Ракитич это чудо...
      Evilhuman
      29 января 2017 в 16:01
        Jeck Denielse
        29 января 2017 в 16:01
          Rex04
          Rex04 ответ MrBundesteam (раскрыть)
          29 января 2017 в 16:01
            juchok
            29 января 2017 в 16:00
              Alex Bmw
              29 января 2017 в 16:00
                ABRAM995
                29 января 2017 в 16:00
                Я не буду злорадствовать, потому что Реалу ещё играть с очень неудобным Сосьедадом, да и не хорошо это, злорадствовать) Смотрел матч только со второго тайма, после того как досмотрел матч Федерер- Надаль) Знаю, глорье сейчас будет бомбить, про не засчитанный гол, строить теории заговора против Барсы со стороны судейского корпуса и Реала и пр. в том же духе) Но уверен, нормальные болельщики поймут, что результат по сути закономерен, т.к. Бетис был хорош, и до забитого гола, Барса толком из обороны даже выйти не могла) Да, после пропущенного мяча, Барса заиграла, но что ей мешало играть так с самого начала?) Тогда ни один "мадридский судья" не смог бы помешать Барсе)
                ArtNow
                ArtNow ответ MrBundesteam (раскрыть)
                29 января 2017 в 16:00
                Ну за такое ему памятник явно надо ставить!
                дурман
                29 января 2017 в 16:00
                Если Матье в старте жди беды
                Apsny
                29 января 2017 в 16:00
                Бартомеу в лице Роселя спас Барселону многомиллионными приобретениями, которые и сейчас продолжаются, но перестали работать ибо такие как Гомеш, вообще не говоря о таких как Алькасер, это не уровень Суареса и Неймара даже.

                А идей нет, просто тупо приобретать непонятно каких футболистов.
                sany14
                sany14 ответ d_fincher (раскрыть)
                29 января 2017 в 15:59
                А неймар вообще никакой, он получает неоправданно большие деньги за свою игру, Суарес намного важнее для команды, а получает копейки.
                Игорь Волков
                29 января 2017 в 15:59
                Сетовать на арбитров каталонским фанатом увы не стоит. Стоит обратить внимание на блеклую, а иногда и вымученную игру.
                Как фанат Реала я рад потери очкам каталонцами, но Энрике надо уходить. Барса играет все хуже и хуже от матча к матчу.
                Один Месси не вытащит.
                Ryan Giggs 11
                29 января 2017 в 15:59
                заговор однозначно
                MrBundesteam
                29 января 2017 в 15:58, ред.
                  95-shishani-95
                  95-shishani-95 ответ Пластун (раскрыть)
                  29 января 2017 в 15:58
                  Где были игроки? Где были супер-трио?
                  Почему они не виноваты? Почему всегда Луис Энрике виноват?
                  Ararat Djan
                  29 января 2017 в 15:58
                  Но с чемпом реально можно прощаться.
                  Гость