Soccer.ru

Фарфан — игрок «Локомотива»

29 января 2017, 16:15

Перуанский нападающий Джефферсон Фарфан перешел в «Локомотив». Футболист находится в расположении команды в Марбелье и готов присоединиться к тренировкам. За «железнодорожников» 32-летний форвард будет выступать под восьмым номером. Об условиях и сроках контракта не сообщается.

В Европе Фарфан известен по выступлениям за ПСВ и «Шальке».

Всего во всех клубных турнирах Фарфан провел 509 матчей и забил 158 голов. В составе сборной Перу забил 22 гола в 75 матчах и завоевал бронзу Кубка Америки.

Фарфан — игрок «Локомотива»

Все комментарии
Мясорезка
Мясорезка ответ nikolah (раскрыть)
29 января 2017 в 21:28
Что опять Зенит? Мне всё равно кого ругать, главное по делу. Спартак вон тоже бревно купил и платит ему мешок денег, но там хоть немного моложе, есть шансы что заиграет. Я вижу в Зените таких как Жулиано, не дорогих и с желанием играть а не пенсионеров на заработках.
Мясорезка
29 января 2017 в 16:20
За даром можно таких брать, интересно какая зарплата, если тоже не большая то отлично, я надеюсь человек приехал в Россию играть, вот так надо подписывать опытных футболистов на закате карьеры ЗЕНИТ, а не платить им мешок денег что-бы они сюда ехали заканчивать карьеру сразу после подписания контракта.
Duke_dp
Duke_dp ответ Байкал-38 (раскрыть)
29 января 2017 в 22:44
+100500
Я тоже думал что Халк и бельгийский Микрофон будут началом и все поедут, но к сожалению все вышло как всегда.
Лавочка открылась, лавочка закрылась...)
Чечально пепяльно.
Байкал-38
29 января 2017 в 18:58
У нас, что реально кризис? Я думал перед ЧМ18 к нам звёзды поедут! Когда Халк и Витсель приехали я думал первые весточки! Но в итоге они с рулили! Новых нет! покупаем всякий бутр!!! Последних распродаём! ЦСКА беда! Зенит могу отметить Жулиано! Спартак будет жаль, что Квинси уйдёт! Локо сами видите кого берём!!! Россияне в частности молодёжь ценники ломят!!! Не этого я ожидал перед ЧМ18! а жаль!!!!
nikolah
nikolah ответ Мясорезка (раскрыть)
29 января 2017 в 17:12
и опять Зенит,без нас жить не можете)
ну-ка скажи мне каких игроков ты видишь в составе под классом "на закате карьеры" )
sergey08
29 января 2017 в 17:16
Вперёд Паровоз!!! Палыч, верим!!!!!
kole4ek
29 января 2017 в 16:21
По Шальке его очень хорошо помню, блестал в свое время! Ну что удачи ему в РФПЛ
Адвокат 76
29 января 2017 в 16:22
Локомотиву он должен подойти, настырный нап, именно такого сейчас и не хватает Локомотиву.
gorets004
29 января 2017 в 17:58
Не староват?А чем хуже Боли? Или свой воспитанник Корян?
ABRAM995
29 января 2017 в 17:17
Ждите подорожания билетов на поезда))
NbKA555
29 января 2017 в 19:02
Хорошее приобретение!Сильнее уже Хенти и Шкулетича.Главное чтобы ехал не за деньгами.Парень уже не молод совсем..Поздравляю с покупкой!
Alex-96
29 января 2017 в 17:18
Будет плохо играть и Семина не слушаться отдадим в спартак.
Ко Чегара
29 января 2017 в 16:23
Нормально. Будет трехи немытым пихать.
Санчо Панса
29 января 2017 в 18:03
Вот и долгожданная замена Самедову! Перуанец, получается, что ровесник Александра. Надеюсь, что это не последний добротный трансфер Локомотива) Прилично в свое время Фарфан играл за Шальке! Успехов и удачи ему в новом клубе.
MarkN1007
29 января 2017 в 16:25
поздравляю локомотив хорошие усилении.
sashasokol
29 января 2017 в 20:10
Удачи.
Omar Izmailov
29 января 2017 в 17:22
удачи фарфану
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2017 в 16:50
Он вингер
galem72
29 января 2017 в 18:06
Как бы рокировочка у железяк на правом крыле: Самедова на Фарфана. Обоим по 32. Никто и не заметит. ))
Geo 01neRUS
29 января 2017 в 20:55
    yanin
    29 января 2017 в 16:27
    я думал по пенсионерам у нас Ростов
    MaxForCSKA
    29 января 2017 в 17:26
    купили игрока, который до этого уже доигрывал в имиратах, короче будет тупа на зарплате сидеть
    Vane4ek
    29 января 2017 в 16:28
    Удачи пенсионеру!) Надеюсь принесет пользу клубу, а не будет обузой как тот же Хенти!) Только Локо! Только победа!
    makkie
    29 января 2017 в 16:28
    Досье и статистика годные, но вот возраст... правда Локо сейчас ой как нужен нападающий, и не один.
    guf ak-47
    29 января 2017 в 16:28
      4ever Ars
      29 января 2017 в 16:29
      Интересно)
      Хороший Малый
      29 января 2017 в 19:15
      Удачи в Локо. Интересно на него будет посмотреть.
      112910415
      29 января 2017 в 19:16
      круто
      но так-то не очень
      Maikl322
      29 января 2017 в 18:21
      посмотрим на него
      Зе Луиш
      29 января 2017 в 16:30
      Посмотрим,карьера у Фарфана просто шикарная по меркам РФПЛ,должен себя показать.
      Гость