Soccer.ru

Бекхэм: «МЮ чуть не продал меня в „Барселону“ без моего ведома»

30 января 2017, 11:26

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» и «Реала» Дэвид Бекхэм рассказал, что после МЮ вполне мог оказаться в «Барселоне».

«Под конец моей карьеры на „Олд Траффорд“ было много слухов о том, что меня продадут. Однажды я был на празднике в США вместе с женой, и мне позвонил друг. Он сказал, что в Sky Sports пишут о договоренности МЮ и „Барселоны“ о моем переходе. Я ответил, что это неправда, потому что я об этом ничего не знаю.

Затем я вернулся в Англию, и в клубе мне подтвердили эту информацию. Тогда я сказал своему агенту, что если и буду куда-то уходить, то только в „Реал“. Весь день мы вели переговоры с президентом „Мадрида“ и обо всем договорились.

После перехода я 3 года не смотрел матчи „Манчестер Юнайтед“. Я хотел играть в МЮ до конца карьеры, потому что это моя команда. Никогда не хотел уходить из этого клуба».

Все комментарии
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ 6_Paul_Pogba_6 (раскрыть)
31 января 2017 в 10:40
Я больше вспоминаю Ривалдо, Роналдиньо :)
Шишанутый
Шишанутый ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
30 января 2017 в 19:50
Это ты про Ныймара?
Зайнал Ризванов
Зайнал Ризванов ответ SuperPAV999 (раскрыть)
30 января 2017 в 19:04
ты думаешь таких как он забывают???
3ton
30 января 2017 в 18:29
ну и хорошо
с уходом с МЮ он стал никакой
потушил его Реал звезду и он больше не заиграл на своем высоком уровне
Igo0rek
30 января 2017 в 16:59
Бекхэм, Зидан, Роналдиньо, Ширер, Гути, Гаттузо, Мальдини, Ван Нистелрой и еще куча футболистов... Эх, как же я скучаю по тем временам...
Red_team
Red_team ответ A-RAGOrN (раскрыть)
30 января 2017 в 16:43
Феноменальный игрок, кто этого не понимает, видимо, профан в футболе
Red_team
Red_team ответ Tiki Taka (раскрыть)
30 января 2017 в 16:41
С дуба рухнул? в истории он запомнится именно игроком и воспитанником МЮ, а уже потом Реала, куда он принудительно ушел
Club Atletico de Madrid
30 января 2017 в 16:30
Зачем вообще уходил с МЮ.
t0s1k
30 января 2017 в 16:19
человек с радиоуправляемой передачей! просто невероятная точность паса! Бекс крут! через 100 лет меня спросят кто такой бекхэм? и я отвечу!
aviciii
30 января 2017 в 15:37
перешел в Реал и ни черта не показал, кроме новых причесок!
Потом пришел Капелло, и выкинул его из состава.
"Легенда" Реала
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ Шишанутый (раскрыть)
30 января 2017 в 14:46
Даа))перейдя в барсу не выйграл бы не одрого трофея 🌚
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ 6_Paul_Pogba_6 (раскрыть)
30 января 2017 в 14:42
В любом случае симулянт неймар лучше симулянта погбооо
Фернандо Алонсо
Фернандо Алонсо ответ Шишанутый (раскрыть)
30 января 2017 в 14:34
    Zidane.5
    30 января 2017 в 14:27
    Чуть карьеру не закончил переходом в Барсу.
    Inside91
    Inside91 ответ SuperPAV999 (раскрыть)
    30 января 2017 в 14:27, ред.
      амурец
      30 января 2017 в 14:18
        SuperPAV999
        30 января 2017 в 14:16
        Я уверен это утка Барселона не когда не интересовалась Бексом. Набивает себе популярность что бы не забыли
        SuperPAV999
        30 января 2017 в 14:14
        Бекхем конечно я увожаю но после этого интерьвью упал в моих глазах
        Nurik081
        30 января 2017 в 14:13
          95-shishani-95
          30 января 2017 в 14:09
          Почти все отличные игроки хотели играть за Реал! Молодец, что отказал Барсе и выбрал Реал Мадрид!
          zim289
          zim289 ответ A-RAGOrN (раскрыть)
          30 января 2017 в 13:53
          Приведи пример хотя бы одного.
          ц
          ц ответ A-RAGOrN (раскрыть)
          30 января 2017 в 13:50
          Похоже на зависть
          ДАША Д
          30 января 2017 в 13:35
          В общем это жена отговорила Бэкхема от перехода в Барселону.
          A-RAGOrN
          A-RAGOrN ответ shur (раскрыть)
          30 января 2017 в 13:33
          Таких как он десятки, даже в УПЛ.
          Возьми посредственного игрока, не умеющего на поле совершенно ничего, кроме как изредка класть штрафные, накрась его, причеши, разрекламируй, вот тебе и Бэкхэм очередной.
          shur
          shur ответ A-RAGOrN (раскрыть)
          30 января 2017 в 13:30
          ...есть на сайте ЛЮДИ "хорошо" разбирающиеся в футболе....да уж!!!
          A-RAGOrN
          30 января 2017 в 13:20
          Распиаренный игрок. Вообще ничего в нем не было совершенно.
          Azike
          Azike ответ Tiki Taka (раскрыть)
          30 января 2017 в 13:11
          Я надеюсь это сарказм
          RUSTY8
          30 января 2017 в 12:48
            6_Paul_Pogba_6
            6_Paul_Pogba_6 ответ Funny_Smailik (раскрыть)
            30 января 2017 в 12:36
            оо да,бразильские симулянты вроде неймара лучше
            Funny_Smailik
            30 января 2017 в 12:29
            Хорошо что этого не произошло, англичанам не место в Барселоне, бей беги там не сходится с грамотной тактикой, другое дело голландцы, но лучше бразильцы :)
            Гость