Soccer.ru

Бекхэм: «МЮ чуть не продал меня в „Барселону“ без моего ведома»

30 января 2017, 11:26

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» и «Реала» Дэвид Бекхэм рассказал, что после МЮ вполне мог оказаться в «Барселоне».

«Под конец моей карьеры на „Олд Траффорд“ было много слухов о том, что меня продадут. Однажды я был на празднике в США вместе с женой, и мне позвонил друг. Он сказал, что в Sky Sports пишут о договоренности МЮ и „Барселоны“ о моем переходе. Я ответил, что это неправда, потому что я об этом ничего не знаю.

Затем я вернулся в Англию, и в клубе мне подтвердили эту информацию. Тогда я сказал своему агенту, что если и буду куда-то уходить, то только в „Реал“. Весь день мы вели переговоры с президентом „Мадрида“ и обо всем договорились.

После перехода я 3 года не смотрел матчи „Манчестер Юнайтед“. Я хотел играть в МЮ до конца карьеры, потому что это моя команда. Никогда не хотел уходить из этого клуба».

Все комментарии
sir_Alex
30 января 2017 в 11:33
К счастью, не продали))
Шишанутый
30 января 2017 в 12:02
Чуть не загубили парню карьеру но он молодец послал эту Басрелону куда подальше и стал легендой Реала!
Duda Gigolaev Osetin
30 января 2017 в 11:47
Молодец! Несмотря на всю внешнюю пафосность, он пример внутреннего мира для любого футболиста.. Он любил эту игру. Ему было не все равно за кого играть.
95-shishani-95
30 января 2017 в 14:09
Почти все отличные игроки хотели играть за Реал! Молодец, что отказал Барсе и выбрал Реал Мадрид!
Funny_Smailik
30 января 2017 в 12:29
Хорошо что этого не произошло, англичанам не место в Барселоне, бей беги там не сходится с грамотной тактикой, другое дело голландцы, но лучше бразильцы :)
Igo0rek
30 января 2017 в 16:59
Бекхэм, Зидан, Роналдиньо, Ширер, Гути, Гаттузо, Мальдини, Ван Нистелрой и еще куча футболистов... Эх, как же я скучаю по тем временам...
Tiki Taka
30 января 2017 в 12:28, ред.
Звезда и Легенда Реала! Если честно я только щас узнал что он в Реале провел только три года, в истории и болельщикам он запомнился именно игроком Реала. Это будут отрицать только болелы Барсы.
Red_team
30 января 2017 в 11:36
Как же жаль что все так получилось у Бэкса и САФа, воспитанник и потрясающий игрок, но его медийность и гламурность никогда САФу не нравилась...
League1
30 января 2017 в 11:53
Чёт МЮ в тот момент бес попутал.
Даже невозможно представить этого классного футболиста и метросексуала в одном лице играющим в робе барселоны в короткий пас.)))))
Остапчук 67
30 января 2017 в 11:54
Таких сейчас мало - мельчают игроки.
ц
ц ответ A-RAGOrN (раскрыть)
30 января 2017 в 13:50
Похоже на зависть
t0s1k
30 января 2017 в 16:19
человек с радиоуправляемой передачей! просто невероятная точность паса! Бекс крут! через 100 лет меня спросят кто такой бекхэм? и я отвечу!
GGGringOOO
30 января 2017 в 12:22
Ну САФ чёт завёлся после того, Как Бэкс на спайс герле женился, мол хреного влияет на его игру.
Но то, что его обратно не позвали в МЮ [кю] прощального матча и Т.д. мне вообще не понятно.
6_Paul_Pogba_6
6_Paul_Pogba_6 ответ Funny_Smailik (раскрыть)
30 января 2017 в 12:36
оо да,бразильские симулянты вроде неймара лучше
Red_team
Red_team ответ Tiki Taka (раскрыть)
30 января 2017 в 16:41
С дуба рухнул? в истории он запомнится именно игроком и воспитанником МЮ, а уже потом Реала, куда он принудительно ушел
Nurik081
30 января 2017 в 14:13
    Bearded man
    Bearded man ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
    30 января 2017 в 12:12
    Как подавала без техники может делать такие передачи и класть со штрафных? Пирло тоже без техники?)
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
    30 января 2017 в 19:50
    Это ты про Ныймара?
    zim289
    zim289 ответ A-RAGOrN (раскрыть)
    30 января 2017 в 13:53
    Приведи пример хотя бы одного.
    амурец
    30 января 2017 в 14:18
      aviciii
      30 января 2017 в 15:37
      перешел в Реал и ни черта не показал, кроме новых причесок!
      Потом пришел Капелло, и выкинул его из состава.
      "Легенда" Реала
      Red_team
      Red_team ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      30 января 2017 в 11:36
      Не нервничай, Герасим, все ок
      Inside91
      Inside91 ответ SuperPAV999 (раскрыть)
      30 января 2017 в 14:27, ред.
        Zidane.5
        30 января 2017 в 14:27
        Чуть карьеру не закончил переходом в Барсу.
        Azike
        Azike ответ Tiki Taka (раскрыть)
        30 января 2017 в 13:11
        Я надеюсь это сарказм
        Фернандо Алонсо
        Фернандо Алонсо ответ Шишанутый (раскрыть)
        30 января 2017 в 14:34
          A-RAGOrN
          30 января 2017 в 13:20
          Распиаренный игрок. Вообще ничего в нем не было совершенно.
          shur
          shur ответ A-RAGOrN (раскрыть)
          30 января 2017 в 13:30
          ...есть на сайте ЛЮДИ "хорошо" разбирающиеся в футболе....да уж!!!
          3ton
          30 января 2017 в 18:29
          ну и хорошо
          с уходом с МЮ он стал никакой
          потушил его Реал звезду и он больше не заиграл на своем высоком уровне
          миру мир ивану пузыр
          миру мир ивану пузыр ответ 6_Paul_Pogba_6 (раскрыть)
          30 января 2017 в 14:42
          В любом случае симулянт неймар лучше симулянта погбооо
          Гость