Арустамян: «В случае перехода в „Зенит“ зарплата Ивановича будет в районе 3 млн евро»

30 января 2017, 19:37

Комментатор Нобель Арустамян прокомментировал возможный переход защитника «Челси» Бранислава Ивановича в «Зенит»:

«Центральный защитник – приоритетная позиция для усиления в „Зените“. Сейчас петербургский клуб действительно находится в серьезных переговорах с Браниславом Ивановичем. 5 миллионов зарплаты, которые якобы будет получать Иванович, – не совсем верная информация. Если контракт подпишут, то его срок составит 2.5 года, а зарплата Ивановича будет в районе 3 миллионов евро. Как завершится переговорный процесс, говорить еще рано».

Арустамян: «В случае перехода в „Зенит“ зарплата Ивановича будет в районе 3 млн евро»

Обсудить
Все комментарии
Олег Гутченко
30 января 2017 в 23:12
Бранислав ,давай к нам поскорей ,через четыре месяца чемпионом России станешь.
Гус Пойет
30 января 2017 в 22:54
зарплата Ивановича будет в районе 3 миллионов евро.
Как обычно реальную сумму можно только предполагать
antant1
30 января 2017 в 22:42
Такое впечатление, что Нобель лично переговоры ведет)
Duke_dp
30 января 2017 в 22:31
Ну вообщем я ничего не писал по поводу перехода серба в мясо, поэтому мне можно.
(Хрюшки можете не отвечать)

Защитник вполне ничего даже в свои, по футбольным меркам 86. У нас в чемпе, к сожалению, даже таких по сути - можно сказать и нет.
Вы сами то повспоминайте.
Единственный реально сильный защитник который приходит на ум - это Гарай. (скатертью по *опе)
Ну и Чорлуку я бы сюда отнес (местами)
и всё...
Больше сильных защитников топ уровня у нас не было и нет.

И кто бы и как бы ни ныл здесь,
но для Зенита это сейчас реальное усиление.
...к сожалению.
sir_Alex
30 января 2017 в 22:29
Да хоть 25. Борисыч оплатит))
drug01
30 января 2017 в 21:36
Спешу сообщить турки разорили в последней день зачета конкурса! Верный откат! Это может сказать также Гус пойет минус 2000 потерял!
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2017 в 21:35
    GGGringOOO
    30 января 2017 в 21:24
    Ну он крут конечно....но это сезона на три максимум. Может, конечно , против наших команд и дольше продержится.
    ПерекатиПоле
    30 января 2017 в 20:50
    Спорный трансфер, что уж тут говорить...
    Но если он понадобился Мистеру, значит это на данный момент необходимо для команды.
    Евгений Перфильев
    30 января 2017 в 20:34
    зенит ВЗЯЛ КУРС НА ОМОЛОЖЕНИЕ. КТО СЛЕДУЮЩИЙ ИЗ МОЛОДЫХ, МОЖЕТ ЕЩЕ ИГНАШЕВИЧА. КАК РАЗ ПОДОЙДЕТ ПО ВОЗРАСТУ.
    drug01
    30 января 2017 в 20:34
    ...это сумма мала!!!!
    Шанхай Шеньхуа
    30 января 2017 в 20:29
    изи катка
    Alex-96
    30 января 2017 в 19:50
    Армяшке надо на зуб за свою инфу отвечать, стал бы трындеть меньше.
    SanitarForest
    SanitarForest ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 января 2017 в 19:48
    не только сербским... нашим еще стадион зенита достраивать
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ нoГГано (раскрыть)
    30 января 2017 в 19:47
    Опа,болела Газпрома уже в восторге от пенсионера.Тебе напомнить,что ты писал,когда Ивановичем якобы интересовался Спартак?)
    нoГГано
    30 января 2017 в 19:42
    3 млн это не 8 млн за бразильца который сыграл 60 минут в этом сезоне ))))
    Eddyson
    30 января 2017 в 19:41
    Не так уж и много для Ивановича. Только кто ж поверит информации от Нобеля?!