Soccer.ru

Селюк: «„Спартак“ забрал обузу из „Милана“»

31 января 2017, 11:44

Известный агент Дмитрий Селюк прокомментировал переход Луиса Адриано из «Милана» в «Спартак».

«Луис Адриано — худший трансфер Италии. Человек, который за год не сыграл ни одной игры, на одну, может быть, вышел. Мне понятна позиция тренера. Он сделал хорошее дело для „Милана“, Галлиани и Берлускони — забрал обузу из клуба».

Селюк: «„Спартак“ забрал обузу из „Милана“»

Все комментарии
Т34
31 января 2017 в 11:59
Большей обузы для футбола, чем Селюк, не было, нет, и наверное, никогда не будет.
KoValery
KoValery ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2017 в 15:00
Да ладно, совсем застеснялся. Смотришь, смотришь... Даже в текстовой трансляции во время матча ведешь обсуждение. Ну чего скрывать-то очевидное? Боишься, что свои перестанут уважать?
makkie
31 января 2017 в 11:47
Селюк - и этим всё сказано!
Еще будет "торговец черным деревом" поучать экс-тренера Ювентуса и сб.Италии.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2017 в 13:14
Как быстро меняется ваше мнение... то пусть У.Е., то пусть остается... летом что, вообще выкупите Траоре у Монако и положите ему 5 млн лички? :)))
VIC2
VIC2 ответ Т34 (раскрыть)
31 января 2017 в 13:27
Вот написал бы так: "Не удивительно, что от такого букета, столько плохого запаха".
и тебя бы не оттроллили бы, а то прёшь как танк Т34, вот и перебивают гусеницы
KoValery
31 января 2017 в 13:34
Просто спартаковцы часто смеются над Ласиной. Селюку стало обидна-да за своего подопечного и решил потроллить в ответ. Посмотрим по весне, кто больше забьет Адриано или Траоре. Тогда и посмеемся
KoValery
KoValery ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2017 в 13:39
    Т34
    Т34 ответ VIC2 (раскрыть)
    31 января 2017 в 13:49
      makkie
      makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      31 января 2017 в 11:52
      Привет!
      Не льсти, хуже вашей сделки по Траоре быть ничего не может :))
      KoValery
      KoValery ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
      31 января 2017 в 13:53
        Шишанутый
        31 января 2017 в 13:53
        На этой фото похож на наркомана.
        KoValery
        KoValery ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
        31 января 2017 в 15:42
          аккаунт N2
          31 января 2017 в 13:55
            Казанский
            31 января 2017 в 11:57
            Джафара надо было подписать))По словам Селюка-это будущая звезда)))
            Skorp-winner
            Skorp-winner ответ Казанский (раскрыть)
            31 января 2017 в 11:59
              KoValery
              KoValery ответ аккаунт N2 (раскрыть)
              31 января 2017 в 14:01
              Ну объясните мне кто-нибудь, почему питерцы так педалируют тему про баню в Спартаке? Баня - это нормально для нормальных людей, которые в ней просто паряться. А вот сидеть в обнимку в одной ванной - как Кокоша с Мамаем - это изврат. Почему вы про это никогда не пишите?
              Mitsubanchik
              31 января 2017 в 12:03
              Спасибо конечно Адриано за годы, проведенные в Шахтере. Но Спартак-ты купил деревянного, бесполезного футболиста.
              аккаунт N2
              аккаунт N2 ответ KoValery (раскрыть)
              31 января 2017 в 14:04
                KoValery
                KoValery ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
                31 января 2017 в 14:04
                Логичное завершение в разговра с человеком, которому нечем ответить на возражения кроме как "сам дурaк"
                KoValery
                KoValery ответ аккаунт N2 (раскрыть)
                31 января 2017 в 14:06
                Правильно ли я понял, что чужие негры в бане вас больше беспокоят, чем белый игрок собственной команды, который демонстрирует нетрадиционные отношения?
                Т34
                31 января 2017 в 12:18
                  FERIS
                  31 января 2017 в 12:18
                  Пусть теперь в спартачке лавку полерует за огромную зарплату.
                  Фата лист
                  31 января 2017 в 14:09
                  Как он меня бесит...
                  makkie
                  makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
                  31 января 2017 в 12:36
                  Селюк же говорил, мол Траоре до лета у вас останется? гы-гы
                  makkie
                  31 января 2017 в 12:41
                  Господа, чего зря воздух сотрясать?
                  Давайте просто дождемся игр Адриано за Спартак до лета - а там и выводы будем делать.

                  Может Селюк и прав, а может больно присесть в лужу весной от статистики бразильца.
                  Сейчас загадывать рано, опасения были, есть и будут.
                  KoValery
                  KoValery ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
                  31 января 2017 в 14:19
                  "отгружает в каждом матче"

                  Не в каждом, а в единственном. Опять выдаешь желаемое за действительное. Тебе лишь бы свиснуть ради лайка.
                  А ава у меня с ЧЕ, на котором он ничего не забил. Поэтому соответствует действительности.
                  Сергеевич вернулся 1
                  Сергеевич вернулся 1 ответ Фата лист (раскрыть)
                  31 января 2017 в 14:21
                  Селюк? Адриано?)
                  KoValery
                  KoValery ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
                  31 января 2017 в 14:21
                  "Мне, как адекватному соккерчанину..."

                  Из уст Дикого мужчины это просто оксюморон
                  аккаунт N2
                  31 января 2017 в 12:44
                    KoValery
                    KoValery ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
                    31 января 2017 в 14:42
                    Да, один пропустил, но ты-то смотришь все матчи Спартака. Спасибо, что поправил. Чтобы делали спартаковцы без верных коней. И статистику ведут и матчи все смотрят. Лепота!!!
                    Гость