Обамеянг: «Если я хочу прогрессировать, то летом мне нужно уходить из „Боруссии“»

31 января 2017, 22:50

Нападающий дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг намекнул на то, что летом сменит клубную прописку:

«Если я хочу перейти на следующий уровень, то летом мне нужно уходить из „Боруссии“.

„Реал“ — это по-прежнему моя мечта, но из этой истории делают много шума».

Обсудить
Все комментарии
удав
05 февраля 2017 в 10:50
в Челси, в замен уходящему косте
RoninSibir
RoninSibir ответ NAZAR 007 (раскрыть)
03 февраля 2017 в 06:17
Согласен.
Единственное замечание: в Наполи Марадона перешел из Барселоны, а не из Боки.
kirjuhaaa
kirjuhaaa ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2017 в 13:24
А теперь посмотри статистику Обамеянга за прошлый клуб и скажи, что она лучше, чем у Смолова за Краснодар..да и вообще, посмотри, где играли до топ клубов все европейские игроки...это чемпионаты Бельгии,Хорватии,Голландии...и чем чемпионат России слабее? Чем лучшие игроки чемпионата России слабее игроков, которых покупают из чемпионата Швеции, Чехии и Бельгии? Смолов последние 2 года - лучший наподающий нашей лиги, Дзагоев последние лет 7 один из лучших на своей позиции в РПЛ, и может сыграть на 3 позициях без проблем. И что то я в Боруссии на данный момент не вижу игрока сильнее Дзагоева на позицию бокс-ту-бокс(второго опорника).
Die Roten
01 февраля 2017 в 12:32
жаль что ты так думаешь
старина
старина ответ SuperPAV999 (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2017 в 09:48
    Red-green-Hooligans
    01 февраля 2017 в 02:24
    Да нормально, сиди как Месси в одной лиге и клепай мячи без толковой конкуренции))
    95-shishani-95
    01 февраля 2017 в 01:34
    В Реал желают многие! Можно было бы попробовать его в Реале! Плюс ещё Усмана Дембеле взять у них! Удачи Реалу!
    Mоnоlo
    01 февраля 2017 в 01:31
    Прав! Боруссия и не ТОП и не середняк! Карьерного роста никакого!
    Шишанутый
    01 февраля 2017 в 01:21
    Ждем тебя в Реале летом готовься пока к лучшему клубу мира.
    I-Love Rm
    I-Love Rm ответ SuperPAV999 (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 01:06
      kirjuhaaa
      01 февраля 2017 в 00:24
      Нормально! Продадут его, купят Смолова) Было бы не плохо, если бы туда купили Смолова, Дзагоева и Кутепова еще в придачу, как раз там нет нормальных центр-дэфов после ухода Хумельса.
      старина
      старина ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
      01 февраля 2017 в 00:24
      Он слишком загорелый для немытых)
      Lesssssss
      01 февраля 2017 в 00:22
        NAZAR 007
        31 января 2017 в 23:47
        Это нормальное и похвальное желание футболиста
        играть в более сильно чемпионате,хотя и Бундеслига
        входит в пятерку топов Европы,но Испания и Англия
        будут повыше,как здесь ни крути,туда рвется максимум.

        Пользу Боруссии своей игрой он и так немало принес.
        Завтра кому-то предложат работу и качественее и лучше,
        и переспективнее,99 % поменяют на более успешную...
        Так же и футболисты.....Буффон уходил из Пармы
        в Юве,однако он велик, Марадона из Боки в Наполи,
        однако -он король футбола,как и примеров масса.
        В таких случаях.просто надо меньше языком трепаться,
        как делали это Фигу,Быстров,Гетце и многие другие...
        И по возможности в стан прямого конкурента не уходить...
        Вот если Обамеянг пойдет в Баварию,это другой вопрос,
        или вдруг ломанется в Китай,это тоже понятно за баблом.
        Но человек -профи,хочет свой уровень выше продвинуть,
        желаю удачи в любом случае,т.к.футболист он качественный.
        Spartak_Rulit
        31 января 2017 в 23:38
        Это даже уже не намек Ханс-Йоахим Ватцке , а призыв к действию
        старина
        старина ответ SuperPAV999 (раскрыть)
        31 января 2017 в 23:30
        Спасибо,поржал
        старина
        31 января 2017 в 23:30
        если так треплется,то конечно лучше продать.Иначе забьет болт и не будет играть.
        SuperPAV999
        31 января 2017 в 23:20
        Смолов уж получше этого
        SuperPAV999
        31 января 2017 в 23:17
        Значит Смолов его заменит
        DJIIN
        DJIIN ответ sihafazatron (раскрыть)
        31 января 2017 в 23:00
        Это всё понятно. Но право оскорбляет клуб в котором играет. Который дал ему многое.
        sihafazatron
        sihafazatron ответ DJIIN (раскрыть)
        31 января 2017 в 22:59
        И что отказаться от денег? Кто же так поступит?
        HULL_TIGR
        31 января 2017 в 22:57
        Главное - забыть рецепт предательства по-баварски.
        DJIIN
        31 января 2017 в 22:56
        Как проситься. На месте Боруссии с ним бы досрочно разорвать контракт.