Кирилл Погребняк станет игроком «Зенита»

02 февраля 2017, 03:36

Как сообщает источник, нападающий «Томи» Кирилл Погребняк разорвал контракт с сибирской командой и продолжит карьеру в «Зените».

В текущем сезоне младший брат экс-игрока «Зенита» Павла Погребняка принял участие в 6 матчах РФПЛ, в 5 из них выйдя на замену. Результативными действиями 24-летний форвард не отметился.

Напомним, информация об интересе сине-бело-голубых к нападающему «Томи» появилась еще в декабре.

Обсудить
Все комментарии
ОлегV
02 февраля 2017 в 17:55
типа "серая лошадка" ....рояль в кустах ?
zdk_47
zdk_47 ответ Spectr (раскрыть)
02 февраля 2017 в 15:02, ред.
Рединг и был в Чемпионшипе ;) Он в него из Фулхэма перешёл.
Сергей Саныч
02 февраля 2017 в 12:07
Фраза "...и ни в чём себе не отказывай..." была растолкована румыном слишком прямолинейно.Карточку полученную при переезде на карманные расходы вернуть не захотелось.
Gass09
02 февраля 2017 в 11:41
О очередняра румынского уровня,походу 51м будет?зениту нужен каждый,тут на 146% подходит.
kastites
02 февраля 2017 в 11:22
Это лишнее.
Spectr
Spectr ответ zdk_47 (раскрыть)
02 февраля 2017 в 10:50
Ммм...Может в Рединг,а не в Фулхем все-таки?Знатоки блин
Ангел неБесГрешен
02 февраля 2017 в 10:42
Утки! А если серьёзно, многовато на лавочке будет. До закрытия ТО нужно будет разогнать часть по арендам или продать. Жаль, рынок сбыта сократился...
Lucius Vorenus
02 февраля 2017 в 09:55
давно пара!
Doping87
02 февраля 2017 в 09:49
Зачем он нужен?
zdk_47
zdk_47 ответ zdk_47 (раскрыть)
02 февраля 2017 в 09:47
А, да, и потом закончить карьеру в фнл )))
zdk_47
02 февраля 2017 в 09:46
Он планирует через Зенит в Штутгард, потом в Фулхем, ну а уж потом в Чемпионшип попасть )))))
Хороший Малый
02 февраля 2017 в 08:58
Надо брать , будет как Паша забивать мячи.
Живанильда
Живанильда ответ зенито питербургер (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2017 в 07:52
    112910415
    02 февраля 2017 в 06:17
    перспективный, однозначно
    FILL31186
    02 февраля 2017 в 05:46
      Санчо Панса
      02 февраля 2017 в 05:23
      И что всех так тянет в Зенит? Там уже и так много игроков) Скорее всего будет выступать за вторую команду питерского клуба!
      Только Реал Мадрид
      02 февраля 2017 в 05:23
      Зачем клубу претендующему на чемпионство нужен форвард, который не может закрепиться в клубе из самого дна таблицы?
      аристотель в коксе
      02 февраля 2017 в 05:03
        parallels
        02 февраля 2017 в 04:54
        старший погребняк, между прочим, тарасовский воспитанник. за зенит наколотил прилично + стал лучшим бомбардиром в кубке уефа. тоже самое можно сказать про дзюбу, который в первом же сезоне за зенит забил 29 голов во всех турнирах, и стал третьим бомбардиром группового этапа ЛЧ, уступив роналду и левандовскому, зато обойдя всех каталонцев.
        и вот за них двоих спартак получил 2+0 ляма. эффективно работают на трансферном рынке 😄
        parallels
        parallels ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
        02 февраля 2017 в 04:47
          нoГГано
          02 февраля 2017 в 04:42
          Владимир Стржалковский: «Динамо» купило Кокорина за 19 млн евро, а продало за 2 млн»

          Председатель ВФСО «Динамо» Владимир Стржалковский рассказал, что клуб купил футболиста Александра Кокорина у махачкалинского «Анжи» за 19 миллионов евро, а выручило от его продажи в петербургский «Зенит» лишь два миллиона.

          «За Кокорина «Зенит» заплатил два миллиона евро, за Жиркова — 640 тысяч. А куплен Кокорин был за 19 миллионов, Жирков — почти за 15, а Смолов и вовсе ушел свободным агентом», — сказал Стржалковский.
          parallels
          02 февраля 2017 в 04:38, ред.
          рылы и казанский, поздравьте меня! 10-дневный бан закончился)) по такому торжественному случаю надо написать что-нибудь про дезеува и филла3286 😄
          antant1
          02 февраля 2017 в 04:35
          Газпром вразнос пошел, всех и побольше скупить) Там уже "скамейки" надо лишние покупать))