Иванович прилетел в Санкт-Петербург для подписания контракта с «Зенитом»

31 января 2017, 17:11

Защитник «Челси» Бранислав Иванович прибыл в Санкт-Петербург рейсом из Лондона для подписания контракта с «Зенитом».

Серб сообщил журналистам, что чувствует себя отлично и готов к игре на 100%, однако в ответ на вопрос о переговорах с «сине-бело-голубыми» попросил работников СМИ не торопить события.

Ранее сообщалось, что Иванович уже согласовал контракт с «Зенитом».

Обсудить
Все комментарии
Serjinho
Serjinho ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2017 в 13:03
жаль. шавуха там действительно крутая)
memphis
01 февраля 2017 в 09:35
Если бы мне такие бабки предложили, я бы тоже прилетел и даже без самолета!
Serjinho
Serjinho ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2017 в 09:06
я хотел с литейным пересечься, но он морозится(
Serjinho
Serjinho ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2017 в 09:05
ага, можем сгонять поболтать, на московском есть отличная шавуха
AmG1991
01 февраля 2017 в 08:55
    вхсо 111
    вхсо 111 ответ n272nm (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 04:12
    Как говорится "старый.......... не испортит")
    Стадион Зенита
    01 февраля 2017 в 01:48
    супер!
    n272nm
    31 января 2017 в 23:35
    Все бы ничего, но Иванович слишком старый.
    legendsofsails
    legendsofsails ответ ser-raul (раскрыть)
    31 января 2017 в 23:24
    лопнешь поди... береги себя...
    legendsofsails
    legendsofsails ответ Сула (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2017 в 23:21
    Ты, дорогой, "специалист" в кавычках, забыл что в Зене есть проблема в защите
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2017 в 22:20, ред.
    Зенит и Шахтёр в оф матчах играли дважды за последние несколько лет - матчи Лиги чемпионов. 3-2 в пользу Зенита. Расходятся твои слова с делом.

    Да и "все" это кто ? Ты за всех отвечаешь? )
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Misha78 (раскрыть)
    31 января 2017 в 22:08
    И Зырянова не пацаном брали.
    Живанильда
    31 января 2017 в 22:04
    Глеб Грозовский осветил и это самое главное.
    Misha78
    31 января 2017 в 22:02
    Помниться Сережу Семака брали далеко не юным, и как он хорошо вписался к нам. Так что, верю и в этот трансфер, быть ему удачным.
    2 ЗЛОДЕЯ
    31 января 2017 в 21:39
    Дорогие друзья-болельщики! Игра покажет who is кто. Я который год уже жду, чтобы появилась КОМАНДА, а не набор высококвалифицированных игроков! Мечты,однако, иногда сбываются.....
    legendsofsails
    31 января 2017 в 21:08
    Думается что это будет достойная замена Гараю. Удачи, Бронислав, НО ПАСАРАН!)))
    Moskwich
    31 января 2017 в 20:54
    Удачи Брониславу. Надеюсь всё сложится и Контракт будет подписан.
    Red blu
    31 января 2017 в 20:38
    Круто!
    вхсо 111
    31 января 2017 в 20:30
    Если все сростется удачи ему в Зените!
    Mitsubanchik
    Mitsubanchik ответ кот сибиряк (раскрыть)
    31 января 2017 в 20:19
    Разве Иванович переходит в Шахтер?
    ser-raul
    31 января 2017 в 20:10
    ха ха ... опять бомжи повелись! развели мы вас на молло, иванович забирайте они нам не нужны ха ха ха... !!!!!!!!!!!
    Литейный 4
    31 января 2017 в 19:25
    Если возьмут, можно Ломбертса отпускать. Дядька в обороне будет серьёзный! Достойная замена Гараю!
    chelseathebest
    31 января 2017 в 19:13
    Удачи Бано. Очень жаль, что не вернулся в Локо.
    кот сибиряк
    кот сибиряк ответ d_fincher (раскрыть)
    31 января 2017 в 19:12, ред.
      рус фан
      31 января 2017 в 19:05
      Удачи Ивановичу в России, Зенит считаю приобрел отличного защитника.
      varen
      varen ответ кот сибиряк (раскрыть)
      31 января 2017 в 19:04
      Ох, епть...:-))
      Санчо Панса
      31 января 2017 в 19:03
      Это был бы классный трансфер для Зенита! Игра Ивановича на втором этаже это просто высший пилотаж. Пусть Бано вернется в РПЛ, где в свое время прилично смотрелся в составе Локо)
      KAFA2525
      31 января 2017 в 18:57
      Замена КОЛЕ готова ?! Супер…
      d_fincher
      31 января 2017 в 18:55, ред.
      "Добро пожаловать в сильнейший клуб восточной Европы! Новые титулы в новой команде уже в этом году ждут своего часа".

      Ага, только в таблицу не смотри)
      nikolah
      31 января 2017 в 18:55
      с прибытием!