7 клубов заинтересованы в услугах Эзатолахи

31 января 2017, 18:22

Полузащитник Саид Эзатолахи, который пока так и не подписал контракт с «Ростовом», может стать игроком «Олимпиакоса». 

Помимо «Олимпиакоса», в услугах 20-летнего иранца также заинтересованы греческий «Панатинаикос», иранский «Персеполис», английский «Сток Сити», бельгийский «Андерлехт», немецкий «Гамбург» и один клуб из Китая.

По слухам, хавбек готов покинуть Россию, чтобы получать больше игровой практики.

Ранее тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко сообщил, что не знает, останется ли Эзатолахи в клубе.

Обсудить
Все комментарии
СПОРТ СПОРТ
01 февраля 2017 в 09:41
Парня оставить надо он полезен и нужен Ростову!
Absinthe2
31 января 2017 в 21:11
Эзатоллах нам нужен. Это будущая звезда
ЮГ РОССИИ
31 января 2017 в 20:21, ред.
пиар ход агента Саида.Хотя играл он действительно мало,ну это уже решать тренерскому составу. Лично мне нравится игра Саида,но временами он совсем выпадает из игры. Хорошо бы если сохранили иранца.
SanitarForest
SanitarForest ответ Казанский (раскрыть)
31 января 2017 в 19:46
соккер)
gorets004
31 января 2017 в 19:21
Он уже подписал контракт с Ростовом и Анжи ведет переговоры об его аренде
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2017 в 19:21
Вот ты среди кавказцев в Москве живешь.Тоже все их обычаи знаешь?))
Дмитрий Аександров
31 января 2017 в 19:19
А тем временем "Ростов" выигрывает у "Жилины" 3:1. Бухаров разошелся.
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2017 в 19:05
Кому должен?)))У нас нет в школе предмета "Мусульманские обычаи"...и почему я их должен знать?
Казанский
31 января 2017 в 19:03
Полузащитник "Ростова" Саид Эззатоллахи подписал новый контракт с клубом. Член совета директоров клуба Али Узденов объявил о новом долгосрочном соглашении с иранцем.

– "Ростов" продлил контракт с Саидом, – цитирует ТАСС Узденова. – У него теперь долгосрочного соглашение с клубом, все хорошо.
--------------------
Кто врет?Агент или Узденов?))
Санчо Панса
31 января 2017 в 19:02
Ничего себе какая разношерстная компания команд - претендентов на иранца! Интересно, где же в итоге он окажется) Если так посудить, то ему есть смысл вернуться на родину или остаться в Ростове! Поживем и увидим.
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2017 в 19:01
Возможно))Я не мусульманин,праздников всех не знаю..
RussianHorse
RussianHorse ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
31 января 2017 в 19:01
Подумаем)
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (раскрыть)
31 января 2017 в 19:01
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ RussianHorse (раскрыть)
    31 января 2017 в 19:00
    шо..заелись уже. Джафар вам не нужен, хороший сирийский игрок тоже нафик не нужен. Потом жалеть будете). Берите пока дают.
    Казанский
    Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2017 в 19:00
    Я немного покраснел от скромности))
    RussianHorse
    RussianHorse ответ Казанский (раскрыть)
    31 января 2017 в 18:59
    А еще лбом об пол бьются,или это другой праздник?))
    Казанский
    Казанский ответ RussianHorse (раскрыть)
    31 января 2017 в 18:58
    На Курбан-Байрам гуляют и шашлыки из конины кушают))
    Казанский
    Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2017 в 18:56
    Напротив))
    RussianHorse
    RussianHorse ответ Казанский (раскрыть)
    31 января 2017 в 18:55
    То есть,если плохо играют не получают денег?
    А что же они тогда отдают Курбану-Байраму? В минус идут??
    RussianHorse
    RussianHorse ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    31 января 2017 в 18:53
    Нафик нам сдался этот сирийский беженец?
    Казанский
    Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2017 в 18:51
    "Ничто не бывает так постоянно,как временное"(Не Геббельс)
    Казанский
    Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2017 в 18:47, ред.
    Рустам такое же отношение к Рубину имеет,как ты к космонавтике.
    И тихонечко на ушко...Гинер все же банкрот?
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2017 в 18:43
    молодость-это всё, а любитель ароматных сигар, их любит, ценит и т.п).
    Казанский
    Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2017 в 18:41
    Бьются и за него и за клуб и за свою зарплату.В Ростове видимо шальных денег нет.На сколько заработают,столько и получат))
    Казанский
    Казанский ответ Иван Котовский (раскрыть)
    31 января 2017 в 18:39
    Бухарову бы поосторожней с голами,т.к. молод и Зенит не дремлет))
    Иван Котовский
    Иван Котовский ответ Казанский (раскрыть)
    31 января 2017 в 18:38
    Это ростовчане перед встречей с ихними соседями из Чехии слегка разминаются...
    Сергеевич вернулся 1
    31 января 2017 в 18:37, ред.
    Как раз Гинеру, но он не такой какой был вчера. Зенит что-то молчит). В Ростове школу хорошую прошёл. Фирма веников не вяжет.
    Казанский
    Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2017 в 18:36
    Так его еще никто никуда не отпустил))
    SHMEL
    31 января 2017 в 18:33, ред.
    У него агент не Селюк случаем? А то парень прямо на разрыв,как Траоре.
    Казанский
    Казанский ответ Иван Котовский (раскрыть)
    31 января 2017 в 18:31
    Там Ростов над Жилиной издевается и Бухаров хулиганит)))