Soccer.ru

«Анжи» оказался сильнее «Ботева»

02 февраля 2017, 18:31

«Анжи» на своем тренировочном сборе в Турции одолел «Ботев» из Пловдива, ныне занимающий седьмое место в турнирной таблице чемпионата Болгарии.

«Анжи» — «Ботев» — 2:1 (2:0)
Голы: Будковский 15, Асильдаров 25 — Стоянов 75.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
пломбир
03 февраля 2017 в 02:45
Пловдив-пердив )))
KAFA2525
02 февраля 2017 в 22:43
Поздравлям-с..
Oleg1956
02 февраля 2017 в 20:58
Так так так оживаем по тихонечку. Приятно на душе хотя это
товарищеская игра. Желаю удачи тренеру собрать костяк
и начинать 2 круг с результатом который позволит укрепится
РПЛ.
протон
02 февраля 2017 в 20:53
сколько денег потратили в пустую. проект анжи. миллионы. а итог печален, анжи продан. клуб берет второсортных игроков. вторая жемчужина. ну узнали в европе и забыли проект. наварнулись карманы олигархов как ременчука...играли звезды карлосы, а теперь моя бабушка не пойдет играть за такой состав, в дагестане футбол переменчив. тенденция взлетов спадов очевидна.
Адвокат 76
02 февраля 2017 в 19:43
Ай да молодчики! С победой Анжи! Продолжать в том же духе!
gorets004
02 февраля 2017 в 19:28
Поменять состав на 100% по 2 раза за сезон,может только Анжи.)))
gorets004
gorets004 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
02 февраля 2017 в 19:26
Ну Янник ведет переговоры с Китаем.Мне то карьера Зюзина больше понравилась по вики,чем у Ляха.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ gorets004 (раскрыть)
02 февраля 2017 в 19:20
Не за что ) Что-то мне статистика Зюзина не особо )

За Тамбов 13 игр ,0 голов,за Оренбург 15 игр, 0 голов.
Еще и лег,у нас и так их немало ) Что-то мало верится,
что его оставят,хотя...фиг знает.....А Лях более известен,
но много команд сменил,может просто просматривают....

Меня больше волнует вопрос с Янником ) По нему вообще
после сбоя трансфера с Эмиратами, полнейшая тишина )
gorets004
gorets004 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
02 февраля 2017 в 19:17
Назар Баркалла
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ gorets004 (раскрыть)
02 февраля 2017 в 19:13
Андрей Лях из Томи и Артур Зюзин из Оренбурга.

Второй кстати из легов,паспорт прибалта у него.

Так полагаю,что оба свободные агенты и оба
пока еще на просмотре, а третий сбор покажет,
уедут ли они или приживутся у Григоряна.
gorets004
02 февраля 2017 в 18:53
Состав Анжи,Юрченко,Жиров,Фибел,Мусалов,Тетрашвили,Кацаев,Яковлев,Зюзин,Лях,Будковский,Асильдаров. Кто такие Зюзин и Лях?Кто знает?
Дмитрий Аександров
02 февраля 2017 в 18:46
"Анжи" с победой! Болельщики у вас были, есть и будут не только в Дагестане.
89640510311
02 февраля 2017 в 18:46
Молодцы,Удачи АНЖИ,
сканер
02 февраля 2017 в 18:45
молодцы!главное сыгранность,удачи!
Остапчук 67
02 февраля 2017 в 18:37
Жив "Анжи" - дай, Бог, ему сил преодолеть все трудности.
Гость