«Зенит» заявил на Лигу Европы Эрнани, Ивановича и Цаллагова

01 февраля 2017, 23:29

«Зенит» сформировал и направил в УЕФА список игроков для участия в матчах плей-офф Лиги Европы. В перечень из 25 футболистов попали новички Бранислав Иванович, Эрнани и Ибрагим Цаллагов

Вратари: Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков, Егор Бабурин.

Защитники: Александр Анюков, Доменико Кришито, Бранислав Иванович, Николас Ломбертс, Луиш Нету, Иван Новосельцев, Игорь Смольников, Юрий Жирков.

Полузащитники: Данни, Эрнани, Маурисио, Жулиано, Хави Гарсия, Роберт Мак, Павел Могилевец, Олег Шатов, Ибрагим Цаллагов, Артур Юсупов.

Нападающие: Лука Джорджевич, Артем Дзюба, Александр Кержаков, Александр Кокорин.

В то же время Андрей Лунев и Йоан Молло остались вне заявки.

Обсудить
Все комментарии
Duke_dp
02 февраля 2017 в 08:15
Лишние - Могилевец, Маурисио (под вопросом ) и Юсупов.
А вот почему не взяли Молло вообще непонятно.
Багров-брат
02 февраля 2017 в 05:36
Боевой состав. Удачи в ЛЕ!!!
Санчо Панса
02 февраля 2017 в 04:23
Ну вообще очень даже приличная команда у Зенита получилась! Ударно поработали сине-бело-голубые в зимнее трансферное окно. Удачи питерскому клубу в РПЛ и еврокубках)
Kumertau
02 февраля 2017 в 01:25
без Молло?! ловить в Лиге Европы нечего...
KoValery
02 февраля 2017 в 01:10
А чем Молло хуже условного Юсупова, акромя паспорта? Он мог бы и Кержа с Коко заменить. Видимо, не хотят Сент-Этьен дразнить. Жаль, обманулся парень на счет блестящего будущего
starche
02 февраля 2017 в 01:09
Полузащитников на три состава..............
Dominators
Dominators ответ Ironyfan (раскрыть)
02 февраля 2017 в 00:39
Так и я говорю, не ты же те деньги помыл.Вон Хорс против Ростова,я против его ЦСКА.Думаешь у нас не мутят с баблом,еще как .Но все же как то стесняются,а у вас в наглую.Прав был Карл Маркс.Нет такого преступления,ради которого не пошел капитал ради 300 проц. прибыли.
Dominators
Dominators ответ Ironyfan (раскрыть)
02 февраля 2017 в 00:30
ПРИНЯТО.
Ironyfan
Ironyfan ответ Dominators (раскрыть)
02 февраля 2017 в 00:30
Ты пожелал - я увидел немного другое, но давай не будем развивать тему.
Меня может и занесло - без обид.
А на предмет Эрмитажа - приезжай , покажем - экспонаты на месте)
В Питере люди гостеприимны.
Dominators
Dominators ответ Ironyfan (раскрыть)
02 февраля 2017 в 00:28
Я пожелал побед твоему клубу,что тебе не нравится.Ты начал с оскорблений,тебе ответили.
Ironyfan
Ironyfan ответ Ты знаешь мое имя (раскрыть)
02 февраля 2017 в 00:26
Да я что-то погорячился явно)
Привет✌🏻
Dominators
Dominators ответ Ты знаешь мое имя (раскрыть)
02 февраля 2017 в 00:22
Тарань..На Дону не говорят лещ,для нас это чебак,также как на судака говорят сула.
Ironyfan
Ironyfan ответ Dominators (раскрыть)
02 февраля 2017 в 00:20
Я вижу, на что у тебя ума хватает)
Ты знаешь мое имя
Ты знаешь мое имя ответ Dominators (раскрыть)
02 февраля 2017 в 00:18
Лещей наловил?
Привет.
Dominators
Dominators ответ Ты знаешь мое имя (раскрыть)
02 февраля 2017 в 00:18
Привет Хорс.Я пришел с рыбалки.Это у вас там в столицах можно купить продукты в магазине,у нас или чего поймаешь,или кого убьешь, то и кушаешь.
Dominators
Dominators ответ ошалевший (раскрыть)
02 февраля 2017 в 00:13
Это он так показывает презрение к провинциальной России.
Ты знаешь мое имя
Ты знаешь мое имя ответ Ironyfan (раскрыть)
02 февраля 2017 в 00:13
    Dominators
    Dominators ответ Ironyfan (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 00:11
    Как там у вас в Эрмитаже.Сколько еще денег украдете.Больше чем на Крестовском.Гордится нечем культурной столице.Бабок дуром со всей России.,а ума хватает только их красть.
    nikolah
    02 февраля 2017 в 00:10
    хотелось бы увидеть Ивановича вживую 23,надеюсь выйдет в основе)
    Иван Котовский
    02 февраля 2017 в 00:08
    Лунев и Молло будут не только вне заявки, но и вне игры (в смысле на скамейке) и в чемпионате...Будут сидеть один слева от Новосельцева, а другой справа...Сами выбрали свою судьбу...
    2 ЗЛОДЕЯ
    02 февраля 2017 в 00:07
    Да заявляйте вы кого угодно! Результат будет один- 1/4 ЛЕ и в 2018 1/8 ЛЧ.. Максимум. И всё. Надо хирургически тут...
    ошалевший
    ошалевший ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 00:05
    ага и юрка всеми любимый тоже доморощенный,если так не устраивал,то его то можно было поменять
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Dominators (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 00:04
    Больше кепс лока, дитё)
    ошалевший
    ошалевший ответ Ironyfan (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 00:03
    всмысле забирают?
    Dominators
    Dominators ответ Ironyfan (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 00:00
    ПО СЕБЕ НЕ СУДЯТ .
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Dominators (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 23:59
      Dominators
      Dominators ответ Ironyfan (раскрыть)
      01 февраля 2017 в 23:55
        Ironyfan
        Ironyfan ответ Dominators (раскрыть)
        01 февраля 2017 в 23:53, ред.
        А может ты .... пойдёшь...по культурному )
        Вы не отдаёте - у вас забирают.
        ошалевший
        01 февраля 2017 в 23:52
        накупили кучу,а до заявить можно только 3 и выбор цалагова тут немного удивляет. Лунёв похоже на банке начнёт рфпл
        Dominators
        01 февраля 2017 в 23:48
        Теперь всех соперников по ЛЕ порвет,товарищеские игры тому подтверждение,один матч с Сухарем чего стоит.Радует усиление во вратарской линии.Нападение сплошь одни имена,да еще какие.Помолодевший Кержаков тому подтверждение.Но не стоит переживать .Денег от продаж Халка и Витселя,по утверждениям из Питера,хватит еще на 300 лет.Желаю даже победы над Андерлехтом,для рейтинга России в таблице коэффиц.Желаю также победы над ЦСКА в чемп.,что бы не видеть эту команду в ЕК.Мы вам отдадим Нобоа.Нам нужен Могилевец,плюс Рязанцев -ну и денег насыпьте в придачу ляма 3.