Карпин: «Ни разу не слушал „экспертизу“ Бубнова»

03 февраля 2017, 06:54

Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин, на данный момент выступающий в роли эксперта на канале «Матч-ТВ», обсудил тему анализа футбольных матчей:

«Предлагали ли мне комментировать? Не сказал бы, что прямо рвусь за этим. Может, и стоило бы попробовать. В Испании опыт уже был. Матчей пять испанской сборной комментировал.

Удивился ли я, когда Слуцкий сказал, что я эксперт номер один? Не совсем. Не так уж много у нас экспертов. Но очень приятно, что тренер такого уровня отметил. Еще было приятно, когда после одной передачи позвонил Гаджи Муслимович. Он толк в этом знает, двадцать лет анализировал матчи.

Есть ли для меня человек, которого я бы мог назвать „космосом“ среди экспертов? Наверное, нет. Да и смотря кого называть „экспертом“. Если человек просто говорит о футболе  это не экспертиза. Бубнов? Ни разу не слушал. Почему? Неинтересно».

Обсудить
Все комментарии
vinjard
03 февраля 2017 в 17:25
Здесь вот разборка Карпена с Бубновым
Kerri
03 февраля 2017 в 16:50
Ну все, теперь жди от Бубна ответку!
Serjinho
03 февраля 2017 в 16:38
    RIR68
    03 февраля 2017 в 16:26
    лысый кучерявому не товарищ!
    sir-5
    03 февраля 2017 в 16:23
    Валера не любит сатиру и юмор.
    nahan
    03 февраля 2017 в 13:35
    Карпин: Бубнов? Не, не позвонил...
    Zeychba
    03 февраля 2017 в 12:31
    Ну это удар в спину, Валера, для кого он все эти ттд считал?!
    шацк
    03 февраля 2017 в 11:30
      kastites
      03 февраля 2017 в 11:11
      Напрасно
      VIPded
      03 февраля 2017 в 11:05
      Зря не слушал. Это же так ржачно! )))
      Aris
      03 февраля 2017 в 10:58
      Этот человек не уважает себя и других. Сам то перекати поле, точнее - никто.

      Он такой же эксперт как и тренер! Никакой. Армавир - все показал.

      А с миллионами и дурак справится.....
      морозз
      03 февраля 2017 в 10:51
      Атомная война на пороге...Саша Бубнов никому не прощает пренебрежительного к себе отношения и достойный ответ эксперта - тролля не заставит себя долго ждать!
      Война Миров, война экспертов на поражение!
      Жека Сорокин
      Жека Сорокин ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      03 февраля 2017 в 10:21
        aviciii
        03 февраля 2017 в 09:59
        Канделаки - эксперт по бадминтону
        loko7
        03 февраля 2017 в 09:53
        На ютубе очень много видео с Бубновым, так что заходи и наслаждайся просмотром
        Alex-96
        03 февраля 2017 в 09:35
        А я вот Бубнова всегда слушаю. Чтобы поржать))))
        Суеверный
        03 февраля 2017 в 09:26
        Валерия и Александра нечто все же объединяет. На поле намного лучше чем перед микрофоном. Резкость суждений. Определенная предвзятость. Наверное, в свободной обстановке преподали бы "мастер-класс". Но тренерская стезя обоим противопоказана. Пока, по крайней мере. Эмоций много, прагматизма почти ноль.
        SHMEL
        03 февраля 2017 в 09:22
        Бубнова многие воспринимают как юродивого,ну болтает и пусть себе болтает,что с него взять ...
        нечитайло
        03 февраля 2017 в 08:58
        Знает о чем говорит
        Санчо Панса
        03 февраля 2017 в 08:54
        Ого, как Валера такое мог сказать? Бубнов это так просто не оставит без внимания) Ждем ответной реакции от независимого эксперта!
        ЮГ РОССИИ
        03 февраля 2017 в 08:51, ред.
        Валерий надеюсь матч тв пригласит тебя экспертом к матчу Ростова- Спарта. Ты наш удачный талисман!
        Остапчук 67
        03 февраля 2017 в 08:44
        Зря не слушал.
        В ее основе есть наработки Бескова.
        А Бесков - уважаемый тренер, в отличие от тебя.
        вхсо 111
        03 февраля 2017 в 08:32
        Сегодня видать день Валеры, четыре новости в главных и все "Карпин бла,бла, бла")
        OLS
        OLS
        03 февраля 2017 в 08:29
        Трезвый повар
        03 февраля 2017 в 08:23, ред.
        Зато Бубнов очень заразительно смеётся)
        Vector
        03 февраля 2017 в 08:21
        И не стоит. А то и еще карьеру эксперта придеться завершить
        Кlasse
        03 февраля 2017 в 08:13
        После этого "звонка" Валерий Георгиевич стал недолюбливать Александра Викторовича
        drug01
        03 февраля 2017 в 07:54
        Правильно делал!
        denmig
        03 февраля 2017 в 07:49
        Да Валера! - поучиться бы тебе корпоративной этике!
        ignorant
        03 февраля 2017 в 07:49
        Я вот тоже экспертизу от Бубнова не слушал и не читал.Так читал,как он о футболе говорит,там о ттд,а чтобы там экспертизу.Вот мне интересно будет послушать и почитать,что то я упустил,что Бубнов экспертом стал.