Орлов: «Видел Луиса Адриано в „Милане“ — не впечатлил»

02 февраля 2017, 23:03

Российский комментатор Геннадий Орлов порассуждал, кто лучше укрепился в зимнее трансферное окно — «Зенит» или «Спартак».

«Нельзя делать выводы. Мы не знаем, кто как будет играть. У „Спартака“ Самедов, например, играет на позиции правого полузащитника. Там же, где обычно играет Промес. Значит, кто-то должен будет уйти на левый фланг. Посмотрим, что из этого получится. Луиса Адриано я один раз видел в матче за „Милан“. Его выпустили, он совсем не произвёл впечатления. Ему там не давали играть. И как он сейчас подключится к игре „Спартака“ — большой вопрос. В „Шахтёре“ он был хорош. Но адаптация новичков — сложный процесс. 

Вот, например, в „Зенит“ перешёл Йоан Молло, но его не включили в заявку на Лигу Европы. В этом вопросе для меня всё просто: это решает тренер. Потому что тренер отвечает за результат. Но сам факт того, что он предпочёл заявить Эрнани, а не Молло, говорит о том, что ему нужно будет больше времени на адаптацию. Значит, в этих матчах тренерский штаб Молло не видит».

Обсудить
Все комментарии
Andrejka
03 февраля 2017 в 18:09
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 17:18
    Не пойму,в чем троллинг в этом твоем коменте.Разве Гена не так рассуждает?
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ EvgenyS (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 14:16
    Естественно. Зенит с итак неплохой лавочкой усиливается. ЦСКА с пенсионерами в составе и 12 игроками основы только двух негров поменял. А чемпионами стать хотят. Вот и случаются чудеса с Мордовиями и прочими...
    EvgenyS
    EvgenyS ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 13:50
    Всё не даёт тебе покоя ЦСКА....
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 13:29
    ....да и ЦСКА решил все свои проблемы....
    Тонко протроллила трансферную компанию конюшни- поменять негров в нападении, остальное - судьям. У них зарплата маленькая...
    димон 37
    димон 37 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 13:18
    За ними охотились реал с барсой а они выбрали капитана Дзюбу
    димон 37
    димон 37 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 13:16
      димон 37
      03 февраля 2017 в 13:15
        ЦСКА Самый титулованный
        03 февраля 2017 в 12:57
        Да никого этот пенсионер не впечатлил
        Утка Стив
        03 февраля 2017 в 12:49
          Утка Стив
          03 февраля 2017 в 12:48, ред.
            dvp777
            03 февраля 2017 в 12:44
              DRAKON 16RU
              03 февраля 2017 в 12:25
                ALEX26659
                03 февраля 2017 в 12:09
                  Jeck Denielse
                  03 февраля 2017 в 12:02
                  Всё намного проще чем кажется..........
                  Один клуб усиляется (Иванович,Эрнани и пр.)....
                  А другой клуб просто тратит,хозяйские 25 млн,о которых босс имел неосторожность сказать......
                  И те и другие преуспевают в выполнении задач.......
                  Василий Иванов
                  03 февраля 2017 в 11:45
                  Генка в очередной раз пёрнул мозгом))))
                  Lisvova
                  03 февраля 2017 в 11:25
                  Слышал Орлова в игре с "Зенитом" - не впечатлил.
                  за
                  03 февраля 2017 в 11:19
                  Орлов еще тот хамелеон! ))
                  RWHM
                  03 февраля 2017 в 11:15
                  Слышал Орлова по теливизору - Блеванул
                  112910415
                  03 февраля 2017 в 10:56
                  Адриано узнает - расстроится ужасно
                  lobsterdam
                  03 февраля 2017 в 10:53
                  орлов - питерский соловей.
                  Котэ в тельняжке
                  03 февраля 2017 в 10:47
                  Новость: "Луис Адриано переходит в Зенит".
                  Орлов: "Луис Адриано - первоклассный игрок!) Он производил огромное впечатление, еще играя за Милан. Но тренер давал ему мало игрового времени(( Почему... В этом вопросе для меня всё просто: это решает тренер." )))
                  zen it
                  zen it ответ Дикий мужчина (раскрыть)
                  03 февраля 2017 в 10:27
                    fr3nd
                    03 февраля 2017 в 10:15
                    смолова в динамо тоже все видели, никто не впечатлился его игрой, только лопырёвой и образом жизни. щас разговоры тока о голах федюни
                    nikolah
                    nikolah ответ Т34 (раскрыть)
                    03 февраля 2017 в 10:07
                    в таком возрасте это нормально)
                    ЮГ РОССИИ
                    03 февраля 2017 в 09:56
                    Молло брали на чемпионат.Помятуя его игру за Крылья со Спартаком.)
                    Chuhanesburg
                    03 февраля 2017 в 09:55
                    Зато Гена сам себя уже давно впечатляет! сам с собой разговаривает, сам себя слышит, сам себя видит...
                    Дикий мужчина
                    03 февраля 2017 в 09:49
                      Жека Сорокин
                      03 февраля 2017 в 09:45
                      МОЖНО ПОДУМАТЬ ТЫ ЕГО ВПЕЧАТЛИЛ СВОИМ ВАНДЕРВАРТОМ
                      Алсидес Гиджиев
                      Алсидес Гиджиев ответ Т34 (раскрыть)
                      03 февраля 2017 в 09:45