Радослав Ковач: «Дзюба — мой сынок!»

04 февраля 2017, 14:43

Бывший игрок «Спартака» Радослав Ковач одобряет тот факт, что Артем Дзюба стал капитаном «Зенита». Накануне питерцы проиграли «Спарте», за которую ныне выступает Ковач.

«Дзюба - мой сынок! Очень рад был его увидеть - последний раз это было семь-восемь лет назад. Сколько ему было лет - 19 или 20, а сейчас 28. Желаю Артему только всего самого лучшего. Дзюба - очень хороший парень, болею за него. Сейчас он уже стал капитаном „Зенита“.

Некоторые болельщики это не одобряют? Не знаю, какая там была ситуация, как он переходил в „Зенит“. В любом случае я желаю ему забивать голы».

Обсудить
Все комментарии
CTAPbIU
06 февраля 2017 в 08:39
    LESTER68
    06 февраля 2017 в 06:04
      NoKerzhNoParty
      NoKerzhNoParty ответ AntiherO (раскрыть)
      05 февраля 2017 в 21:11
        Obdulio Varela
        05 февраля 2017 в 14:24
        Он ещё и наполовину чех
        praporchik zadov
        praporchik zadov ответ Рожден в СССР (раскрыть)
        05 февраля 2017 в 02:31
        Давай приведи факты......как поступило руководство с Титовым,Карпиным и Тихоновым?....наверное плохо когда ничего не знаешь!!!!...у Дзюбы были проблемы (не чист на руку)хотя я не считаю это фатальным!...Назначить его кэпом Зенита? ...ну это наверное только Луческу и может......!!!!!.....
        Рожден в СССР
        Рожден в СССР ответ praporchik zadov (раскрыть)
        04 февраля 2017 в 23:37
          KoValery
          04 февраля 2017 в 23:07
          Странно, а по пачпорту его папу зовут Карло. Как говорил тов. Шариков: "Без Водолаза тут не обошлось"
          praporchik zadov
          04 февраля 2017 в 21:50
          Радо всё по делу говорит....на место Дзюбы пришли более сильные игроки ,символы Спартака это Тихонов,Титов,Карпин,Романцев и многие другие но не Дзюба!!!...без него народная команда .....явно проживёт!
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ DawnOfDestiny (раскрыть)
          04 февраля 2017 в 21:42
          Ну потерпи немножко,может отпустит)
          R-N-D 161
          04 февраля 2017 в 21:01
          От осины не родятся апельсины.
          Ironigor
          04 февраля 2017 в 20:54
          Ждет его на следующий год КИТАЙ !!! И будет капитаном команды Сунькунь в чай !
          Федырыч
          04 февраля 2017 в 20:29
          Через пару-тройку лет сынок Радослава завяжет с футболом, надеюсь, чтобы кануть в небытиё.
          бурбон
          бурбон ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
          04 февраля 2017 в 20:26
          он дзюкович!
          DawnOfDestiny
          DawnOfDestiny ответ Зе Луиш (раскрыть)
          04 февраля 2017 в 20:25
            neo8
            04 февраля 2017 в 20:20
            Вроде карьеру завершил????http://www.soccer.ru/news/895146.shtml
            BP
            BP
            04 февраля 2017 в 20:15
              ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
              04 февраля 2017 в 19:38
              Ковач, одумайся, отрекись пока не поздно.
              Vector
              04 февраля 2017 в 19:33
              Так вот оно что!!! Артём Ковач..., а не Дзюба....
              Azu-Killah37
              Azu-Killah37 ответ RDeanW (раскрыть)
              04 февраля 2017 в 19:13
                nikolah
                nikolah ответ RIR68 (раскрыть)
                04 февраля 2017 в 18:51
                Ковач сбежал из «Спартака»
                Дело все в том, что защитник из Чехии после истечения его срока аренды – 30 июня, на настоящий момент все еще не появился в команде.

                Футболисту все 29 лет и он понимает свои силы и значимость, а свой бойкот полузащитник объяснил трудностями с открытием российской визы. Но только ли это является настоящей причиной его поведения? Или еже у него зародилась надежда на то, что он может остаться в «Вест Хэме»?

                На сегодняшний день Ковач находится в Праге. Так как, не смотря на все его желание у английского клуба просто нет денег на покупку его контракта у московского «Спартака».Так как долги клуба составляют - 12 миллионов фунтов, но надежда, как известно, умирает последней.

                Со своей стороны футболист продолжает мечтать о продолжении карьеры в Англии, и у него есть еще два месяца на осуществление этой мечты. Хотя не исключено, что на следующей неделе все вопросы будут решены, и футболист начнет поддерживать свою спортивную форму в составе столичного «Спартака».

                Ранее Радослав открыто заявил о том, что он не хотел бы возвращаться в Россию, так как у него остался неприятный осадок от последних разговоров с руководством красно-белых. И он заявил боссам «Спартака» через своего агента свое настойчивое пожелание побыстрее его продать.

                Но всех потенциальных покупателей отпугивала цена за Радослава. «Спартак», купивший чеха в 2005 году у пражской «Спарты» за 5 миллионов евро не хочет оставаться в убытке и желает получить от продажи чеха не менее 6 миллионов.
                nikolah
                nikolah ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
                04 февраля 2017 в 18:49
                РАДОСЛАВ КОВАЧ: "Я ИГРАЛ ЗА "СПАРТАК" СЕРДЦЕМ, А КАРПИН МЕНЯ ВЫГНАЛ"
                RIR68
                RIR68 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
                04 февраля 2017 в 18:47
                в семье были одни дешёвые чупа-чупсы)))
                Spartak_Rulit
                04 февраля 2017 в 18:18
                Классный был Радо Спартаковец, как и многие из его тогдашних коллег. Желаю тебе здоровья, семейного благополучия, успехов.
                112910415
                04 февраля 2017 в 17:58
                позитивно
                makkie
                makkie ответ МапС (раскрыть)
                04 февраля 2017 в 17:41
                И ляхи, и кудряшки.
                На очереди "ребёнок" Ковача :)))
                Зе Луиш
                Зе Луиш ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
                04 февраля 2017 в 17:41
                Ты задаешь Степану невероятно сложные вопросы)
                x-x-x-x-x
                04 февраля 2017 в 17:39
                так он Дзюба или ДзюбаКовач?
                Санчо Панса
                04 февраля 2017 в 17:37
                Хорош сынок получился! Два метра сплошного позитива) Артему должно быть приятно, что Ковач не забыл его.
                kastites
                04 февраля 2017 в 17:25
                Хорошо сказал
                Евгений Перфильев