Soccer.ru

Дубль Жезуса принёс «Ман Сити» победу над «Суонси»

05 февраля 2017, 18:24

В поединке 24-го тура АПЛ «Манчестер Сити» в самой концовке вырвал победу у «Суонси Сити».

Манчестер, стадион «Этихад Стэдиум»

«Манчестер Сити» – «Суонси Сити» – 2:1 (1:0)
Голы: Жезус 11, Жезус 90+2Сигурдссон 81

«Манчестер Сити»: Кабальеро, Фернандиньо, Стоунз, Коларов, Клиши, Туре, Де Брюйне (Сабалета 78), Силва, Стерлинг (Агуэро 84), Сане, Жезус.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Суонси Сити»: Фабиански, Ноутон, Фернандес, Моусон, Ольссон, Корк, Фер, Кэрролл (Дайер 75), Раутледж (Нарсинг 65), Сигурдссон, Льоренте (Бастон 83).
Главный тренер: Пол Клемент.

Предупреждения: Де Брюйне 42, Стерлинг 44, Льоренте 60, Корк 75.

Судья: Майк Дин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Red_team
Red_team ответ boom4321 (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2017 в 11:01
мс ясное дело, чтобы быть первым мс нужно лет 50 титулы гребсти лопатой
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Axmen Wso (раскрыть)
06 февраля 2017 в 09:11
Я редко смотрю матчи с участием проекта шейхов из Манчестера)
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
05 февраля 2017 в 22:40
    EAGinLE
    05 февраля 2017 в 22:34
    С победой .
    EAGinLE
    05 февраля 2017 в 22:33
    С победой .
    Apsny
    Apsny ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 21:17
      Kashaev Kamil
      Kashaev Kamil ответ Apsny (раскрыть)
      05 февраля 2017 в 20:44
        Apsny
        Apsny ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
        05 февраля 2017 в 20:44
          Kashaev Kamil
          Kashaev Kamil ответ Apsny (раскрыть)
          05 февраля 2017 в 20:43
            sir_Alex
            05 февраля 2017 в 20:33
            Надо же, победили! Сенсация тура))
            Apsny
            Apsny ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
            05 февраля 2017 в 20:30
              Alex12357
              Alex12357 ответ Maksim Konov (раскрыть)
              05 февраля 2017 в 20:26
              Извини ,но ты плохо знаешь футбол,НЕЙМАР-лидер и его главная задача стягивать всё на себя освобождая тем самым место для действий Месси и Суаресу ,да и другим,такая работа очень многого стоит ,по этому ему и платят бешенные средства!!!
              AktobeBarca
              AktobeBarca ответ Санчо Панса (раскрыть)
              05 февраля 2017 в 20:15
              На каком месте находится первый клуб ?!
              Axmen Wso
              Axmen Wso ответ Санчо Панса (раскрыть)
              05 февраля 2017 в 20:12
              Ты по ходу матч не смотрел.Типичный хейтер
              Правдин Семён
              05 февраля 2017 в 20:10
              Я игры МанСити не смотрел последние,думал они защитника Жезуса подписали,выходит лоханулся.
              Правдин Семён
              Правдин Семён ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
              05 февраля 2017 в 20:07
              Не то написал.Извини.
              Правдин Семён
              Правдин Семён ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
              05 февраля 2017 в 20:05
              Для защитника в трех матчах 3 гола+ пас это вышак.Хотя тебе,наверное,все равно,у тебя идол есть.
              Kashaev Kamil
              Kashaev Kamil ответ Правдин Семён (раскрыть)
              05 февраля 2017 в 20:02
              Началось, 3 мяча забил. Пусть для начала лучшим бомбардиром ЛЧ, а там посмотрим
              Hoyar
              05 февраля 2017 в 20:02
              Этот парень может шороху навести, усадил на лавку самого Агуэро.
              Правдин Семён
              05 февраля 2017 в 19:54
              Так Жесус может и Золотой мяч выиграть)
              Санчо Панса
              05 февраля 2017 в 19:38
              Второму клубу Манчестера просто повезло! Видать для этого Жесус и приехал в стан горожан) Но лебеди все равно красавцы! Суонси наиграли на ничью, но не судьба...
              En Sabah Nur
              05 февраля 2017 в 19:37
              Мда... Не того Жезуса мы взяли!(
              Лоиқ Қаҳҳорӣ
              05 февраля 2017 в 19:33
              Жесус будуший обладатель золого мяча!
              Kashaev Kamil
              Kashaev Kamil ответ леон 70 (комментарий удален) (раскрыть)
              05 февраля 2017 в 19:31
              Чей фейк?
              Maksim Konov
              Maksim Konov ответ Alex12357 (раскрыть)
              05 февраля 2017 в 19:27
              В том то и дело, что 19 летний пацан за 2 матча в составе Сити забил больше, чем цирковой трюкач Неймар за 20 матчей в составе Барселоны. Это меня больше всего смущает и наводит на очень неприятные мысли.
              Alex12357
              Alex12357 ответ St1ro0oll (раскрыть)
              05 февраля 2017 в 19:25
              Через 2 года он в Москве покажет где раки зимуют!!!
              Kashaev Kamil
              Kashaev Kamil ответ Maksim Konov (раскрыть)
              05 февраля 2017 в 19:23
              Мы видели Месси только в Барсе, и все эти голы не показатель, когда у тебя такие партнеры.
              А тот факт, что забивать в АПЛ сложнее, чем в ЛЛ, это факт. Так Ибрагимович забивает, но гораздо меньше чем привык.
              Да тот же Коста тебе скажет, что в АПЛ сложнее. Потому что там нет всяких Альмерий и Гранад, которые раздвигают ноги перед грандами. Там поставят автобус и попробуй забей
              St1ro0oll
              05 февраля 2017 в 19:20
              Очередная пустышка а-ля Рашфорд. Щас новый Неймар,а весной привет лавочка.
              Alex12357
              05 февраля 2017 в 19:20
              Почитайте тему!!!При чём здесь Месси и другие????-Сделайте другую тему о Месси и там восхваляйте его,а совать его во все разделы-это просто не тактично и безграмотно,Жезус в 19 лет сделал дубль и колотит в сборной а вы Месси которому 30-лет,подумайте!
              Maksim Konov
              Maksim Konov ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
              05 февраля 2017 в 19:17
              Ну значит Спортбокс считает по другому, или УЕФА считает по своему. Впрочем, какая разница? 17 голов, что в 16, что в 25 матчах против топ клубов АПЛ - это топ. И любые рассуждения о том, что Лео не сможет заиграть в АПЛ, выглядят очень нелепо на фоне такой статистики. Да что там говорить, посмотри только на пенсионера Златана, который в 35 лет один из лучших бомбардиров АПЛ и забивает чуть меньше, чем пару лет назад в донной Лиге 1 за ПСЖ.
              Гость