Икарди и Перишич дисквалифицированы на два матча Серии А

06 февраля 2017, 20:39
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 0Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

Футболисты «Интера» Мауро Икарди и Иван Перишич дисквалифицированы на два матча Серии А.

Игроки получили данное наказание за неспортивное поведение во время центрального матча 23-го тура чемпионата Италии против «Ювентуса»: Перишич, получивший в матче красную карточку, — за оскорбление судей, Икарди — за попытку попасть мячом в главного арбитра поединка Николу Риццоли, которая оказалась неудачной.

Таким образом, Икарди и Перишич пропустят игры с «Эмполи» (12 февраля) и «Болоньей» (19 февраля).

Обсудить
Все комментарии
Ювентиец
Ювентиец ответ Риланд (раскрыть)
07 февраля 2017 в 07:54, ред.
    RUSTY8
    07 февраля 2017 в 06:46
    дело моджи живет и процветает))
    Mark_Tolson
    06 февраля 2017 в 23:56
    это плохо
    Риланд
    06 февраля 2017 в 23:55
      Lazio-Kiev
      06 февраля 2017 в 23:13, ред.
      А Пиоли должен ещё и оштрафовать Икарди за плохое владение мячом , раз не смог попасть в цель!)
      старина
      06 февраля 2017 в 22:15
      А сколько бы пропустил Икарди если бы попал в судью?)
      Kudos
      06 февраля 2017 в 22:09
      Ну прикормыш гоббов не только удар мячом заслужил, ещё можно было бы поджопник отвесить.

      ну Пиоли должен проявить характер послать 3 наш аргоклан и упечь Паласа в такой глубокий запас что играть он будет только если Икарди Габигол и Эдер 30т в сторону судьи и кдк расценит это как покушение
      вообще канеш шанс для Габигола , кто знает может через две недели будем благодарить ,
      все-таки позиция на фланге не для него. хотя стоит Пинамонти шанс предоставить , неплохой нап растет.
      773sergeytank
      06 февраля 2017 в 22:09
      Хоть отмазки будут после следующих игр.
      En Sabah Nur
      06 февраля 2017 в 21:58, ред.
        RMUKMU
        06 февраля 2017 в 21:41
        Как всегда!
        УрсХох
        УрсХох ответ Sadjon (комментарий удален) (раскрыть)
        06 февраля 2017 в 21:24
        Да мочить его надо!!
        КЭТиК
        06 февраля 2017 в 20:57
        Лучшим наказанием будут два поражения.
        УрсХох
        УрсХох ответ Mоnоlo (раскрыть)
        06 февраля 2017 в 20:57
        А то!!!
        Mоnоlo
        06 февраля 2017 в 20:50
          Иван Котовский
          06 февраля 2017 в 20:47
          Икарди одну дисквалификацию за попытку, вторую за промах...Вот если бы попал отделался бы одной...
          DXTK
          06 февраля 2017 в 20:44
          Как говориться на соккере "Икарди и Перишича" в баню отправили отдыхать на две недели.
          УрсХох
          06 февраля 2017 в 20:42
          Икарди - за попытку попасть мячом в главного арбитра поединка Николу Риццоли, которая оказалась неудачной.
          Подробнее: http://www.soccer.ru/news/959634.shtml

          Да ладно,можно было просто мягко,по-отечески пожурить.
          sihafazatron
          06 февраля 2017 в 20:41
          эмполи и болонью без них должны побеждать
          nikolah
          06 февраля 2017 в 20:41
          будет непросто без двух Лидеров команды,жалко Пинамонти шанс не дадут,но Барбосу на поле вполне могут выпустить!
          УрсХох
          06 февраля 2017 в 20:41
          Что творит этот Моджи!!!
          pinturicchio86
          06 февраля 2017 в 20:40
          для нытиков маловато, а то привыкли в кабинетах решать вопросы)))