Soccer.ru

Ганчаренко: «В игре ЦСКА виден прогресс»

07 февраля 2017, 11:42

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал итоги контрольного матча против «Эсбьерга», который завершился нулевой ничьей:

«Игра понравилась, она была очень интенсивная, изобиловала хорошими, жесткими единоборствами. Считаю, очень полезный для нас спарринг. Физически и тактически хорошо поработали. Могу отметить, что мы уверенно действовали в обороне. Возможно, хотелось бы лучше действовать позиционно в нападении, но все равно виден прогресс.

Еще хотелось бы, чтобы быстрее ходил мяч от защиты к полузащите и нападению, а также обратно, а где-то не хватало быстроты передач. Но моменты были».

Все комментарии
АГЕНТ ВАЛУЕВА
07 февраля 2017 в 14:08
"Еще хотелось бы, чтобы быстрее ходил мяч от защиты к полузащите и нападению, а также обратно, а где-то не хватало быстроты передач. Но моменты были».
С каких пор "хотелось" (фантазии) ПРОГРЕСС??
морозз
07 февраля 2017 в 19:32
А Паше Садырина раз в год на его день рождения на Московском проспекте кладу гвоздики! Судьба у него была конечно трагическая с этой болезнью, про которую все узнали когда он умер! Железный был человек!
морозз
морозз ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2017 в 14:39
Я спокойно к этому, уважительно к Зениту...раньше при Казачёнке даже ходил на снесённый стадион и болел за Зенит, кроме тех моментов когда приезжал Спартак!
spartach n1
spartach n1 ответ Некошерная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2017 в 13:14
В команде где игроки старше тренера это не мудрено !)
морозз
07 февраля 2017 в 13:31
Прогресс будет однозначно...новый тренер, новые веяния, новая тактика и видение игры команды! Если Ганчаренко всё оставит на месте как было, то это будет называться регрессией и долго он у руля команды не продержится! Взять все хорошее что было и добавить своё...вот архизадача нового тренера!
drug01
07 февраля 2017 в 11:52
Счет игры показывает,что защита работает в прежнем режиме на высоком уровне,а нападение вероятно еще долго будет хромать! Жаль ,что не можем решить вопрос с Панченко именно сейчас он необходим этой команде! Время еще есть,будем ждать прогресса....
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
07 февраля 2017 в 13:35
Саныч, дорогой, ты практически философом стал! Это радует!
Sem25
Sem25 ответ drug01 (раскрыть)
07 февраля 2017 в 12:01
Устал объяснять. Поймите наконец, Панченко совсем в другой футбол в Динамо сейчас играет! Он классическая "десятка". Делает что-то похожее на Широкова или Еременко. У Гончаренко такие футболисты не играют, а в его любимой схеме 3-5-2, такого игрока вообще нет!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Sem25 (раскрыть)
07 февраля 2017 в 13:45
Ты немного неточен. Он при нынешнем составе ЦСКА не нужен. Вспомни Олича. Прекрасный нападающий после ухода из ЦСКА в Гамбург он и в Баварии поиграл и в других клубах БЛ. Почему он ушел из ЦСКА? В то время там играли Вагнер и Жо. При них он был третьим лишним и Газзаев его отпустил. То же самое и с Панченко. Когда в ЦСКА были Муса и Думбия, Кирилл в такой ситуации тоже был лишний. Так бывает. Ничего страшного в этом нет. Я лично считаю, что , если ему в Динамо доверяют пусть там и остается. Локо хуже вариант, хотя бы с учетом личности Семина.
serjinho_COMEBACK
07 февраля 2017 в 12:07
    морозз
    морозз ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    07 февраля 2017 в 13:51
      Sem25
      Sem25 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      07 февраля 2017 в 13:53, ред.
      Опять заблуждение. Не конкурент Панченко для Мусы и Думбии. Повторюсь, "десятку" играет Панченко в Динамо. Это место Еременко в ЦСКА. А у Гончаренко такого игрока в его схеме 3-5-2 нет. Просто нет как такового.
      Все правильно - " в нынешнем ЦСКА не нужен".
      А что за проблемы у Семина с личностью)))
      Нормальный он, вполне адекватен для своего возраста.
      Казанский
      Казанский ответ serjinho_COMEBACK (раскрыть)
      07 февраля 2017 в 12:10
      "Эй,толстый" приезжал))
      Sem25
      Sem25 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
      07 февраля 2017 в 12:11
      При нынешнем раскладе он ЦСКА не нужен. Это я Вам точно говорю. Иначе бы давно вернули. Да и по игровым качествам он Гончаренко не нужен. Я видел игру команд Гончаренко. На матче Динамо-Урал был лично. Строжайшая дисциплина и самоотдача игроков, все чем Урал запомнился под руководством Гончаренко. Ерохин и Подберезкин играли, но четко по "желобку". Панченко сейчас совсем другой...ему Калитвинцев позволяет все)))
      Не забывайте, есть еще Локомотив, который может платить ЗП больше чем мы сейчас.
      Казанский
      07 февраля 2017 в 13:55
      Почему "звездный" Витек не играет?По Бразилии скучает?((
      Vjazmitsch
      07 февраля 2017 в 14:00
        drug01
        drug01 ответ Sem25 (раскрыть)
        07 февраля 2017 в 12:22
        Прекрасно понимаю,что он более нужен в данное время Динамо!!!!!
        oFANATo
        07 февраля 2017 в 12:26
        УДАЧИ ГАНЧАРЕНКО В КЛУБЕ ЧЕМПИОНОВ....
        морозз
        морозз ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
        07 февраля 2017 в 19:30
        Ну да, согласен с тобой...на футболистов тогда ходили, это были личности! Сейчас в основном ходят на клуб и болеют за него! А раньше говорили пойдём на Казачёнка или Черенкова а уже потом говорили про звание клуба!
        Shafterhopf
        Shafterhopf ответ АГЕНТ ВАЛУЕВА (раскрыть)
        07 февраля 2017 в 14:13
        А может не стоит вырывать из контекста предложения? Тем более которые не несут основной мысли отраженной в заголовке:
        "Физически и тактически хорошо поработали. Могу отметить, что мы уверенно действовали в обороне." - ПРОГРЕСС
        НО (!) - "Еще хотелось бы, чтобы быстрее ходил мяч от защиты к полузащите и нападению, а также обратно, а где-то не хватало быстроты передач."
        Sem25
        Sem25 ответ drug01 (раскрыть)
        07 февраля 2017 в 12:42
        Это так, но есть и другие моменты. Он попал к "своему" тренеру. Именно поэтому и заиграл. Я не утверждаю, что какой-то тренер лучше, а какой-то хуже...тем более, что глупо сравнивать фнл и РФПЛ...но так случилось. Это стечение обстоятельств. Не нужен в ЦСКА, но нужен в Динамо. Это жизнь.
        VIPded
        07 февраля 2017 в 13:03
        Удачи ЦСКА!!!
        spartach n1
        07 февраля 2017 в 13:09
          ОлегV
          07 февраля 2017 в 22:16
          Главное не потерять настрой на победу и скорее занять первую строчку таблицы.
          Kerri
          07 февраля 2017 в 17:44
          Удачи ЦСКА!
          DAD81
          DAD81 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
          07 февраля 2017 в 13:20
            Казанский
            07 февраля 2017 в 11:47
            Виктор на позитиве)))
            MaxForCSKA
            07 февраля 2017 в 13:24
            очень радует, что теперь ЦСКА будет играть в двух нападающих
            SHMEL
            07 февраля 2017 в 11:49
            Скорости команде не хватает,быстрого паса как не крути.
            Дед за ЦСКА
            07 февраля 2017 в 11:49
            Согласен, что голевые моменты были (не более трёх) но реализация их закоренелая болезнь ЦСКА. Ааноре мало времени провёл на поле и имел 1 голевой шанс, а вот Витиньо мы не увидели. В атаке ещё многое надо дорабатывать.ИМХО.
            Гость