Soccer.ru

Вагнер Лав: «Если Гинер позовёт меня в ЦСКА, я вернусь тут же, без промедлений»

08 февраля 2017, 13:44

Нападающий «Аланьяспора» Вагнер Лав признался, что с радостью вернется в ЦСКА, где провел лучшие годы своей карьеры, если получит от московского клуба предложение:

«По словам Василия Березуцкого, я из всех легионеров РФПЛ остаюсь самым-самым? Вы Васе передайте, что если он очень хочет, то я вернусь для того, чтобы снова работать с ним вместе. Ну а если серьезно, то если президент позовет — сразу приеду.

Я к Гинеру очень тепло отношусь. Он и вправду был для нас как папа. Но мы давно не виделись. Единственное, в Монако встречался как-то с Романом Бабаевым, но, к сожалению, тогда не было много свободного времени, чтобы пообщаться. Но время мало что решает в таких отношениях. Так что повторю: если только президент пожелает, чтобы я вернулся, и позовет меня, я вернусь тут же, без промедлений».

Все комментарии
Гинеровский сектант
08 февраля 2017 в 15:06
но согласитесь былобы красиво еслибы Вагнер завершил карьеру именно в ЦСКА
Великолепный
08 февраля 2017 в 13:48
Легенда ЦСКА - Вагнер Лав))
Дед за ЦСКА
08 февраля 2017 в 13:48
Даёшь Ваню в ЦСКА! Посещаемость игр ЦСКА увеличится многократно,Ваня себя окупит. ИМХО.
Vladimir808
08 февраля 2017 в 16:43
Вагнер Лав пожалуй лучший нападающий, среди легионеров, игравших в РФПЛ.
SanitarForest
08 февраля 2017 в 13:53
однозначно лучше "селюковской вешалки" Траоре... весь матч конечно не потянет а минут 30 очень даже...
sihafazatron
08 февраля 2017 в 13:54
так чтоже в зимнее ТО молчал? надо было самому приехать и забрать шкафчик траоре)
Великолепный
Великолепный ответ SanitarForest (раскрыть)
08 февраля 2017 в 13:55
Да, возраст свое берет, но мастерства на тайм еще хватит))
rubinovyi2
08 февраля 2017 в 17:00
Нет,не позовет.
ALBA BARCELONA 21
08 февраля 2017 в 19:54
Возобновил из себя звезду но никто из гранд клубов не клюнули решил вернуться к разбитому корыту.
sihafazatron
sihafazatron ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2017 в 14:18
у нас да, а у турков?
Ekkimukk
Ekkimukk ответ Сектант (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2017 в 16:02
Добрый день.
Да, ваш профиль стоит на премодерации, это означает, что ни один ваш комментарий не пройдет в эфир до того, как его не одобрит модератор. Подобная привилегия - исключительная мера в борьбе с излишним троллингом на сайте.
Мы не видим необходимости блокировать вашу учетную запись(до тех пор, пока правила не будут нарушены), и уж тем более в удалении ее. Если вы зарекомендуете себя с положительной точки зрения, - я с удовольствием сниму с вас премодерацию, все в ваших руках.
Гинеровский сектант
08 февраля 2017 в 14:39
Вагнер уже не в том возрасте что его пригласили в ЦСКА. но помнить мы его всегда будем! он лучший легионер в истории РФПЛ!
SHMEL
08 февраля 2017 в 14:56
Спасибо Вана за годы проведённые в ЦСКА и за преданность клубу.
ОлегаТэ
08 февраля 2017 в 14:59
Ваня, спасибо тебе за игру в ЦСКА! Ты лучший!!!
шацк
08 февраля 2017 в 15:01
А зачем в свое время уходил - так тоже Гинер пожелал?
Воин666
08 февраля 2017 в 15:03
Вагнер конечно игрок хороший, но он постоянно кидал ЦСКА, то ради Бразилии, то ради Китая. Не думаю, что такой игрок нам сейчас нужен. Тем более не известно в каком он сейчас состоянии.
Правдин Семён
08 февраля 2017 в 16:32
Это был бы туз в рукаве.Вагнер Лав-армейский пулемет.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2017 в 15:05
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 15:06
      забайкальский армеец
      08 февраля 2017 в 16:34
      Разве что тренером нападающих,было бы не плохо.
      m grazie
      08 февраля 2017 в 21:56
      Время нападающего В. Лава ушло.
      spartach n1
      08 февраля 2017 в 15:08
        lsm-68
        lsm-68 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
        08 февраля 2017 в 15:09
          sir-5
          08 февраля 2017 в 19:13
          Хотя поезд и ушёл,но слава осталась.
          ОлегаТэ
          ОлегаТэ ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
          08 февраля 2017 в 15:12
            Tommy Lee
            Tommy Lee ответ Давид Маркович (комментарий удален) (раскрыть)
            08 февраля 2017 в 19:17
              nahan
              08 февраля 2017 в 19:17
              Вагенр Лав был в разы лучше "бревен", которых подписывали в последнее время.
              mamba9090909
              08 февраля 2017 в 19:18
              Видимо бюджет свой пополнить хочет.)
              Сергей Саныч
              Сергей Саныч ответ Гинеровский сектант (раскрыть)
              08 февраля 2017 в 15:14
              Да он уже много раз завершал карьеру в ЦСКА.
              И каждый раз ему обещали прощальный матч.
              Сейчас на очереди игра с Челси.
              Он хоть и негр,но не дурак.
              А от его слов Гинер аж вспотел,а потом подумал-подумал и горько заплакал.
              Казанский
              08 февраля 2017 в 17:55
                Гость