Ещенко: «После прихода в „Спартак“ меня узнают — по-настоящему народная команда»

09 февраля 2017, 16:16

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко, которому сегодня исполнилось 33 года, доволен своей жизнью:

«Конечно, я жизнью доволен. У меня две дочки, сам жив-здоров, поиграл в хороших командах, сейчас играю в отличной команде. После прихода в „Спартак“ меня и узнают и общаются со мной болельщики. По-настоящему народная команда. 

Самые памятные матчи за „Спартак“? Наверное, первый матч и тот, когда я забил гол. Конечно, я все свои матчи просматриваю, делаю свои выводы».

Обсудить
Все комментарии
antant1
antant1 ответ oFANATo (раскрыть)
11 февраля 2017 в 06:21
Ну естественно узнают, Народный артист России, вполне заслуженно
Деникин_А
09 февраля 2017 в 23:37
Вот только с Ибрагимовичем по татуировкам путают
vashinin
09 февраля 2017 в 22:51
С днм рождения!
Polilux
09 февраля 2017 в 22:21
    Блоссия
    09 февраля 2017 в 22:01
    Андрея с днем рождения!
    Парень скромный, улыбчивый, но это в жизни. А на поле боец и неуступчивый для соперников. Не Цицерон, конечно, но искренний. )
    И так же откровенно сказал самое важное - для игроков, как и для артистов, важно признание, узнавание, уважение. Галич рассказывал в одном интервью, что его знакомая женщина с грустью сказала: «Вот умру и никто не узнает, какой у меня был вкус», потому что она никогда не могла купить того, что хотела: она могла купить то, что достала).
    Удачи тебе, Андрей, в составе народной команды Спартак!
    RIR68
    09 февраля 2017 в 19:47
    Боже, какой типаж! Браво, браво! Прошу Вас, продолжайте. Замечательно. Поразительно. Гениально! Слушайте, я не узнаю́ вас в гриме! Кто Вы такой? Сергей Бондарчук? м-м… нет. Юрий… Никулин — оу… нет-нет-нет-нет, нет-нет-нет-нет. Боже мой!.. Иннокентий Смоктуновский … Кеша!
    Bearded man
    Bearded man ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    09 февраля 2017 в 19:27
      oFANATo
      09 февраля 2017 в 19:20
      Петросяна то же все узнают.
      AntiherO
      09 февраля 2017 в 19:13
      В него мало кто верил, пришел из ФНЛ, по сути, кандидат на лавку. В итоге железный игрок основы, с правильно повернутой головой.
      Не бухает шампусь, как некоторые, не ослабляет требований к себе, такие люди достойны стать чемпионами.
      Bearded man
      09 февраля 2017 в 18:51
      Никто никогда и не отрицал, что Спартак является народной командой, но не в плане гордости за результат, а в плане поднятия настроения всей стране)
      Suriand
      09 февраля 2017 в 18:48
      Присоединяюсь к поздравлениям) эх время летит,ну ничего думаю еще минимум 2 сезона на высоком уровне Андрей сыграет.
      mavrid05
      09 февраля 2017 в 18:17
        savalesha
        09 февраля 2017 в 18:11
          kastites
          09 февраля 2017 в 17:58
            BP
            BP
            09 февраля 2017 в 17:57
            C днем рождения!
            denmig
            09 февраля 2017 в 17:40
            Отличник!- еще станем чемпионами в этом году и будешь просто лучший!
            Санчо Панса
            09 февраля 2017 в 17:39
            С Днем Рожденья, Андрей! Крепкого здоровья, счастья в жизни и благополучия во всем) Успехов со Спартаком я конечно же желать не буду.
            kolpankolpan
            09 февраля 2017 в 17:37
            Ещенко прежде чем радоваться что узнают , подумай почему узнают.
            Baggio R.
            Baggio R. ответ Серёжа. Очень приятно (раскрыть)
            09 февраля 2017 в 17:31
            Ты почему представился, а комментарий не написал?
            LOpp
            09 февраля 2017 в 17:23
              oFANATo
              09 февраля 2017 в 17:22
              Всех кто ушел за трофеями из спартака, то же все узнают, так как уже выиграли трофей и не по одному разу.
              sir_Alex
              09 февраля 2017 в 17:21
              Сплошные плюсы))
              самуил кац
              09 февраля 2017 в 17:12
              Да тебя и до Спартака вся Россия знала ! Где только не играл !
              Alex-96
              09 февраля 2017 в 16:43
                Чаудда
                09 февраля 2017 в 16:40
                  Серёжа. Очень приятно
                  09 февраля 2017 в 16:32
                    VaZe
                    VaZe ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
                    09 февраля 2017 в 16:28
                      Т34
                      09 февраля 2017 в 16:26
                      Сейчас, Андрей, тебя обласкают фанаты соперников. Любая весть о "Спартаке - народной команде, для них как "фас!"
                      juchok
                      09 февраля 2017 в 16:25
                      со Спартаком еще и чемпионом станешь!
                      Остапчук 67
                      09 февраля 2017 в 16:24
                      У Ещенко этот шанс может быть и последним.
                      Нужно свои возможности использовать по полной.
                      В команде есть все для побед - и игроки, и тренер.
                      И многочисленная армия болельщиков тоже есть.