Комитет РФС по этике рассмотрит «дело Слуцкого» 15 февраля

10 февраля 2017, 11:26

Председатель комитета по этике РФС Семен Андреев рассказал, что организация рассмотрит дело бывшего главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого 15 февраля.

«Первое заседание комитета по этике пройдет уже в ближайшую среду (15 февраля). На нем будем рассматривать дело Слуцкого. По Михаилу Гершковичу никакие документы к нам не поступали».

Напомним, в июне прошлого года Слуцкий в эфире «Матч ТВ» заявил, что в случае, если человек является российским судьей, то его можно бить. После этого арбитры выступили с заявлением, в котором потребовали от Слуцкого принести извинения.

Сам Слуцкий после той ситуации заявил, что ему сложно всерьез говорить на темы, которые произносятся в шутливой форме, подчеркнув при этом, что «ситуация не стоит выеденного яйца».

Обсудить
Все комментарии
mat73
10 февраля 2017 в 21:20
Самое реальное и честное наказание было бы - лишить ЦСКА права пробивать пенальти на три сезона вперед)))
ANATOLY KANDAUROV
10 февраля 2017 в 19:41
Что же делать? Вчера жена мне сказала "Убить тебя мало" ( за очень мелкий проступок). Видимо надо идти в прокуратуру - все таки угроза жизни. Подожду решения по Слуцкому и буду сухари сушить. А если серьезно, то бред какой то!!!
pomor45
10 февраля 2017 в 18:17
"Принципалы из комитета по этике решили, что настал подходящий момент качнуть права без неприятных последствий.
Санчо Панса
10 февраля 2017 в 16:15
Ой, блин, вспомнили! Смешно, ей Богу) Похоже, что только в России могут мусировать одну тему по полгода, а то и больше.... Здесь и ежу понятно, что Слуцкий не хотел как-то оскорбить судейский корпус! Они такие неприкосновенные, что ли? Это был некий сарказм от Леонида Викторовича)
Зениту нужен каждый
10 февраля 2017 в 15:01
    ОлегV
    10 февраля 2017 в 13:40
    Правильно сказал, это относится ко всем судейским....нужно быть беспристрастным арбитром, прежде всего.
    Мигалков
    10 февраля 2017 в 12:59
    А какое отношение на данный момент Слуцкий имеет к РФПЛ или РФС?
    И как его могут наказать, если вдруг вынесут такое решение?
    Остапчук 67
    10 февраля 2017 в 12:22
      Qranat
      10 февраля 2017 в 12:07
        ДСА
        10 февраля 2017 в 12:07
        Помашут пальчиками, пожурят, на том дело и закончится.
        Уже сами судьи давно забыли, а комитет по этике только вспомнил.
        LOpp
        10 февраля 2017 в 12:06
          Казанский
          Казанский ответ Зениту нужен каждый (раскрыть)
          10 февраля 2017 в 12:05
            ОЛЛС
            10 февраля 2017 в 12:04
            Это надо рассматривать как шутку,а незасчитанные голы или левые штрафные - как серьезные проступки.
            Ангел неБесГрешен
            10 февраля 2017 в 12:03
            Оперативно работает этот комитет. Слуц уже тренером-оналитегом у Абрамовича 2 зарплаты получил, а они тока спохватились...
            Зениту нужен каждый
            Зениту нужен каждый ответ Казанский (раскрыть)
            10 февраля 2017 в 11:59
            Лёню на кухню? Сглупил чукотский.
            Académica de Coimbra
            Académica de Coimbra ответ Казанский (раскрыть)
            10 февраля 2017 в 11:52
            Да, в Англии и телеграммы "ходят" и посылки с курицей от мамы для сына , это вам не некая почта, где 95,4 млн. премии получают, а курицу съедают.
            Казанский
            Казанский ответ Académica de Coimbra (раскрыть)
            10 февраля 2017 в 11:51
            В пристройке для обслуги на кухне))
            Казанский
            10 февраля 2017 в 11:50
            Слуцкий из Англии прислал телеграмму в РФС с пометкой "троллинг" где написал "Нету тела,нету дела.Гы-гы-гы"
            Académica de Coimbra
            Académica de Coimbra ответ Казанский (раскрыть)
            10 февраля 2017 в 11:49
              Иван Котовский
              10 февраля 2017 в 11:44
              Товарищ Цуладзе говорит "Если его нельзя купить - то его надо убить..."
              Казанский
              Казанский ответ tamerlan71 (раскрыть)
              10 февраля 2017 в 11:42
              Он во дворе Абрамовича прячется.Инфа 100%
              oFANATo
              10 февраля 2017 в 11:39
              ситуация не стоит выеденного яйца
              tamerlan71
              tamerlan71 ответ Казанский (раскрыть)
              10 февраля 2017 в 11:39
              Я знаю где он, искать нужно либо в посольстве Эквадора, либо на даче у Гаррика Оппозиционяна.
              tamerlan71
              10 февраля 2017 в 11:36
              Для кого-то шутки, а для кого-то хлебушек. Вот оштрафуют Слуцкого и в комитет капнет, а не оштрафуют, придется ждать первого весеннего мата.
              Казанский
              10 февраля 2017 в 11:35
              Леня уже в Англии,куда сбегают все,на кого заведены дела в России)))
              kolpankolpan
              10 февраля 2017 в 11:34
              Вспоминаем-- болельщики Зенита много , очень много судейских гадостей.Столько что выше крыши.Явных наглых откровенно продажных.Соглашусь со Слуцким вполне.Но тема бития не для публичного человека.
              BALAY
              10 февраля 2017 в 11:34
              Поздно пить боржоми,спасибо,не надо.Не было душка раньше,пусть он будет отсутствовать и теперь.
              Трезвый повар
              10 февраля 2017 в 11:32
              Мне иногда и самому хочется втащить судье который целенаправленно топит команду но публичному человеку нельзя говорить такие слова на телевидении.Иногда лучше жевать чем говорить...
              Серёжа. Очень приятно