«Реал» сломил сопротивление «Осасуны»

12 февраля 2017, 00:38
ОсасунаЛоготип футбольный клуб Осасуна (Памплона)1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В поединке 22-го тура Примеры «Реал» не без труда обыграл «Осасуну».

Памплона, стадион «Эль Садар»

«Осасуна» – «Реал» – 1:3 (1:1)
Голы: Леон 32Роналду 23, Иско 62, Васкес 90+4.

«Осасуна»: Сиригу, Боннин (Гарсия 15), Ойер, Леон, Чаушич, Беренгер, Ривьер, Тьенца (Лоэ 60), Фуэнтес (Клер 52), Ромеро, Вуядинович.
Главный тренер: Петар Васильевич.

«Реал»: Навас, Рамос, Варан, Начо, Марсело, Данило (Родригес 56), Каземиро, Модрич, Иско (Ковачич 88), Роналду, Бензема (Васкес 69).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Фуэнтес 11, Модрич 27, Тьенца 36, Родригес 61, Чаушич 90+3.

Судья: Игнасио Вильянуэва Иглесиас.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Обсудить
Все комментарии
бoсх
бoсх ответ eleven LC (раскрыть)
12 февраля 2017 в 18:08
я спокоен как удав)просто получилось несколько развернуто)
будь здоров!)
EAGinLE
12 февраля 2017 в 16:48
С победой .
Maksim Konov
Maksim Konov ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2017 в 15:59
Ну вот о чем с тобой дальше можно говорить, если ты элементарно не можешь нажать на фильтры и поменять АПЛ на ЛаЛигу или ТОП 5 Лиг. А еще тут что-то кому-то доказываешь. 10 лет - ума нет...

Whoscored? Это тот сайт, который поставил Криштиану Роналду на 51-е место по итогам Евро 2016?
eleven LC
eleven LC ответ бoсх (раскрыть)
12 февраля 2017 в 15:40, ред.
Да ладно,ладно не нервничай ты так! Отскок,отскок блин! Как не назови Реал победил,пусть при не идеальной игре,но он на первом месте!
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2017 в 13:45
    Kashaev Kamil
    Kashaev Kamil ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
    12 февраля 2017 в 13:43
      Kashaev Kamil
      Kashaev Kamil ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
      12 февраля 2017 в 13:41
        Kashaev Kamil
        Kashaev Kamil ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
        12 февраля 2017 в 13:38
        Я появлюсь в любом случае.
        P.S Перес и тебя купил
        Jeck Denielse
        Jeck Denielse ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
        12 февраля 2017 в 13:36
        В любой.........если она есть......
        Но некоторые предпочитают попроще.......потому и не могут догнать Реал.....сыграв на две игры больше........
        Kashaev Kamil
        Kashaev Kamil ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
        12 февраля 2017 в 13:32
        Да хоть скринь, Реал выиграет Ла Лигу
        Jeck Denielse
        12 февраля 2017 в 13:27
        Всяко лучше выиграть в борьбе 3:1........чем кривляться без неё,и быть счастливым при 6:0.....
        бoсх
        бoсх ответ Ахад (раскрыть)
        12 февраля 2017 в 13:21
        ))))какие же вы всё таки предсказуемые)
        Ахад
        Ахад ответ бoсх (раскрыть)
        12 февраля 2017 в 13:14
        никак мания величия сын мой)
        koks netkoff
        koks netkoff ответ бoсх (раскрыть)
        12 февраля 2017 в 13:04
        надейся и жди)) надеяться - всё, что вам остаётся))
        бoсх
        бoсх ответ KaZёL (раскрыть)
        12 февраля 2017 в 12:58
          бoсх
          бoсх ответ eleven LC (раскрыть)
          12 февраля 2017 в 12:52
          узко мыслишь,товарисч.отскок,как и любое другое понятие,имеет своё конкретное определение в конкретно взятой ситуации.по-русски говоря "отскок отскоку рознь".
          вчера встречались абсолютный лидер и абсолютный аутсайдер текущего чемпионата.казалось бы разгромного фиаско хозяевам не избежать,но не тут то было.осасуна не только сравняла счет по ходу матча,но и могла выйти вперед,реализуй она один из пару своих неплохих моментов.но тут сказался высокий класс гостей- воротчика,сумевшего отвести угрозу от своих ворот и полузащитника,принесшего своим голом такие трудные 3 очка для своей команды,которая к слову сказать провела далеко не самый лучший свой матч.третий гол я не беру в расчет ибо как говорится "палочка на дорожку!"как то так,учитеЛ!)
          eleven LC
          eleven LC ответ бoсх (раскрыть)
          12 февраля 2017 в 12:08
          Поясняю, " отскок" на футбольном сленге называется матч в котором команда пропустив первой,или сровняла счет на последней минуте или же вырвала победу так же,а Реал первым забил и выиграл в два гола! Учись!
          eleven LC
          eleven LC ответ Happyboy Barca (раскрыть)
          12 февраля 2017 в 12:05
          Вот согласен я с тобой,блин! Тут не поспортшь! Суарес конечно крут.
          Kashaev Kamil
          Kashaev Kamil ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
          12 февраля 2017 в 12:01
          Ну вы уже Ла Лигу слили. КК - это ваш максимум в этом году
          Kashaev Kamil
          Kashaev Kamil ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
          12 февраля 2017 в 11:29
          Интересная у тебя логика, ты писал, что Сельта вынесла Реал. Так 1:2 - это вынос или нет?
          P.S вас Сельта в прошлом году 4:1 разгромила
          Kashaev Kamil
          Kashaev Kamil ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
          12 февраля 2017 в 11:25
          Так и от Алавеса и 1:2 получать стыдненько
          Kashaev Kamil
          Kashaev Kamil ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
          12 февраля 2017 в 11:17
          Так Алавес и вас вынес, ахах.
          KaZёL
          KaZёL ответ бoсх (раскрыть)
          12 февраля 2017 в 11:02
          Молишься на Наполи?свечку ставишь?вот и вывели тебя на чистую воду,глора.
          Happyboy Barca
          12 февраля 2017 в 10:42
            бoсх
            бoсх ответ Jaka RM (раскрыть)
            12 февраля 2017 в 10:12
            интересная деталь.только для своей пламенной речи на пол страницы(в честь победы своего клуба)ты приберегаешь свой основной аккаунт.всё остальное время ты здесь шныряешь уже под своими резервными масками)
            kastites
            12 февраля 2017 в 10:00
            Реал супер !!!!
            бoсх
            12 февраля 2017 в 10:00
            знатно отскочили.надеюсь подобная шара с неаполитанцами не прокатит!)
            Raamtvall
            12 февраля 2017 в 09:47
            Ну вот, а то волновались, что Реал сколько-то там матчей на выезде не выигрывает.
            No problem
            12 февраля 2017 в 09:11
            Нищтяк пацаны!
            Всех меренгов с победой!
            Zidane.5
            Zidane.5 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
            12 февраля 2017 в 08:59
            Он за игру бьет в среднем по четыре раза, а попасть даже один раз не может. Я вообще в шоке от Зидана и его действий.