Soccer.ru

«Манчестер Сити» готов заплатить 25,5 млн фунтов за Дибалу

12 февраля 2017, 11:58

«Манчестер Сити» готов сделать предложение по нападающему «Ювентуса» Пауло Дибале. Клубы контактировали между собой, изучая возможность сделки по 23-летнему аргентинцу, которым также интересуются в Испании. Сумма отступных за Дибалу составляет 38,3 млн фунтов стерлингов, но о ней речи не идет. «Сити» готов заплатить 25,5 млн фунтов или 21,3 млн плюс отдать игрока.

Все комментарии
sany14
12 февраля 2017 в 13:38
Реал за 130 купит
Jeck Denielse
12 февраля 2017 в 13:34
Это начальная цена лота.......
Меньше 70-ти не отдадут.......

23 года,игрок сборной...учитывая молодость,но опыт,мастерство и то что им интересуется один из богатейших клубов мира - это наверно просто анекдот.........а не предложение.......
У богатых свой юмор.....
Ant Tambov
Ant Tambov ответ Igo0rek (раскрыть)
12 февраля 2017 в 13:28
Амбиции амбициями,но Ман Сити не тот клуб,в который стоит переходить после игры за Ювентус...
дурман
12 февраля 2017 в 13:17
25 конечно адекватная цена, но с учетом нынешних цен))) мало верится что за такую сумму продадут Дибалу
Nety-net
12 февраля 2017 в 13:16
Одыкватные придложения пошли, но хрен им а не Дибала
3ton
3ton ответ Dark MU (раскрыть)
12 февраля 2017 в 13:15
когда он последний раз за сборную играл?

он пару раз играл
Igo0rek
12 февраля 2017 в 13:05
Можно предложить 60 - 70 миллионов. Если не отдадут, не стоит предлагать больше. Манчестер Сити, это уже не клуб, куда футболисты идут только за деньгами. Амбиции позволяют торговаться и этим надо пользоваться. Тому подтверждение Жезус. Уверен, не один только Манчестер Сити хотел его приобрести.
DEMOTIVATOR
12 февраля 2017 в 13:02
Во времена, когда разбушевался Китай, когда даже за посредственность переплачивают вдвое, это очень мало за такого талантливого игрока.
Dark MU
Dark MU ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2017 в 13:02
Ну вообще-то он за сборную Аргентины играет
saimon88
saimon88 ответ St1ro0oll (раскрыть)
12 февраля 2017 в 12:59
Не знаешь о чём пишешь. Дибала очень круто играет приятно смотреть техника удара вопще супер, Дель Пьеро напоминает по манеры игры.
aviciii
12 февраля 2017 в 12:57
Юве продал Погба за миллиард!
М Сити думает что они смогут купить дибалу 25,5 )))
УТКА
sir_Alex
12 февраля 2017 в 12:57
Вдвое увеличить сумму - и будет похоже на правду!
St1ro0oll
12 февраля 2017 в 12:50
Адекватная цена за распиарыша.
dadish dade dadow
12 февраля 2017 в 12:50
Дибала не меньше 50-60 будет стоить
УрсХох
12 февраля 2017 в 12:45
Даже не смешно
Дима Лукашенко
12 февраля 2017 в 12:41
Не плохо курнули)давайте 25 и Агуэро и по рукам
Призрак Убитого Енота
12 февраля 2017 в 12:39
Хаха, смешно, кто и стоит сейчас 100 миллионов, так это Дибала
заDOOMчивый
12 февраля 2017 в 12:34
Шопоголизм продолжается.... Пепс который создал Барсу с нуля,разогнав звёзд и зажёг новые,превратился в транжира. При Пеллигрини команда играла нормально,а сейчас заметно хуже,какой был смысл приглашать Пепса? Такое впечатление,что под его тактику не подходит полсостава.Так подстройся под игру МС и доведи до ума,а не ломай,то что создавалось годами. Скоро португалец перегонит,а это не простят фаны МС.
people378
12 февраля 2017 в 12:33
Сомниваюсь, что Ювентус согласится. По последним трасферам могу только написать, Дибалу продадут минимум за 80 лямов.
SanitarForest
12 февраля 2017 в 12:30
этого из Уфы которого брали отдадут)
ManUnited87
12 февраля 2017 в 12:25
Неправдободобно
Fantasy
12 февраля 2017 в 12:24
Ну с таким предложением Манчестер Сити конечно же пошлют.
Это не серьезно.
Цена на Дибалу в диапазоне сотки крутится.
Igo0rek
12 февраля 2017 в 12:23
За такие деньги, его никто не отдаст.
Special-One
Special-One ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2017 в 12:19
За 25 млн можно весь состав Тоттенхэма купить.
Вот это адекватно.
Kavaro
12 февраля 2017 в 12:19
Не понял, какие 25 млн? Соккер или цыфры перепутал, или игрока. Речь точьно о Дибале?
ARMENIAN
12 февраля 2017 в 12:09
классный игрок
Jeck Denielse
12 февраля 2017 в 12:08
Один из лучших молодых игроков мира.....интересуется одна из богатейших команд мира.....а сумма трансфера смешна не только китайцам,но и остальным.....в Англию за такие деньги могут продать только Ниясса и Мусу......
juchok
12 февраля 2017 в 12:06
25 мультов? они че угарают?
KZ KZ FOOTBАL
12 февраля 2017 в 12:03, ред.
плюс это кто? Агуэро?а то по нынешним расценкам за 25.5млн и Кокорина не купить
Johnny Weedsmoka
12 февраля 2017 в 12:03
25 млн за Дибалу?
Смешно конечно. И отступных нет у него.
Гость