Soccer.ru

«Манчестер Сити» готов заплатить 25,5 млн фунтов за Дибалу

12 февраля 2017, 11:58

«Манчестер Сити» готов сделать предложение по нападающему «Ювентуса» Пауло Дибале. Клубы контактировали между собой, изучая возможность сделки по 23-летнему аргентинцу, которым также интересуются в Испании. Сумма отступных за Дибалу составляет 38,3 млн фунтов стерлингов, но о ней речи не идет. «Сити» готов заплатить 25,5 млн фунтов или 21,3 млн плюс отдать игрока.

Все комментарии
Ювентиец
12 февраля 2017 в 22:27
Соккер! Если бред печатаете, то хоть проверяйте. У Дибалы нет отступных в новом контракте! Его цена - минимум 150-170 млн. И не шекелей или зимбабвийских долларов...
MarkN1007
13 февраля 2017 в 02:55, ред.
по нинешним меркам дибала стоит минимум 65 лям МИНИМУМ а так то вполне 80 адекватная цена
St1ro0oll
12 февраля 2017 в 12:50
Адекватная цена за распиарыша.
Astonreal
Astonreal ответ Ювентиец (раскрыть)
14 февраля 2017 в 01:06
Посмеялся от души.
Dark MU
Dark MU ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2017 в 13:02
Ну вообще-то он за сборную Аргентины играет
Igo0rek
12 февраля 2017 в 13:05
Можно предложить 60 - 70 миллионов. Если не отдадут, не стоит предлагать больше. Манчестер Сити, это уже не клуб, куда футболисты идут только за деньгами. Амбиции позволяют торговаться и этим надо пользоваться. Тому подтверждение Жезус. Уверен, не один только Манчестер Сити хотел его приобрести.
Ant Tambov
Ant Tambov ответ Igo0rek (раскрыть)
12 февраля 2017 в 13:28
Амбиции амбициями,но Ман Сити не тот клуб,в который стоит переходить после игры за Ювентус...
Igo0rek
Igo0rek ответ Ant Tambov (раскрыть)
12 февраля 2017 в 13:45
В целом, я с тобой согласен. Переход в сегодняшний Манчестер Сити из Ювентуса, это не шаг вперед, но и не сказать, что шаг назад. Единственными причинами перейти в Сити, могут послужить смена обстановки, желание играть в АПЛ или поработать с Гвардиолой (лично для меня всегда казалось это странным, но многие футболисты этого хотят). А чтобы Пауло сделать шаг вперед, это только переход в Реал или Барселону. И как тут говорят, что Бавария на одном уровне с Реалом и Барселоной, это полный бред. Они на ступень выше...
Ystavshiy
14 февраля 2017 в 11:48, ред.
МС готовит шутку к 1 апреля, но чет рано ее выдал ))) Цирк )))
SanitarForest
12 февраля 2017 в 12:30
этого из Уфы которого брали отдадут)
people378
12 февраля 2017 в 12:33
Сомниваюсь, что Ювентус согласится. По последним трасферам могу только написать, Дибалу продадут минимум за 80 лямов.
заDOOMчивый
12 февраля 2017 в 12:34
Шопоголизм продолжается.... Пепс который создал Барсу с нуля,разогнав звёзд и зажёг новые,превратился в транжира. При Пеллигрини команда играла нормально,а сейчас заметно хуже,какой был смысл приглашать Пепса? Такое впечатление,что под его тактику не подходит полсостава.Так подстройся под игру МС и доведи до ума,а не ломай,то что создавалось годами. Скоро португалец перегонит,а это не простят фаны МС.
Ювентиец
Ювентиец ответ Astonreal (раскрыть)
14 февраля 2017 в 09:59
Рад за твой здоровый смех.
Призрак Убитого Енота
12 февраля 2017 в 12:39
Хаха, смешно, кто и стоит сейчас 100 миллионов, так это Дибала
Дима Лукашенко
12 февраля 2017 в 12:41
Не плохо курнули)давайте 25 и Агуэро и по рукам
Die Roten
13 февраля 2017 в 20:52
нормальная не раздутая цена
SashaVRN888
12 февраля 2017 в 14:13
"Сити» готов заплатить 25,5 млн фунтов" ,я думаю Юве совершенно пофиг сколько они ГОТОВЫ заплатить))) Меньше чем за сумму отступных его никто не отпустит) Если за Гризмана готовы отдать 85 млн ,учитывая что ему почти 26 лет и он сейчас играет как мертвый ,то Дибалу купят за схожие деньги или не продадут вовсе что РЕАЛЬНЕЕ))
pinturicchio86
12 февраля 2017 в 14:15
тут на лицо явная опечатка, они имели ввиду 250 млн фунтов)))
KKFCBM
12 февраля 2017 в 17:01
Читать умеем? У него отступные 38.3, так что если эту сумму Ювентусу заплатят,то он имеет право переходить в любой клуб,и Юве никак помешать не сможет переходу
Шмавон
12 февраля 2017 в 16:04
    УрсХох
    12 февраля 2017 в 12:45
    Даже не смешно
    iBragim2102
    12 февраля 2017 в 14:22
    Смешно.
    dadish dade dadow
    12 февраля 2017 в 12:50
    Дибала не меньше 50-60 будет стоить
    KKFCBM
    KKFCBM ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 февраля 2017 в 17:04
    Естественно)
    Ювентиец
    Ювентиец ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 17:35
    А там уже договоренность есть... Не будет отступных. Сколько запросит Юве - столько и должны отвалить. Там еще и % от сделки самому Дибале пойдет. Но, надеюсь, этого не случится, Пауло и сам говорит, что его с Юве вообще не тянет.. Мы - семья...
    sir_Alex
    12 февраля 2017 в 12:57
    Вдвое увеличить сумму - и будет похоже на правду!
    aviciii
    12 февраля 2017 в 12:57
    Юве продал Погба за миллиард!
    М Сити думает что они смогут купить дибалу 25,5 )))
    УТКА
    saimon88
    saimon88 ответ St1ro0oll (раскрыть)
    12 февраля 2017 в 12:59
    Не знаешь о чём пишешь. Дибала очень круто играет приятно смотреть техника удара вопще супер, Дель Пьеро напоминает по манеры игры.
    DEMOTIVATOR
    12 февраля 2017 в 13:02
    Во времена, когда разбушевался Китай, когда даже за посредственность переплачивают вдвое, это очень мало за такого талантливого игрока.
    Romeo 777
    12 февраля 2017 в 14:44
    Что-то отступные маловаты у него...всего 38 млн.фунтов.
    Гость