«Манчестер Сити» включился в борьбу за Дибалу

05 февраля 2017, 12:57

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала попал в сферу интересов «Манчестер Сити», сообщают в Испании.

Аргентинский форвард будет одним из самых лакомых кусочков во время грядущего летнего трансферного окна. В его услугах заинтересованы несколько клубов, например, «Реал», который мог бы активизироваться, если клуб покинет Карим Бензема.

Однако СМИ уверяют, что на данный момент именно «Манчестер Сити» ближе всех к тому, чтобы приобрести 23-летнего игрока.

Обсудить
Все комментарии
Leon4ik
05 февраля 2017 в 22:39
Он же все таки продлил контракт с Ювентусом, или как?
Лоиқ Қаҳҳорӣ
05 февраля 2017 в 21:58
У МС есть Жезус, зачем Дибала?
Die Roten
05 февраля 2017 в 20:23
юве дешево его не отдаст
Ахад
05 февраля 2017 в 18:24
с уже имеющимся составом можно каждый год в полуфинал лиги выходить...нафига меняли пеллегрини с переплатой...во дураки...баварский опыт не вразумил)
RussianHorse
RussianHorse ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2017 в 17:51
Ну во-первых, АПЛ > Ла Лига.
Во-вторых,никто же не знает,какую личку дадут Шейхи, а какую Перес)
P/S. Позволь узнать,ты же вроде за Барсу болеешь,да?) Почему ты не любишь Гвардиолу,ведь почти все Каталонцы от него без ума,как от тренера)
SanitarForest
05 февраля 2017 в 17:18
хотели Дибалу а купили...Дзюбалу)))
RussianHorse
RussianHorse ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2017 в 17:09, ред.
Ну евро то одни и те же будут)
Да я и не про агента говорил,а про Аньелли)
Нохчи_07
05 февраля 2017 в 17:01, ред.
Реалу надо продать или отдать бесплатно Деревянного Бензема в Китай и сразу нужно купить Дибалу. Морату нельзя продать он очень перспективный игрок! Роналду тоже нужно продавать пока у него цена не упала, Китайские клуби с удовольствием купят его. Хамеса нужно оставить в клубе, Хамеса, Бейл и Мората ето будущие Мадрида а не как Роналду и Бензама))
RussianHorse
RussianHorse ответ Взрыватель Пуканов (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2017 в 16:34
Наверное,тот же,кто и Погбу продал)
леон 70
05 февраля 2017 в 16:18
    juvenale
    juvenale ответ Ruslan3132 (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 16:12
    у него как бы травма была....и погба топ игрок и стоит 100 млн,если бы играл и дальше в Юве,это была его команда
    spartacus333
    spartacus333 ответ Igo0rek (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 16:11, ред.
    Да ихеаначо это вообще ни о чем. Игрок ниже среднего уровня. Он даже в рфпл в лидерах ходить не будет. Агуэро жезус и дибала хорошая тройка. Будут играть ротационно через одного, это будет сила. Да и травматичность за счет меньшего количества матчей заметно снизится. Кроме того, агуэро летом скорее всего свалит.
    people378
    05 февраля 2017 в 15:50
    Не знаю ,что в Дибале особенного . Как по мне переоцененный игрок ,как и Миранчук
    Ювентиец
    05 февраля 2017 в 14:50
      Остапчук 67
      05 февраля 2017 в 14:35
      Ему бы уже пора включиться в борьбу за трофеи.
      Именно для этой цели мешок и брал его на работу.
      Ruslan3132
      05 февраля 2017 в 14:32
      он и в Юве не основной, из 21, всего 14 игр, и всего пару 90мин отыграл, 5 голов...Что в нем такого? На Юве хорошие пиарщики работают походу, Погба тому пример
      Дмитрий Аександров
      05 февраля 2017 в 14:29
      Пауло Дибала подумает несколько раз, прежде чем перейти в МС, тем более, к Гвардиоле.
      Если за деньгами, то можно и в Китай съездить на несколько лет позднее.
      elmi.eyubov
      elmi.eyubov ответ juvenale (раскрыть)
      05 февраля 2017 в 14:25
      Причем тут Наингголан? Речь о Дыбале идет, так что ты давай не оффтопь, а пиши по теме, ок?
      Заратустра
      05 февраля 2017 в 14:18
        juvenale
        juvenale ответ elmi.eyubov (раскрыть)
        05 февраля 2017 в 14:15
        после наинголлана сразу
        Apsny
        Apsny ответ Russiаnhammer (раскрыть)
        05 февраля 2017 в 14:09
          Russiаnhammer
          05 февраля 2017 в 13:59
            Санчо Панса
            05 февраля 2017 в 13:57
            Я ожидал этой новости! Теперь вот и Ман.Сити хочет заполучить аргентинского таланта) Но что же выберет Пауло? Славу или деньги шейхов) Сложно сказать.. Надеюсь - первое!
            elmi.eyubov
            05 февраля 2017 в 13:42
            Рано или поздно, да свалит он в какой нибудь мешок, или даже в Китай
            Igo0rek
            05 февраля 2017 в 13:37
            И куда его? При наличии Агуэро, Жезуса и Ихеаначо.
            Ruslik1982
            05 февраля 2017 в 13:37
            показалось сразу в борьбу за Дзюбу
            pinturicchio86
            05 февраля 2017 в 13:23
            агуеро и де бюйне на дибалу и по рукам
            DJIIN
            05 февраля 2017 в 13:21
            Этому клубу по силам.
            Ангел Смерти 1
            05 февраля 2017 в 13:17
            Продадут хамеса иско морату полено -бензема купят куртуа дибалу
            773sergeytank
            05 февраля 2017 в 13:15
            Малой пусть обратится к Бонуччи, тот объяснит ему как можно вежливо посылать этот мешок.