«Реал» ведёт переговоры с китайскими спонсорами

12 февраля 2017, 12:41

Генеральный директор «Реала» Хосе Анхель Санчес отправился с делегацией клуба в Китай, где проведет переговоры с потенциальными спонсорами. Мадридцы рассчитывают, что удастся заключить контракт на 30 млн евро в год. Ранее «Реал» провел предварительные переговоры, поэтому после визита Санчеса может быть подписан контракт.

В последнем матче чемпионата Испании «Реал» обыграл «Осасуну».

Обсудить
Все комментарии
рус фан
13 февраля 2017 в 00:29, ред.
У Китайцев много денег и эти 30 млн полагаю только начало сотрудничества. Реал это великий клуб и спонсоры со всего Мира понимают куда надо вкладывать средства.
заDOOMчивый
13 февраля 2017 в 00:05
на футболках имена мадридцев будут написаны иероглифами.... каждый игрок обязан свободно владеть китайским языком и орфографией.
Agamaga
Agamaga ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2017 в 21:06
Шутки закончились и команды вышли на азиатский рынок.
Санчо Панса
12 февраля 2017 в 17:18
А что не так? Теперь все убедились, что в Китае есть огромные деньги... на футбол и развитие футбольной инфраструктуры) Тем более в Поднебесной много глоров и болельщиков королевского клуба! Так что было бы неплохо, если бы азиаты немного удружили первому клубу Мадрида)
starche
12 февраля 2017 в 16:15
    messi70
    messi70 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    12 февраля 2017 в 15:08
      Agamaga
      Agamaga ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
      12 февраля 2017 в 15:05
      НГУ, А если бы дело пошло дальше слов и Реал за одно только название стадиона получал большие деньги, ты бы первый возхвалял до небес сие событие. Китай или Япония не имеет значения, сливочные на примере Барсы решили действовать, а почему бы и нет. Китай может засыпать деньгами, тем более когда по финансам некоторые клубы на пятки наступают и игроки уже не особо тянутся к грандам, ведь за деньги можно переманить почти любого игрока. Рынок растёт, нужно постоянно искать новые источники чтоб немного оторваться от клубов вроде Ман Сити, Челси или ПСЖ.
      Alex12357
      12 февраля 2017 в 14:23
      Вот правильно!В Реале никогда не было китайцев,теперь будут, Перес умом свихнулся!
      Igo0rek
      12 февраля 2017 в 13:49
      Не вижу ничего плохого в том, чтобы подтянуть спонсоров из Китая. Реал как бренд, очень желаем многими компаниями, которые могут позволить инвестировать в клуб, солидные суммы.
      Ангел неБесГрешен
      12 февраля 2017 в 13:39
        Klopp_OUT
        12 февраля 2017 в 13:22
        То Барса с Алиэкспрес или Алибаба подписала контракт,теперь Реал в Китай потянуло
        Jeck Denielse
        12 февраля 2017 в 13:17, ред.
        Всё.....теперь переименнуют......

        "Реал Чунь Лунь" (Мадрид)

        ...и стадион "Сань Тья Го Бер На Бео Сан"
        ДАША Д
        12 февраля 2017 в 13:00
        Чего там игроков продавать. Сразу всю команду!
        Серёжа. Очень приятно
        12 февраля 2017 в 12:43