Тен: «В „Томи“ просили игроков простить часть долгов»

12 февраля 2017, 15:42

Защитник Петр Тен, перешедший в «Енисей» из «Томи», высказался о положении дел у томичей.

«Игроки предлагали расторгнуть договор по обоюдному согласию. Но я уже с „Ротором“ проходил через схожую ситуацию, где мы не стали подавать в Палату — и никаких санкций к клубу затем не последовало. Понимаете, руководство „Томи“ повело себя, мягко говоря, не очень хорошо. Непорядочно. Одни обещания.

Генеральный директор клуба вот сказал: для расчета не хватает 50 миллионов. Просят простить им часть долгов. Как это? За 8 месяцев — ни одной встречи с президентом „Томи“, никаких подвижек. Вообще. Как можно мириться с таким отношением? Хотя перед сезоном уверяли, что все будет нормально. Поэтому мы с ребятами и решили действовать через Палату. Не знаю, как „Томь“ собирается выживать».

Обсудить
Все комментарии
kolpankolpan
13 февраля 2017 в 10:29
Томь будет сдавать.Все и за деньги.А по поводу зарплат,-- душите этих жирных мерзавцев.Ни шагу назад.По всей России зарплаты задерживают, на людей отношение наплевательское.Там не бедняки во главе.К своим игрокам по году не подходить.Наглость беспредельная.
sir_Alex
12 февраля 2017 в 22:10
Понять и простить!
2 ЗЛОДЕЯ
12 февраля 2017 в 21:50
Вот до чего большие деньги доводят! За 30-40 тыщ/мес и гетры даже не оденут теперь. Как всё ужасно...(
chichin13
12 февраля 2017 в 21:24
Прости прощай...
Адвокат 76
12 февраля 2017 в 20:37
Из любой ситуации можно найти выход, надо только захотеть и что то делать, каждый ищет сам выходы из тупика, Томь таким образом решила часть долгов списать, чисто моё мнение, это не правильно.
Kerri
12 февраля 2017 в 17:29
Конец Томи,
mamba9090909
12 февраля 2017 в 17:19
Зачем мучиться? Кончайте сразу.))
h666d
12 февраля 2017 в 16:56
с такой игрой и самоотдачей, после которой команда оказалось на последнем месте и наплевательским отношениям к болельщикам и заоблочными зарплатами, имели полное моральное право ваще не платить
Алсидес Гиджиев
12 февраля 2017 в 16:39
    ДСА
    12 февраля 2017 в 16:37
    Это уже не клуб, это уже призрак
    Алексей Буренин
    12 февраля 2017 в 16:25
    Ну и кто так делает?
    Astonreal
    12 февраля 2017 в 16:17
    Как всегда, будут продавать матчи.
    sir_Alex
    12 февраля 2017 в 15:51
    50-ти миллионов в какой валюте?