«Интер» взял верх над «Эмполи»

12 февраля 2017, 20:46
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)2 : 0Логотип футбольный клуб ЭмполиЭмполиМатч завершен

В матче 24-го тура чемпионата Италии «Интер» обыграл «Эмполи».

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Интер» – «Эмполи» – 2:0 (1:0)
Голы: Эдер 14, Кандрева 54.

«Интер»: Ханданович, Миранда, Д`Амброзио (Ансальди 46), Мурильо, Медель, Кандрева, Кондогбия, Мариу, Гальярдини, Паласио (Габриэл 74), Эдер (Пинамонти 80).
Главный тренер: Стефано Пиоли.

«Эмполи»: Скорупски, Чосич, Димарко (Барба 65), Лаурини, Весели, Эль-Каддури (Тельо 82), Кроче, Диуссе, Крунич (Зайц 76), Маккароне, Пуччарелли.
Главный тренер: Джованни Мартусьелло.

Предупреждения: Эль-Каддури 41, Кондогбия 45+1, Димарко 49.

Судья: Чели (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Обсудить
Все комментарии
Die Roten
13 февраля 2017 в 22:13
с победой
Obdulio Varela
13 февраля 2017 в 18:16
Всяких Зайцев Интер побеждать может, а вот серьёзным соперникам не конкурент
ОлегV
13 февраля 2017 в 12:12
Интер с победой.
Shirokov88
Shirokov88 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2017 в 11:14, ред.
ахахахах))) скоро будет хэштег СвободуНадеСавченко , ой, Санчо Пансе ))))
Shirokov88
Shirokov88 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2017 в 11:03
а кандидатуры , о которых ты говорил ранее можно обсудить )))
Shirokov88
Shirokov88 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2017 в 10:16
Я надеюсь он прочтёт данный коммент. Так вот, я не горю желанием его как то унизить и т.д. Мне хочется поговорить с ним по поводу его пребывания на данном форуме. Ведь раньше мы с тобой конфликтовали не на шутку, но после разговора пришли к единому мнению. Я не увидел в тебе какого-то неадеквата, или больного человека. Вполне культурно пообщались, поприкалывались. Буду верить , что Санчо Панса прочитает этот пост и выйдет на связь!!!
Shirokov88
Shirokov88 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2017 в 10:07
Я перестану это делать только после беседы с ним! я предлагаю ему выйти с нами на связь и обсудить некие моменты! А он прячется, это как то не по мужски! тебе так не кажется?
Shirokov88
13 февраля 2017 в 09:55
Санчо Панса
Сегодня 08:54
Все было вполне предсказуемо. Нынешний Эмполи не соперник Интеру! Всех тиффози нерадзурри с сухой победой)

---------
!
Не подмазывайся, твои поздравления никому не упёрлись! глорь дальше за 100500 клубов, а на ветки Интера не лезь!!!!
Shirokov88
Shirokov88 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2017 в 09:54
Даров Костян, я уже сегодня увидел твой пост. Если будет время, можем сегодня пообщаться. Под пивасик ) Заодно обсудим дальнейшую судьбу Имешкенова( как он недавно признался, ты оказывается его лучший друг ))))
Санчо Панса
13 февраля 2017 в 08:54
Все было вполне предсказуемо. Нынешний Эмполи не соперник Интеру! Всех тиффози нерадзурри с сухой победой)
Sadjon
13 февраля 2017 в 06:54
одержали победу, молодцы ребята...так держать
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2017 в 00:26
    EAGinLE
    12 февраля 2017 в 23:28
    С победой
    En Sabah Nur
    En Sabah Nur ответ RussianHorse (раскрыть)
    12 февраля 2017 в 23:02
      milan-f
      milan-f ответ En Sabah Nur (раскрыть)
      12 февраля 2017 в 22:59
        RussianHorse
        RussianHorse ответ En Sabah Nur (раскрыть)
        12 февраля 2017 в 22:48
          En Sabah Nur
          En Sabah Nur ответ milan-f (раскрыть)
          12 февраля 2017 в 22:46
          Предатель! Городу Милану стыдно за тебя!(((
          En Sabah Nur
          En Sabah Nur ответ Shirokov88 (раскрыть)
          12 февраля 2017 в 22:44
          Подкидыш)
          milan-f
          milan-f ответ En Sabah Nur (раскрыть)
          12 февраля 2017 в 22:39
            Mark_Tolson
            Mark_Tolson ответ Серый хвост (комментарий удален) (раскрыть)
            12 февраля 2017 в 22:27
            возможно. а возможно и нет
            Colchoneros
            12 февраля 2017 в 22:13
            С победой Интер!
            RussianHorse
            RussianHorse ответ En Sabah Nur (раскрыть)
            12 февраля 2017 в 22:08
            "Семьи"? Што?
            Ты точно не спартач?)
            Shirokov88
            Shirokov88 ответ En Sabah Nur (раскрыть)
            12 февраля 2017 в 22:03
              Shirokov88
              Shirokov88 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
              12 февраля 2017 в 22:02
              Я смотрю ты с Имешкеновым беседовал по поводу его игнора?)
              En Sabah Nur
              En Sabah Nur ответ milan-f (раскрыть)
              12 февраля 2017 в 22:02
                RMUKMU
                12 февраля 2017 в 22:01
                  Shirokov88
                  Shirokov88 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
                  12 февраля 2017 в 21:58
                  Я объективно рассматриваю все моменты касающиеся клуба , за который я болею. Я за справедливость... ибо по другому футбол теряет весь смысл. не так ли?
                  Трезвый повар
                  12 февраля 2017 в 21:56
                  Болельщиков Интера поздравляю с победой.
                  Давид Маркович
                  Давид Маркович ответ RUSTY8 (раскрыть)
                  12 февраля 2017 в 21:52, ред.
                    mamba9090909
                    12 февраля 2017 в 21:50
                    Кто бы сомневался.