Soccer.ru

«Спартак» проиграл «Рубину» в контрольном матче

13 февраля 2017, 18:05

В контрольном матче в Испании «Спартак» уступил «Рубину».

«Спартак» — «Рубин» — 2:4 (1:2)
Голы: Луис Адриано 12, Попов 64 — Карадениз 24, М'Вила 42, Санчес 51, Канунников 90+1 (пен).

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Кутепов, Боккетти, Комбаров, Глушаков, Фернандо, Самедов, Зобнин, Попов (Зе Луиш 68), Луис Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Рубин»: Рыжиков, Устинов (Набиуллин 62), Бурлак, Санчес, Бауэр, Жемалетдинов (Канунников 46), М'Вила, Камболов, Ахметов, Карадениз (Кузьмин 83), Жонатас.
Главный тренер: Хави Грасия.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
MaxForCSKA
13 февраля 2017 в 18:06
на классе
sir_Alex
13 февраля 2017 в 18:22
Трагедия века)) Казань с победой!
Супервайзер
13 февраля 2017 в 18:25
То, что Каррера сделал всего одну замену, говорит о многом.
Спартак играл безо всякого напряжения. Чисто тренировочный матч был для КБ.
Для Рубина это был очень важный матч с учетом присутствия их боссов на трибунах.
Адриано показал свой класс, а Карадениз свою способность выкладываться по полной.
Более того ничего не было. Конечно хотелось бы увидеть бойню, но отсутствие травм важнее.
Работы над ошибками тоже непочатый край.
Великолепный
13 февраля 2017 в 18:08
Каррера верим!
Казанский
13 февраля 2017 в 18:25
    object iff
    13 февраля 2017 в 18:06
    Ща Казанский подтянется, будет прощения просить у своих КБ братьев за сие недоразумение=)
    Казанский
    Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 18:22
    Первый матч весной в РФПЛ играют два кабинета Зенит и ЦСКА.Кто сильнее будет,как думаешь?)))
    Блоссия
    Блоссия ответ Казанский (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 18:22
    Я вот разумею, что Карадениз сегодня исчерпал лимит голов в адрес Спартака, но для коней и питерских запал у него останется! Будем болеть за него)
    Блоссия
    Блоссия ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 21:49
    что уж там, на 14 место. В стыках будем бороться за право остаться в компании из высшего дивизиона российского футбола. Еще не факт, что справимся с этой задачей. Сам же видел сегодня, что перспектив никаких. Судьбоносный матч состоялся. Вариантов нет для другого развития событий.
    stlouis
    stlouis ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 22:54
    Место в топ-10 в конкурсе прогнозов за сегодня
    Ангел неБесГрешен
    13 февраля 2017 в 18:05
    А как радовались спартачи, когда Зенит в 10 (!) матче потерпел поражение.
    Сами то они встряли уже в 4-м. И радует, что нашему клубу. Ноги затрясутся...
    Блоссия
    Блоссия ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 21:40, ред.
      Блоссия
      13 февраля 2017 в 22:07
      Пишут вот. Про нашу защиту в СЭ. Я же говорила, что все пропало)

      ЧЕТЫРЕ НУЛЯ В ОБОРОНЕ
      Основным отчетный состав спартаковцев сложно назвать еще и по той причине, что с такой игрой в защите о золоте, да и вообще, пожалуй, о медалях, они могут забыть уже сейчас. Без грубых ошибок, стоивших команде пропущенного гола, не обошелся ни один из оборонительной четверки. В первом эпизоде, когда ослепленный солнцем Ребров неудачно отбил удар Камболова перед собой, Боккетти и Кутепов не сделали ни шагу, чтобы его подстраховать, и Гекдениз с Жонатасом наперегонки бежали добивать в пустой угол. Потом Комбаров предоставил Гекденизу и пространство, и время, чтобы тот осмотрелся и сделал заброс на угол вратарской – а там уже Ещенко проворонил М'Вила. Третий гол центральные защитники снова проспали парой, пропустив к воротам и Жонатаса, и пас на него. А под занавес квелый Кутепов зачем-то повалил на траву Канунникова. Был еще случай, когда Комбаров из аута небрежно кинул мяч Фернанду, пошла длинная цепь оплошностей, технических и позиционных, и в итоге Жонатас вывалился один на один с Ребровым – но в этот момент солнце зашло за тучу, глаза не слепило, и вратарь выручил, отбив коварный, низом, удар в упор. А еще эта сладкая парочка дала возможность убежать к воротам Жемалетдинову – на этот раз "Спартак" спасла перекладина.
      Ангел неБесГрешен
      13 февраля 2017 в 18:09
      Всё идёт по плану. Чемпионство всё ближе...
      Дракон1988
      13 февраля 2017 в 18:10
      Интересно какие сейчас отмазки будут лепить спартаковские болелы?))Не одна не пройдёт,после их насмешек над товарняками Зенита и ЦСКА))
      аристотель в коксе
      13 февраля 2017 в 18:11
        Блоссия
        13 февраля 2017 в 18:21
        Подводим итоги))))
        Всё плохо. Нас ждет провал. Все игроки ужасные. Ребров, Селихов, Песьяков- не вратари.
        Тренера нет. Перспектив никаких. Всех разогнать и ждать следующего сезона.

        Правильно?
        spartach n1
        13 февраля 2017 в 18:23
        Рубиновых с победой,все по делу хорошая игра !
        Казанский
        13 февраля 2017 в 18:28
        поле сегодня подходящее было для тренировки.Как раз как весеннее в России.Тяжелое,кочковатое и сырое)))
        nikolah
        13 февраля 2017 в 18:07
        Вери изи для Рубина,Максона с голом! Ждем мнение экспертов,особенно фильки
        ЦСКА Самый титулованный
        13 февраля 2017 в 18:09
        Опять опозорились.
        Блоссия
        Блоссия ответ Doping_87 (раскрыть)
        13 февраля 2017 в 21:37
        Можно даже сказать, что судьбоносная новость для всего российского футбола. Не меньше.
        Jeck Denielse
        13 февраля 2017 в 18:27
        Надеюсь Краснодар дома это не Рубин на курорте......штук 6 отгрузит.......
        Удачи Шалимову......
        Казанский
        13 февраля 2017 в 18:09
        Рубинушку с победой.Отдельно поздравляю нашего капитана Черномора с голом и двумя голевыми передачами.Есть еще порох в пороховницах)))
        ЦСКА Самый титулованный
        13 февраля 2017 в 23:25
        Всем игрокам клуба имени римского раба двойки от Бубнова.
        Дракон1988
        Дракон1988 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
        13 февраля 2017 в 18:16
        Крепись,это далеко не последнее поражение Спартака в этом году,будет ещё много))
        Евгений Перфильев
        13 февраля 2017 в 18:23
          Блоссия
          Блоссия ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
          13 февраля 2017 в 21:51
          Поверишь, аж кушать не могу, прочитав твое признание.
          Казанский
          Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
          13 февраля 2017 в 18:26
          ну тебя же сильно взволновал товарняк сегодня)))
          tesch
          13 февраля 2017 в 18:27
          Хорошо, что играли на пределе все 90 минут практически без замен.
          Гость