Soccer.ru

«Спартак» проиграл «Рубину» в контрольном матче

13 февраля 2017, 18:05

В контрольном матче в Испании «Спартак» уступил «Рубину».

«Спартак» — «Рубин» — 2:4 (1:2)
Голы: Луис Адриано 12, Попов 64 — Карадениз 24, М'Вила 42, Санчес 51, Канунников 90+1 (пен).

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Кутепов, Боккетти, Комбаров, Глушаков, Фернандо, Самедов, Зобнин, Попов (Зе Луиш 68), Луис Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Рубин»: Рыжиков, Устинов (Набиуллин 62), Бурлак, Санчес, Бауэр, Жемалетдинов (Канунников 46), М'Вила, Камболов, Ахметов, Карадениз (Кузьмин 83), Жонатас.
Главный тренер: Хави Грасия.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2017 в 18:39
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 19:32, ред.
    Он то желто-синий , то красно-белый , он не определелился (
    spartak never die
    13 февраля 2017 в 19:45
    Забавляют персонажи типа перелетного,которые даже не догоняют,что пиар не бывает черным или белым,пиар бывает одним.
    И то,что ты зашел сюда и оставил негативный коммент работает на Спартак.
    Ты и по тв матчик Спартака посмотришь в надежде,что Спартак проиграет,а Спартак денежку потом за это получит.
    Блин,чет я коммерческие тайны разглашаю.
    Перестанете не дай Бог Спартаком интересоваться!
    Вперед,Спартак!
    аккаунт N4
    аккаунт N4 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 22:37
    слушай, я не знаю. потом буду разбираться, что там, да как.
    кстати, ходил с «Перекати Поле» на открытие нашей арены. говорит, что у него есть твой номер, дать отказался, пока ты ему не подтвердишь, что можно) писать тут не стоит, а то спартачи спалят) надо будет потом созвониться, может, пересечёмся где.
    Читнанен
    13 февраля 2017 в 18:20
    Неужели кто-то считает Кутепова защитником ? Это же пустое место - привоз .

    А в связке с Ещенкой/Комбаровым так местная приправа.
    Блоссия
    13 февраля 2017 в 18:21
    Подводим итоги))))
    Всё плохо. Нас ждет провал. Все игроки ужасные. Ребров, Селихов, Песьяков- не вратари.
    Тренера нет. Перспектив никаких. Всех разогнать и ждать следующего сезона.

    Правильно?
    Казанский
    13 февраля 2017 в 18:25
      Tepliz
      Tepliz ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 22:49
      Это что оф. матч какой то . Ты матч то смотрел. Там и не выкладывался ни кто по полной. Играли спокойно и все. Будут учиться на ошибках. А здесь устроили прям конец света.
      Казанский
      13 февраля 2017 в 18:28
      поле сегодня подходящее было для тренировки.Как раз как весеннее в России.Тяжелое,кочковатое и сырое)))
      ildar_3871
      ildar_3871 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 19:09
      Ты чё не знаешь , за Ростов конечно !)
      вованыч 80
      вованыч 80 ответ Казанский (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 18:30
      Селихов ждет!!!!Достойный вратарь Спартаку!!!!
      ЦСКА Самый титулованный
      13 февраля 2017 в 18:34
      И этот позор по матч тв еще показывали.
      spartak never die
      spartak never die ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 23:54, ред.
      В честь человека,который смог бросить вызов Империи и повел за собой народ.
      А тебе бы постыдиться лучше за свой клубишко,названный в честь фотоаппарата ;)
      ildar_3871
      13 февраля 2017 в 19:23
      Сегодня доволен , отомстили за тот купленный матч Спартака !
      Tepliz
      Tepliz ответ BomBeer (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 22:24
      Значит и популярная кто бы что не говорил.
      ЦСКА Самый титулованный
      ЦСКА Самый титулованный ответ ildar_3871 (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 19:30
      Так колян получается вас предал и перекрасился в красно белых?
      НЕ президент рфс
      13 февраля 2017 в 19:35
      После поражения народной команды в рядовом товарняке , за полтора часа больше трёхсот коментов. Вот она-любовь народа.
      КАМЮ
      13 февраля 2017 в 19:36
      Ну чё тут? Как положено?

      Товарняк... Отвратительный газон...Ничего не значит... Обкатали резерв...Увидели над чем работать...Лучше в межсезонье проиграть... На СпаМ специально настраиваются

      Ничего не забыл?
      Ах да! И конечно же купленные Гинером судьи
      морозз
      13 февраля 2017 в 19:37
      Хорошо что мы с Рубином больше не встретимся, очень грамотное защищались и быстро выходили в контр атаку! Спартак выглядел тяжело, скорость как таковая отсутствовала...ходили пешком. Нагрузки видно Каррера увеличил не по детски. Настораживает игра голкиперов и их ляпы несвойственные хорошим вратарям! Походу это проблема номер один!
      Евгений Перфильев
      13 февраля 2017 в 18:51
        ЦСКА Самый титулованный
        13 февраля 2017 в 23:25
        Всем игрокам клуба имени римского раба двойки от Бубнова.
        Казанский
        Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
        13 февраля 2017 в 18:55
        конями восхищаются только три болелы на Соккере и многочисленные Манго)))
        КАМЮ
        КАМЮ ответ морозз (раскрыть)
        13 февраля 2017 в 19:45
        Отдача по физике проявится в июне-июле. Фундамент заложен ))
        нoГГано
        нoГГано ответ spartak never die (раскрыть)
        13 февраля 2017 в 19:47
          Казанский
          Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          13 февраля 2017 в 18:17
            spartak never die
            spartak never die ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
            13 февраля 2017 в 20:45
            Вот поэтому все исчезнут,а Спартак будет жить вечно!
            Не иссякает к нему интерес,чтобы не происходило.
            Меняются времена,правители,но не меняется одно:интерес к Спартаку!
            Никто и не говорит о всеоблемьющей со всех сторон любви к Спартаку да и ненормально что либо что любят все.
            Но равнодушным к Спартаку остаться невозможно!
            Вот где кроется его силушка несметная и никому она больше не дана ;)
            А победы еще вернутся.
            Спартак это и есть победа!
            Артем Ми
            13 февраля 2017 в 18:18
              морозз
              морозз ответ нoГГано (раскрыть)
              13 февраля 2017 в 19:49, ред.
                Котэ в тельняжке
                13 февраля 2017 в 18:57
                Вот так бы лучше Рубин в ПЛ забивал, а не в товарняках!))))
                NoKerzhNoParty
                NoKerzhNoParty ответ Delight (раскрыть)
                14 февраля 2017 в 22:53
                Мама не ругает за такие слова?
                Кто-кто, а спартак не увидит медалей в близжайших годах
                Гость