«Спартак» проиграл «Рубину» в контрольном матче

13 февраля 2017, 18:05

В контрольном матче в Испании «Спартак» уступил «Рубину».

«Спартак» — «Рубин» — 2:4 (1:2)
Голы: Луис Адриано 12, Попов 64 — Карадениз 24, М'Вила 42, Санчес 51, Канунников 90+1 (пен).

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Кутепов, Боккетти, Комбаров, Глушаков, Фернандо, Самедов, Зобнин, Попов (Зе Луиш 68), Луис Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Рубин»: Рыжиков, Устинов (Набиуллин 62), Бурлак, Санчес, Бауэр, Жемалетдинов (Канунников 46), М'Вила, Камболов, Ахметов, Карадениз (Кузьмин 83), Жонатас.
Главный тренер: Хави Грасия.

Обсудить
Все комментарии
artsiom_ka
artsiom_ka ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2017 в 19:05
    FERIS
    15 февраля 2017 в 09:43
      FC Rubin Russia
      15 февраля 2017 в 02:01
      ....Жаль что игра не за 3 очка была. )
      Delight
      Delight ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 01:16
        NoKerzhNoParty
        NoKerzhNoParty ответ Delight (раскрыть)
        14 февраля 2017 в 22:53
        Мама не ругает за такие слова?
        Кто-кто, а спартак не увидит медалей в близжайших годах
        Delight
        14 февраля 2017 в 22:37
          112910415
          14 февраля 2017 в 17:35
          жизнь предлагает разные сюрпризы...
          Урия Гип
          14 февраля 2017 в 16:19
          Эх, жаль! Такое пропустил.
          Goldstream
          Goldstream ответ pereletnii (раскрыть)
          14 февраля 2017 в 13:32
          у нас над питерской землей туман и небо низкое. Никакого тебе зенита, никакой перспективы. А ты сам откуда будешь, звездочет?)
          Goldstream
          Goldstream ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
          14 февраля 2017 в 13:30
          я лично питерских лицезрел, а ты где был в тот момент?
          димон 37
          14 февраля 2017 в 10:41
          Фотоаппарат шампиен
          Moskwich
          14 февраля 2017 в 08:43
          По делу. хотя и Товарняк и выводы делать не стоит.Победа Рубина вселяет веру и оптимизм. Не так уж страшен Спартак, как порой кажется. Борьба за Чемпионство впереди и ещё не окончена.
          people378
          14 февраля 2017 в 07:26
          Даже не знаю, что больше удивляет. Конечно это товарищиский матч, но основой не сделать Рубин... Уж что то быстро форму растеряли футболисты.
          ЮЗИК
          14 февраля 2017 в 06:00
          Стремно получилось
          Спагетти
          14 февраля 2017 в 05:05
            Гражданиннн
            14 февраля 2017 в 02:41
            Хахаха, значит в первом круге чемпионата Крыля Советов не случайно 4 штуки отгрузили. 6 место
            pereletnii
            pereletnii ответ Goldstream (раскрыть)
            14 февраля 2017 в 00:30
              pereletnii
              pereletnii ответ Goldstream (раскрыть)
              14 февраля 2017 в 00:28
              Наивысшая точка небесной сферы над головой наблюдателя,так что подними вверх свою поникшую головушку и узреешь Зенит.
              EvgenyS
              EvgenyS ответ Goldstream (раскрыть)
              14 февраля 2017 в 00:22
              Мне лично пофигу.
              Goldstream
              Goldstream ответ Бомж болотный (раскрыть)
              14 февраля 2017 в 00:11
              а перрелетный пьет из этих кубков?)
              Goldstream
              Goldstream ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
              14 февраля 2017 в 00:09
              Клуб имени полководца. Его армия, состоявшая из беглых гладиаторов и рабов, разбила в ряде сражений несколько римских легионов, в том числе две консульские армии. Учи матчасть.
              Goldstream
              Goldstream ответ EvgenyS (раскрыть)
              14 февраля 2017 в 00:07
              про Миллера тоже говорят)
              Goldstream
              Goldstream ответ pereletnii (раскрыть)
              14 февраля 2017 в 00:06
              а причем тут астрономия, скажи на милость? Ты где звездочетов в зените видел?
              spartak never die
              spartak never die ответ pereletnii (раскрыть)
              14 февраля 2017 в 00:05
              Раб,до которого "белым" людям было,как до Луны по человеческим и бойцовским качествам.
              А то,что он был рабом только многократно преумножает его подвиг!
              Goldstream
              14 февраля 2017 в 00:05
              а что теперь все товарняки в межсезонке в главных футбольных новостях?
              varen
              14 февраля 2017 в 00:05
                EvgenyS
                EvgenyS ответ spartak never die (раскрыть)
                13 февраля 2017 в 23:59
                  pereletnii
                  pereletnii ответ spartak never die (раскрыть)
                  13 февраля 2017 в 23:58
                    spartak never die
                    spartak never die ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
                    13 февраля 2017 в 23:54, ред.
                    В честь человека,который смог бросить вызов Империи и повел за собой народ.
                    А тебе бы постыдиться лучше за свой клубишко,названный в честь фотоаппарата ;)
                    zenit advokaat
                    13 февраля 2017 в 23:48
                    ай да рубин!!!! ай да команда!!!!
                    показал ху ис ху.
                    после двух трех поражений официальных красно-бледных федун лично купит авиабилет москва---рим