Акинфеев: «ЦСКА сокращал и более серьёзные отставания»

13 февраля 2017, 23:25

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев, восстановившийся после травмы, поделился ожиданиями от второй части чемпионата России и игры с «Зенитом».

«Я бы сказал так: в чемпионатах России мы не раз сокращали и более серьезные отставания, варианты развития событий существуют самые разные. Но по тому, что мы покажем во встрече с „Зенитом“, многое станет ясно.

Имею в виду и игровую дисциплину, и качество футбола, и вообще то, насколько много у нас будет получаться. Мы играем дома, при своих болельщиках, что, несомненно, будет нашим козырем.

Если мы хотим добиться своих целей в чемпионате, нужно уметь побеждать такие сильные команды, как „Зенит“. Так что зависит все только от нас».

Обсудить
Все комментарии
ТОС
15 февраля 2017 в 09:33
    RIR68
    14 февраля 2017 в 18:26
    сказал всё правильно. теперь осталось сделать.
    zenit advokaat
    zenit advokaat ответ ОлегаТэ (раскрыть)
    14 февраля 2017 в 17:25
      альсато
      14 февраля 2017 в 14:46
      "Чтобы добиться своих целей"...Игорек, нужно побеждать Всех!
      pomor45
      pomor45 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
      14 февраля 2017 в 14:13
      Наверное, считает, что Спартак им уже не победить, но его отодвинут другие.
      S010386A
      14 февраля 2017 в 13:35
      все правильно, Игорь. Добавлю:"...и от более серьёзного соперника, чем народная команда"
      zavit
      14 февраля 2017 в 12:59
        Великолепный
        14 февраля 2017 в 12:46
        Только ЦСКА! Только победа!
        vovaxa82
        vovaxa82 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
        14 февраля 2017 в 12:17
          Русский Моуриньо
          14 февраля 2017 в 12:09
            ОлегаТэ
            ОлегаТэ ответ zenit advokaat (раскрыть)
            14 февраля 2017 в 12:02
              loko7
              14 февраля 2017 в 11:57
              Чтобы сократить отставание, Игорек, нужно чтобы команды выше вас теряли очки, так что не все зависит от вас.
              mat73
              14 февраля 2017 в 11:55
              И вся надежда на кабинеты...
              berda2003
              14 февраля 2017 в 11:54
              бла-бла-бла...
              mat73
              mat73 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
              14 февраля 2017 в 11:53
              Ну тут он, в данном случае, рассуждает о первой игре после возобновления чемпа, именно с Зенитом. Читай текст внимательнее: "...варианты развития событий существуют самые разные. Но по тому, что мы покажем во встрече с „Зенитом“, многое станет ясно..."
              ОлегаТэ
              ОлегаТэ ответ zenit advokaat (раскрыть)
              14 февраля 2017 в 11:46
              "и че это игоряна понесло????"
              И чё это вас-то всех несёт? Все ваши новоиспечённые замены Игорю за полсезона столько налажали, что армейской "легенде 37"(по-вашему) ещё пылить и пылить...
              minai
              14 февраля 2017 в 11:34, ред.
              Не в этот раз, рукопопый.
              Суеверный
              14 февраля 2017 в 11:18
              Все так. Побеждали при отставании в 13-ть очков.
              ANATOLY KANDAUROV
              ANATOLY KANDAUROV ответ FILL31185 (раскрыть)
              14 февраля 2017 в 10:49
              Судя по всему , грамотей, ты уже не "выздАравишь" никогда. Стыдоба, такой большой мальчик (наверное уже и паспорт есть) и такой безграмотный.Иди учи уроки,.......
              Тоха чех
              Тоха чех ответ FILL31185 (раскрыть)
              14 февраля 2017 в 10:28
              Не надоело еще песню "Гинер все купил" петь???? Хоть раз бы кто из вас какую-нибудь доказуху привел))))))))
              starche
              14 февраля 2017 в 10:24
              Нет, не все зависит от вас..................Кое-что зависит и от Зенита. Помозгуй на досуге.
              ОлегV
              14 февраля 2017 в 09:45
              Жду с нетерпением первый матч....удачи армейцам.
              ошалевший
              14 февраля 2017 в 09:37
              цска точно не обыграет зенит,а если проиграют то можно будет и не мечтать даже
              Ангел неБесГрешен
              14 февраля 2017 в 09:35
              Тогда средний возраст команды был лет на 5 меньше. Нынешними пенсионерами, да без лавочки, ЛЕ будет в радость...
              gl
              gl
              14 февраля 2017 в 09:25
              буду болеть за вас чтоб спам еще дальше оторвался от зенита
              забайкальский армеец
              14 февраля 2017 в 09:22
              Сказал всё верно,от первого матча будет зависеть многое. Удачи нам.
              Vjazmitsch
              14 февраля 2017 в 08:52
              Всё верно:игра с Зенитом решающая.Победим - путь к чемпионству открыт.Выиграет Зенит - Зенит чемпион.Третьего варианта в развитии чемпионской гонки не существует.Вариант с ничьей даже не рассматриваю:остаться при своих и ждать осечки от Зенита - это не для нас.Всё надо решать сразу.
              Ангел неБесГрешен
              14 февраля 2017 в 08:32
              Варианты развития событий существуют самые разные...
              ...но это зависит от наличия денежек у гинера...
              FILL31185
              14 февраля 2017 в 08:29
              Игарь - это не цска сокращал отставания,а гинер+карасев+мудко+ЧЕМОДАНЫ!!!
              Ты наверное еще не до конца выздаравил!))
              Правдин Семён
              14 февраля 2017 в 08:01
              Закономерным результатом дружбы болельщиков Зенита и ЦСКА против Спартака была бы ничья.