Президент «Рубина»: «9-е место точно не для нас. Задача — Лига Европы»

14 февраля 2017, 10:06

Президент «Рубина» Ильсур Метшин поделился эмоциями после победы казанского клуба над «Спартаком» (4:2) в контрольной встрече и озвучил задачу команды на текущий сезон:.

«Не настораживает ли, насколько хорошо выглядит “Рубин”? Рано об этом говорить! Радует другое — видна командная игра. С учетом того, что половина футболистов основного состава остались на скамейке. Видно, как ребята и тренерский штаб хорошо поработали. Видите результат? “Спартак” идет на первом месте, выходит против нас основным составом — тоже хорошо играют! Но мы забиваем четыре. Пусть в равной встрече.

Мы видим, что команда прогрессирует. К концу первой половины сезона уже наблюдали хороший футбол. Когда Грасия только начал работать, мы говорили в интервью: “Чуда не ждем, надо время!” Если помните, весь состав был заменен. Терпеливо ждем и сейчас. Даем возможность штабу себя проявить, притереться игрокам. Этот сезон уйдет на становление команды и реализацию стратегии тренерского штаба. Заявляли об этом с самого начала. Что и происходит. Мы на девятом месте.

Второй сбор “Рубин” заканчивает в хорошем состоянии. Надеюсь, начнем побеждать. Девятое место точно не для нас. Задача — Лига Европы. Никто ее не снимал. Главное, она по зубам. Вы же сами все видите».

Обсудить
Все комментарии
patra
14 февраля 2017 в 22:02
Конечно не для нас, но манагеры после Бердыева делают все, что бы Рубин был в болоте турнирной таблицы.
ОлегV
14 февраля 2017 в 21:25
ну я бы пока не строил иллюзий ....
Чаудда
14 февраля 2017 в 20:22
Ну так бейтесь со спамлом за 6-е место..
EAGinLE
14 февраля 2017 в 19:29
Кубок можно еще взять .
ЮЗИК
14 февраля 2017 в 19:08
Круто сказал, сам хоть поверил в это
ildar_3871
14 февраля 2017 в 19:06
Метшин не прав , мы сильнее Спартака , надо бороться за золото !
сканер
14 февраля 2017 в 18:16
это мало вероятно,но всё возможно.победа над Спартаком в товарняке ни о чём пока не говорит.проблема Рубина в его нестабильности,посмотрим!
nikolah
nikolah ответ Vladimir808 (раскрыть)
14 февраля 2017 в 16:14
и не собирался ослаблять,зачем он нам когда полузащита насыщена)
TEREK_FOREVER
14 февраля 2017 в 15:24
Рубин возрождается.
SHMEL
SHMEL ответ pomor45 (раскрыть)
14 февраля 2017 в 15:18
Ну да,ЦСКА как всегда будет чемпионом!
Vladimir808
Vladimir808 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
14 февраля 2017 в 15:00
Ростов поборется за ЛЕ. Зенит больше не ослабил состав, я про Нобоа)
Vladimir808
Vladimir808 ответ Правдин Семён (раскрыть)
14 февраля 2017 в 14:56
Я же так и подумал)))
loko7
14 февраля 2017 в 14:43
То что вы забили 4 мяча Спартаку ни о чем не говорит, Крылья в официальном матче выиграли 4-0, но плетутся и вовсе на 12 месте.
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Vladimir808 (раскрыть)
14 февраля 2017 в 14:37
Случайно,каюсь)Более,чем достойны-мужики!)
pomor45
pomor45 ответ Казанский (раскрыть)
14 февраля 2017 в 14:29
Всё гораздо проще: соперника не было, поэтому ничего проверить не удалось.
arzamas
14 февраля 2017 в 14:27
Согласен, девятое место это для Спартака.
pomor45
pomor45 ответ SHMEL (раскрыть)
14 февраля 2017 в 14:26
и ЦСКА.
нoГГано
14 февраля 2017 в 14:24
    holms918
    14 февраля 2017 в 14:23
    У каждого свои задачи.
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ Vladimir808 (раскрыть)
    14 февраля 2017 в 13:51, ред.
    Ростов никто не исключает,а это означает,что будет заруба настоящая,а нам всем удовольствие от просмотров матчей.
    SHMEL
    14 февраля 2017 в 13:48
      Зениту нужен каждый
      Зениту нужен каждый ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      14 февраля 2017 в 13:22
        zeni
        zeni ответ Казанский (раскрыть)
        14 февраля 2017 в 13:18
          Spartak_Rulit
          14 февраля 2017 в 13:13
          То что вчера увидел вполне по силам за 4 место побороться неплохая команда у Казани вырисовывается)
          Казанский
          Казанский ответ oFANATo (раскрыть)
          14 февраля 2017 в 13:10, ред.
          Спасибо на добром слове,но мы знаем,что Карадениз не только легенда клуба но и талисман))
          oFANATo
          14 февраля 2017 в 13:07
          Берегите Карадениза, и будет вам счастье, и Лига Европы.
          Tommy Lee
          14 февраля 2017 в 13:07
          Не в этом сезоне
          KARE
          14 февраля 2017 в 12:59
          Для в самый раз!
          Казанский
          14 февраля 2017 в 12:42
          А где мой красно-синий с голубым оттенком земляк Ильдар?)))Что то опять пропал
          Villis
          Villis ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
          14 февраля 2017 в 12:34