Червиченко: «Тигиев в „Спартаке“? Ну разве это усиление?»

13 февраля 2017, 23:46

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко выразил мнение об игре команды после поражения от «Рубина» (2:4) в товарищеском матче.

«Не стал бы придавать большое значение результату этой игры. В контрольных встречах тренеры пробуют различные схемы, сочетания игроков. И тем не менее игра спартаковцев в защите даже в таком матче удивила. Оборона — это трагедия „Спартака“. Как тут не вспомнить об Ивановиче! Подписали бы его, решили бы многие свои проблемы. И тот же Боккетти по-другому себя чувствовал. А сейчас у него нет конкуренции, вот он так и играет.

Следующим новичком „Спартака“ будет Тигиев? Ну разве это усиление? „Спартак“ на новый уровень выведут качественные футболисты, например, Иванович. Но он уже в „Зените“».

Обсудить
Все комментарии
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2017 в 01:29
ЦСКА лишь в последние годы не может найти хороших молодых футболистов. Я не помню, что бы ЦСКА усиливал позицию двумя одинаковыми игроками, примерно одного возраста.
Пример с тем же Зенитом. Покупали не на перспективу Халка и Витселя, в итоге - 3 место, т.к. они уже зажрались, а молодых нет.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2017 в 01:24
Видимо ты не различаешь простых вещей. Команда берёт молодого на перспективу, а Червиченко говорит об уже готовом игроке. Т.е. Сейчас позиция занята, соответственно Тигиев - это перспектива. Какой вариант при покупке взрослого игрока? Всё просто - купить взрослого - продать того, кто уже на позиции, а это Комбаров. Иначе двух классных игроков на одной позиции не держат. При Червиченко так и было - Купил одного - продал другого. Так и докатились, что в 2002 году играть уже было некому.
CTAPbIU
14 февраля 2017 в 23:08
Ну этот каждую покупку Спартака прокомментирует... И кто то ведь его об этом спрашивает... Вот одного не понимаю: зачем говорить об игроке, если его уже купили? Что на этом Ивановиче свет клином сошелся?
quinn-se
14 февраля 2017 в 11:53
Опять "спортивный пельмень" нарисовался... ОнОлитЕг, в спортзал сходи, полезней будет.
PATRIOT1965
14 февраля 2017 в 10:00
Тигиев должен играть за Анжи,хотя бы до конца сезона.
Venegant
14 февраля 2017 в 09:15
Ну разве червиченко аналитик. нет пока он пытается но выходит не очень. Я думаю на новый уровень его выведет ОИР и бутылка водки на рыбалке
Санчо Панса
14 февраля 2017 в 08:15
Для нынешнего Спартака это было бы усиление! Не факт, что Дмитрий Комбаров сохранил бы свое место в основе)
никита001
никита001 ответ Тина за Зенит (раскрыть)
14 февраля 2017 в 05:17
Так то обычно.
А здесь все необычно.
никита001
никита001 ответ 311 (раскрыть)
14 февраля 2017 в 05:17
И слава Богу.
никита001
14 февраля 2017 в 05:16
Действительно, Тигиев - какое это усиление?
Вот Люк Зоа, Скарлетт и прочие Робертсы с Концевым - усиление, да, Андрей Владимирович?
морозз
14 февраля 2017 в 00:54
У него походу Иванович панацея от всего плохого?
НИКИТА ТАРАСОВ
НИКИТА ТАРАСОВ ответ Бомж болотный (раскрыть)
14 февраля 2017 в 00:43
    аккаунт N4
    14 февраля 2017 в 00:40
      ошалевший
      14 февраля 2017 в 00:38
      червь вообще в курсе позиция тигиева,как подмена комбарову можно попробовать,а там видно будет
      Влад Богатырёв
      14 февраля 2017 в 00:35
      Вот сразу видно торгаша. Тигиев - разве это усиление? Об перспективе даже речи нет.
      Вот из-за таких торгашей наш футбол стал слабее. У них одно на уме - Купить, продать.
      311
      311
      14 февраля 2017 в 00:26
      Усиление, не усиление, а Фалькао к вам не поедет! И уж тем более Иванович!)
      Мяcной Отдел
      14 февраля 2017 в 00:04, ред.
        Тина за Зенит
        14 февраля 2017 в 00:02
        таких игроков обычно берут для фнл
        sir-5
        13 февраля 2017 в 23:56
        Кыш,Федун знает,что делает.
        аккаунт Sully
        13 февраля 2017 в 23:50
        за 5 место бороться вполне нормально, хотя парня жаль, перспективный, если бы перешел в нормальный клуб, мог бы прогрессировать, а так придется повесить бутсы на гвоздь, и смерится с безтрофейностью.
        Бомж болотный
        13 февраля 2017 в 23:49
        Спартачи такие неблагодарные!

        Червиченко последний спартач победитель, а они его так не любят!
        за
        13 февраля 2017 в 23:49
        Червиченко, ты в свое время вывел Спартак на новый "уровень". Помолчал бы лучше!
        манговый сектант
        13 февраля 2017 в 23:48